Часовня В Пгт Песочин (Харьков)

Опубликованно: 22/10/2012 |Комментарии: 0 |

Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

chasovnya.png

Цены на квартиры  Харьков с каждым годом только повышаются. В старых домах жить становится не очень безопасно – посмотрите, какое большое количество сюжетов на телевидении рассказывают о крушениях таких домов. Все стремятся стать обладателями светлых и просторных квартир в только построенных зданиях. Когда не надо бояться, что обвалится потолок или потекут трубы. Когда прямо под домом – комфортная стоянка для авто. Когда дети играют практически под окнами квартиры на новых детских площадках. Все это влечет за собой рост спроса на квартиры в новых домах. Понятное дело, что в городе мест, подходящих для строительства, не хватает. Как же быть?

Новый Песочин для харьковчан

Куряжский Домостроительный Комплекс нашел замечательное решение этого вопроса. Многие дома, построенные ими, находятся в пгт Песочин. Это замечательное место для жилья. С одной стороны – добираясь на работу и обратно домой не придется стоять в пробках, так как на выезде из Харькова редко бывают пробки. С другой – все необходимые атрибуты жизни горожан тут присутствуют. Да и прекрасно, когда есть выбор: купить квартиру в Харькове или пригороде.

Это место сочетает в себе прелесть жизни за городом и свежесть новизны. Множество разнообразных магазинов (продуктовых и не только), различные СТО для автомобилей, поликлиники, школы – все это есть в Песочине. Сегодня его уже практически можно назвать новым спальным районом Харькова, и квартиры в нем – это уже недвижимость Харьков. Во многом это происходит благодаря прекрасной работе Куряжского Домостроительного Комплекса, которым тут был возведен не один современный дом.

Сегодня в разработке КДСК много интересных проектов. Одним из них является возведение памятника христианской веры в пгт Песочин. Все это осуществляется абсолютно бесплатно для жителей микрорайона.

Даже в еще не достроенном виде, православная часовня уже поражает своей красотой. Сочетание архитектурных решений этого проекта и окружающей его природы не оставят равнодушным ни одного прохожего. Это место вскоре должно стать духовным центром Песочина.

Решив купить квартиру в Харькове обязательно загляните в Песочин. Поверьте, желание остаться в нем не заставит себя долго ждать.

По материалам: КДСК

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/chasovnya-v-pgt-pesochin-xarkov-6262318.html

    Метки:

    квартиры харьков

    ,

    недвижимость харьков

    КПСС - в наше время эта аббревиатура изменила свой значение - куплю, продаю, снимаю, сдаю - и с каждым годом его актуальность только увеличивается.

    От: Vital Финансы> Недвижимостьl 06/10/2008 lПоказы: 34

    Салтовка на сегодняшний день является самым большим и густонаселённым спальным районом Харькова. Не удивительно, что застройщики оккупировали этот район, и новостройки появляются здесь не по дням, а по минутам.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 23/10/2012

    Вопреки заявлениям скептиков, недвижимость Харьков в начале 2011 года не ушла в стагнирующее состояние. Рынок недвижимости по прежнему активен и показывает положительную динамику развития.

    От: dikoll Финансы> Недвижимостьl 16/01/2011 lПоказы: 22

    Информация о возможности перегрева рынка недвижимости в Украине появилась достаточно давно. Сегодня на украинском рынке недвижимости наблюдается замедление деловой активности. Рассмотрим ситуацию на рынке недвижимости Харькова.

    От: Ирина Тригубl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2008 lПоказы: 593

    Еще недавно аналитики рынка недвижимости Украины разделались на два лагеря – те, кто говорил, что недвижимость будет подниматься в цене, и те, кто предрекал обвал рынка. Сейчас в общей массе звучат более взвешенные оценки, говорящие о замедлении роста, и снижении цен на недвижимость.

    От: Иринаl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2008 lПоказы: 36

    В условиях экономического спада многие собственники недвижимости начинают думать о сдаче квартиры в аренду. Здесь могут быть два варианта сдачи квартиры - долгосрочная аренда и посуточная аренда квартир. И первый и второй случай имеет свои особенности . Но это - тема отдельной статьи. Сейчас рассмотрим самые важные особенности по подготовке квартиры к посуточной сдаче.

    От: Anyal Путешествия> Гостиницыl 14/04/2010 lПоказы: 21

    Квартиры посуточно в Харькове. Квартиры от 150 грн. Подробные фото реальных квартир на сайте.Квартира посуточно в Харькове - выгодная альтернатива гостинице.

    От: Anyal Путешествия> Гостиницыl 09/04/2010 lПоказы: 82

    После того, как ответ на вопрос «куда вкладывать деньги?» получен, надо понять куда выгоднее вложить свой капитал: квартиру, дом или коммерческую недвижимость.

    От: swanic2009l Финансы> Недвижимостьl 27/04/2011 lПоказы: 11

    Так уж сложилось, что процесс урбанизации в последнее время приобрел обширный характер. Люди предпочитают жить в больших городах, а для нормальной жизни необходима квартира или дом. Закономерно, что недвижимость Харькова, как одного из крупнейших городов Украины, пользуется высочайшим спросом.

    От: Иннаl Финансы> Недвижимостьl 06/10/2009 lПоказы: 13
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    Приватизация появилась в 1991 году. А до этого момента граждане, проживающие в квартирах, не имели прав собственности на них. Раньше квартиру выдавало то предприятие, в котором на тот момент работал человек

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    Чтобы оформить сделку самостоятельно, необходимо собрать большое количество бумаг, а это может отнять большое количество времени и сил

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    В результате завещания, продажи или дарения недвижимого имущества оно вначале отчуждается от одного члена семьи и впоследствии переходит в прямую собственность к другому. Согласно закону каждая такая процедура имеет свои специфические нюансы

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    Многие люди при покупке или же продаже квартиры решают обратиться к риэлторским услугам. От данного выбора зависит дальнейшая ситуация покупки данной недвижимости

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    При покупке недвижимости оформляется договор купли-продажи, в котором оговорены все условия совершаемой сделки, но его невозможно будет оформить без наличия определенных документов и справок

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Уже длительное время жителей и гостей города радует уютная кавказская обстановка, высокий уровень сервиса, доступный уровень цен в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту».

    От: arktoml Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast