Квартиры И Апартаменты В Хургаде

Опубликованно: 28/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте.

Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Яркое солнце

Увлекательная культура

Низкие цены

Короткий перелет делают Хургаду крайне привлекательной для потенциальных инвесторов .Четыре часа и вы из российской зимы попадаете в настоящее лето .Хургада стала домом уже для многих россиян.



Египет сейчас может похвастаться здоровой и растущей экономикой, ежемесячно в Хургаде вводится в строй 2-3 новых отеля



Египет сейчас находится на грани бума рынка недвижимости, цены на квартиры в Хургаде за последнее время увеличиваются на 20-30% в год, при этом недвижимость в Египте признанна одной из наиболее недооцененной в мире !



Инвестиционная недвижимость в Хургаде сосредотачивается сейчас в основном на прибрежных горячих точках - новые жилые комплексы на Севере и Юге города. Красное море переживает захватывающую новую волну строительства - возникшую для удовлетворения растущего туристического сегмента экономики Египта.

Хургада ежедневно принимает тысячи туристов .Они приезжают чтобы насладиться богатым разнообразием культурных мероприятий, а также фантастическими пляжами, водными видами спорта ,сафари по пустыне,новыми ночными клубами, дайвингом и еще много чего.



С 2005 года изменились законы Египта способствовавшие процессу покупки недвижимости для не-египтян, желающих инвестировать в туристический сектор и несложной системой налогообложения с рядом налоговых льгот.

Это вызвало большой интерес со стороны русских и европейских инвесторов в Хургаде.



Экономика Египта сейчас крепко стоит на земле и увеличивает свой потенциал ежегодно, благодаря принятым правительством мерам на повышения туристического сектора в экономике страны .



Успешные инвестиций в недвижимость Хургады опираются на все возрастающую туристическую индустрию. Сейчас цены остаются невероятно низким -от 20000-30000 евро за квартиру в элитном комплексе на бережной.

Все это предоставляет отличные возможности для роста капитала в ближайшем будущем.

Большинство квартир в Хургаде в новых жилых комплексах, как правило включает бассейны, бары и магазины SPA — салоны. Не говоря уже о элитных анклавах.

Итоги :

- Повышенный спрос на круглогодичный отдых

- 4-5 часовой перелет

- Большая потребность в качественном жилье,выходящих за рамки туристических программ

- Растущая экономика и цен на недвижимость в Египте

- Перспектива возведения европейских анклавов вокруг Хургады

Делает покупку квартиры в сейчас крайне привлекательной .

Квартира В Хургаде может будь местом отдыха или мечтой любого потенциального инвестора

Доверяйте профессионалам @Hurghada Real Estate "Plaza"

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kvartiry-i-apartamenty-v-xurgade-1171693.html

    Метки:

    квартира хургада

    ,

    недвижимость хургада

    ,

    египет квартира

    Выгодно ли покупать недвижимость в Хургаде ? Давайте посчитаем ...

    От: Дмитрийl Обустройство бытаl 09/08/2009 lПоказы: 110

    Многие из туристов, приезжающие в Хургаду на отдых, задумываются о том, чтобы купить здесь квартиру.

    От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 19/08/2009 lПоказы: 39 lКомментарии: 1

    Стоит только упомянуть Египет и люди начнут думать о древних пирамидах и мумии царей далеких цивилизаций. Для опытного путешественника, Египет намного больше, чем известные реликвии. До сих пор Египет является важным культурным и историческим центром как на Ближнем Востоке так и в Африке...

    От: Kimberly Chabot Davisl Финансы> Недвижимостьl 12/09/2009

    Египет быстро приобрел популярность как направление для покупки недвижимости. В настоящее время, недвижимость в Египте, стала интересна практически всем. Инвесторов привлекают высокие темпы роста на недвижимость и возможность сдачи в аренду круглый год. Однако, большинство россиян, приобретают недвижимость в Египте просто для отдыха, для переезда после ухода на пенсию.

    От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 11/08/2009 lПоказы: 23

    Финансовый кризис отразился на экономике большой части населения развитых стран . Но кризис это еще и редчайший шанс для каждого из нас ...

    От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 51

    "Грин Контракт" - это документ, выданный государственными органами на собственника объекта недвижимости .Давайте разберемся ...

    От: Борисl Финансы> Недвижимостьl 15/08/2009 lПоказы: 37

    Египетский рынок ипотечного кредитования догоняет растущий рынок собственности Сумма ипотечного финансирования в Египете, как ожидается - удвоится в течение следующего года, догоняя тем самым бум рынка недвижимости в Египте.

    От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 26/08/2009

    Любой иностранный гражданин может купить в Египте в собственность не более двух объектов недвижимости.Подробная процедура покупки квартиры в Хургаде.

    От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 22/08/2009 lПоказы: 42

    Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

    От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 479

    Рассматриваются различные факторы влияния на приобретение квартиры в новостройках, которые характерны для одного из городов - спутников Киева - Ирпеня.

    От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2012 lПоказы: 16

    Сегодня хочу разобрать один из популярных у некоторых агентств термин «элитное жилье никогда не дешевеет». Подводя итоги, скажу еще раз, решаясь инвестировать в элитную квартиру в Москве, много раз подумайте. Рынок элитной недвижимости перегрет и цены на элитные квартиры явно завышены.

    От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2012 lПоказы: 12
    Alliance-Estate

    Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012
    Александр

    Данная статья поможет вам быстро собрать нужные документы и оформить кредит на недвижимость.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 26/10/2012 lПоказы: 13
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 27
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast