Морозник: Древний Секрет Долголетия От Наших Предков

Опубликованно: 21/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Все люди склонны веровать в чудеса и когда разговор заходит о чудодейственном средстве для похудения либо о новом (или хорошо позабытом старинном) рецепте вечной красоты, тематики эти обязательно вызывают обсуждение. Большой интерес, который вызывает у нас необычайная трава, вырастающая на Кавказе, морозник, обусловлен ещё и тем, что большое колличество каталогов растений охарактеризовывают его как ядовитую траву. И, все-таки, лекарственные препараты из морозника производились докторами Кавказа давно и сейчас популярностью далеко за пределами этой страны. Что же все-таки такое, этот удивительный морозник кавказский — яд либо лечение? Попытаемся отличитьдействительность от мифов.
И правда, это растение сможет побудить симптомы отравления. Но все же случается это только лишь при использовании корешков а также листьев растения приготовленными по неверному рецепту и в неправильном количестве или в случае злоупотребления препаратами, изготовленными из него. Точно также, для примера, может быть ядовитым для организма и зверобой продырявленный (который при опытном использовании оказывает незаменимое лечебное действие на организм), и чистотел, и множество других трав. Вот поэтому утверждение о том, что непрофессиональное создание каких-либо отваров либо настоев из морозника строго запрещено — является правильным. А заявления скептиков о чрезмерной ядовитости морозника — ни что иное как преувеличение.
Далее разберемся с лекарственными характеристиками морозника. Их очень много и они все доказаны вековым опытом Кавказких травников. Издревне морозник использовался как вещество для очищения организма от всяческих шлаков, который выводит из организма излишнюю жидкость, а с ней и абсолютно вредные для нас токсины также отменно борется с засорениями кишечного тракта,. Обязательное последствие такого воздействия на обменные функции организма человека — это утрата излишнего веса. Вот почему многие страдающих избыточным весом считают, что нужно употреблять морозник для похудения. На самом деле это немного не так: морозник употребляется для возрождения гидролиза, очищения организма и, как следствие, содействует снизить веса.
Помимо этого, для употребления морозника есть еще целая масса показаний. Ежели вы закажете морозник у производителя из Железноводска, то получите консультацию о его предназначении а также правилах применения. Купить морозник есть возможность, связавшись с опытнейшеми изготовителями целебных веществ из разнообразных трав. Так как это растение относится к числу сильнодействующих, очень и очень важно соблюдать дозировку при использовании. Вот почему совместно с заказанным препаратом обязательно высылаются бесплатные мерные ложечки.
Наши древние предки понимали очень многое о полезнх растениях, обеспечивающих для нас здоровье. И сегодня многие из таких таких рецептов становятся доступными нам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/moroznik-drevnij-sekret-dolgoletiya-ot-nashix-predkov-1760308.html

Обсудить статью

Каждому человеку охота верить в тот факт, что все таки есть тайна сохранения молодости и здоровья. И поскольку нет практически никаких сомнений в том, что природа разумней нас, мы с благодарностью принимаем её подарки. Один из таких даров — морозник кавказский-растение, которое способствует возобновлению правильного обмена веществ а также очищению организма человека от всяческих шлаков.

От: Андрейl Медицина> Народная медицинаl 15/01/2010 lПоказы: 201

Еще в древнейших стадиях развития человека, в процессе первичной производственной деятельности при добыче продуктов питания он знакомился с корнями и травами, которые могли в значительной мере изменять течения болезней.

От: Kosmetologial Медицина> Народная медицинаl 26/09/2010 lПоказы: 276
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,649
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 184

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 445
Блок автора
Категории статей
Quantcast