Автономное Отопление Дома

Опубликованно: 21/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Автономное отопление дома

Ищете эффективное автономное отопление дома? Обратите внимание на наше предложение. Мы предлагаем создать эффективное автономное отопление дома на основе тепловых насосов.

Прямо сейчас вы можете заказать у нас уникальную систему отопления дома на основе тепловых насосов!

Приходите, звоните и задавайте вопросы:

Адрес: 04071, г. Киев, ул. Константиновская, 22/17, оф.23;

Тел. : (044) 504–08–09 ; (050) 323–27–35 ; (067) 785–51–53 ;

Все оборудование, предлагаемое нашей компанией, официально поставляется на рынок Украины, и имеет сертификаты соответствия качества. Кратко остановимся на особенностях нашего предложения.

Автономное отопление дома: тепловые насосы от компании «Термоимпульс»

В основу предлагаемой системы отопления дома мы положили уникальное оборудование — тепловые насосы. Принцип действия тепловых насосов прост: отбирается тепло из внешней среды и подается в дом. При этом вы получаете уникальную возможность эффективно отопить дом и нагреть воду.

Тепловые насосы прекрасно подходят для отопления дома и обладают уникальными техническими характеристиками, экономичностью и простотой монтажа. Существуют несколько вариантов создания систем отопления дома в зависимости от вида теплового насоса.

Автономное отопление дома: тепловые насосы воздух-вода для наружной установки

В основу данной системы отопления дома положены тепловые насосы Vesper™, серии AW **H, предназначены для установки снаружи отапливаемых помещений. Данные тепловые насосы используются как воздушный тепловой насос в режимах воздух/вода и воздух/воздух при работе с фанкойлами. Мощность теплового насоса составляет 12 кВт (A7/W35).

Особенности теплового насоса:

  • автоматическая система управления; ;
  • установленный ТЭН мощностью 3 кВт, и насос циркуляции горячей воды;
  • использование функции плавного запуска в агрегатах с однофазным подключением к электрической сети;
  • надежная конструкция корпуса, изготовленного из нержавеющей стали.

Автономное отопление дома, выполненное на основе данного оборудования, дает эффективный обогрев и подачу теплой воды в помещения.

Прямо сейчас закажите оборудование для создания эффективного отопления дома на основе тепловых насосов воздух-вода и решите проблему с созданием эффективной системы отопления дома.

Автономное отопление дома: тепловые насосы грунт/вода, вода/вода для внутренней установки

Тепловые насосы грунт-вода отлично подходят для отопления дома в течение всего года. Принцип работы их основывается на отборе солнечной энергии, накопленной в недрах земли. Благодаря такому насосу тепло, накопленное в земле, доставляется непосредственно к системе отопления.

Автономное отопление дома данного вида проектируется на основе нагревательных приборов Vesper™, серии GSWW-**H, предназначенных для установки внутри отапливаемых помещений. Данное оборудование относится к типу грунтовых тепловых насосов работающих в режимах рассол/вода и вода/вода, с промежуточным теплообменником (опция) для грунтовой воды в качестве источника тепла.

Система отопления дома создается на основе грунтового теплового насоса GSWW-10H, c номинальной тепловой мощностью 10 кВт (B0/W35). Тепловой насос эффективно обеспечивает обогрев помещений и приготовления горячей бытовой воды.

Особенности теплового насоса GSWW-10H:

  • автоматическая система управление с помощью контроллера Siemens;
  • наличие трехпозиционного переключающего клапана и циркуляционного насоса подачи отопительного контура;
  • внутри устанавливается ТЭН мощностью 3 кВт.

Обратите внимание, что отопление дома на основе тепловых насосов является эффективным решением, имеющим низкие инвестиционные расходы. При этом оборудование просто устанавливается и обслуживается, не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Прямо сейчас заказывайте уникальную систему отопления дома на основе тепловых насосов GSWW-10H, а также задать нашим специалистам интересующие вас вопросы.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/avtonomnoe-otoplenie-doma-1886998.html

    Метки:

    автономное отопление дома

    Здесь Вы узнаете о системах электрического отопления. Это - достойная замена другим видам отопления, она надёжно прослужит Вам долгие годы.

    От: Василийl Обустройство бытаl 03/12/2010 lПоказы: 29

    Самый удобный вид отопления – автономное. Обычно оно применяется за городом.

    От: shedikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/03/2010 lПоказы: 33

    Компания ЛУГАНСКМОНТАЖСТРОЙ осуществляет продажу, монтаж, запуск и наладку систем электроотопительного оборудования инновационных технологий.

    От: Андрей Харченкоl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2010 lПоказы: 90

    Своя система отопления - это и газ в доме, и отопление, и горячая вода в кране, стоит ли упоминать финансовую экономию - она очевидна (изнашивается данное оборудование не так быстро).

    От: Павел (ExePromote)l Товары и Услугиl 02/03/2009 lПоказы: 87

    С наступлением осенних холодов проблема отопления напоминает о себе все чаще и чаще. Чем отопить свой дом, чтобы сделать его максимально комфортным для жилья? К счастью, современный строительный рынок предлагает множество всевозможных вариантов отопительных приборов, среди которых Вы обязательно подберете наиболее подходящий для Вашего дома.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 07/12/2008 lПоказы: 385
    Минаев Андрей

    Когда речь заходит об обновлении инженерных систем дома, трое из четырех владельцев отдают предпочтение газовому отоплению. Конечно, стоимость газового топлива дорожает, но другие энергоносители дорожают еще быстрее. И даже в экономной Европе, где рачительные домовладельцы считают каждый евро, очень большое количесвто коттеджей отапливается газом.

    От: Минаев Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 16/11/2009 lПоказы: 73

    Лучшее отопление – это то, что дает нужный показатель киловатт тепла. Каждый решает сам – выбирать старое отопление или автономное, старые батареи или новейшие радиаторы.

    От: Отоплениеl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/05/2011 lПоказы: 37
    Минаев Андрей

    Житель мегаполиса привык, не задумываясь, пользоваться различными бытовыми приборами, даже в общих чертах не зная их устройства. Но для обитателя частного дома или коттеджа подобное невежество – непозволительная роскошь.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/11/2009 lПоказы: 480

    Вы построили загородным домик, и теперь Вам необходимо в нем отопление и водоснабжение? Сейчас мы расскажем из чего состоит система отопления на даче.

    От: Stasl Обустройство бытаl 04/01/2010 lПоказы: 146

    Рассматриваются различные факторы влияния на приобретение квартиры в новостройках, которые характерны для одного из городов - спутников Киева - Ирпеня.

    От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2012 lПоказы: 17

    Сегодня хочу разобрать один из популярных у некоторых агентств термин «элитное жилье никогда не дешевеет». Подводя итоги, скажу еще раз, решаясь инвестировать в элитную квартиру в Москве, много раз подумайте. Рынок элитной недвижимости перегрет и цены на элитные квартиры явно завышены.

    От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2012 lПоказы: 12
    Alliance-Estate

    Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012
    Александр

    Данная статья поможет вам быстро собрать нужные документы и оформить кредит на недвижимость.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 26/10/2012 lПоказы: 13
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 27
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 26

    Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя среди специалистов салонов красоты и их клиентов, как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

    От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 201

    STYX Naturcosmetic предлагает вниманию специалистов салонов красоты и медицинских центров следующие процедуры по коррекции фигуры: влажные «виски»-пеленания Aromaderm. Каждый из 8-ми «виски»-лосьонов, являющихся важным и неотъемлемым этапом проведения процедуры, имеет свои терапевтические особенности, исходя из которых подбирается индивидуальная программа, учитывающая все нюансы состояния здоровья клиента и отвечающая его запросу к специалистам.

    От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 234

    Компания «Байкал» предлагает раздвижные перегородки (двери) самых разнообразных конфигураций и моделей: двери раздвижные двойные и одинарные, из массива, двух- , одно- и четырёхстворчатые.

    От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/02/2010 lПоказы: 15

    Деревянные двери — это традиционные и вместе с тем современные двери, для изготовления которых применяются уникальные технологии. Субъективно деревянные двери создадут ощущение стабильности и основательности, природности интерьера, а объективно они обеспечат необходимую функциональность и окупаемость затраченных средств. Кроме того, деревянные двери известны своей экологической безопасностью.

    От: chessl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2010 lПоказы: 17

    Турникет — важнейший элемент системы ограничения и контроля доступа. Основные функции турникетов: блокировка прохода в помещение, обеспечение согласованного пропуска в охраняемую зону, упорядочивание и ограничение доступа посетителей. Важными дополнениями в работе турникетов стали: идентификация посетителей, учёт посещений, запрет несанкционированного доступа на территорию.

    От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 70

    Деньги любят счёт — эта истина известна всем. Но также они любят безопасность. И не только деньги, но всё, что представляет для Вас ценность, нуждается в защите. Именно поэтому компания «Бастион»...

    От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 20

    СКД (системы контроля доступа) ежегодно претерпевают существенные перемены: меняется конфигурация, способ передачи данных, меняются сами принципы и цели использовании СКД.

    От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 12

    Прямо сейчас вы можете заказать эффективное альтернативное отопление дома в нашей компании.

    От: chessl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 103

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast