Можно Ли Покупать Недвижимость На Лазурном Берегу Во Время Кризиса?

Опубликованно: 21/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Можно ли покупать недвижимость на Лазурном Берегу во время кризиса?

Сейчас у большого количества людей появляется вопрос - где, как приобретать и приобретать ли вообще дом в Европе? Да. Самое время приобретать недвижимость на юге Франции. На Ривьере!? - задете вопрос Вы. Но ведь южное побережье Франции у всех ассоциируется с чем-то очень дорогим, почти недоступным по ценам даже многим обеспеченным людям!

Действительно, на южном побережье Франции (около 80 км между Монако и Каннами) никого не удивишь такими расценками, как 20, 30, 100 миллионов евро за дом. Именно поэтому и надо делать покупку здесь - в месте, где кризис проявился наименее остро, и, напротив, доказал стабильность здешнего рынка недвижимости.

Кризис - это этап развития, в который многие вынуждены уменьшать бюджет, но, одновременно, - это время, дающее выгодные возможности, которые не стоило бы упустить.

Как выгодно распорядиться этим периодом, и есть ли на южном побережье Франции такие возможности?

Для начала нужно четко определить сколько вы хотите потратить и по возможности не полагаться на кредит, который все сложнее получить из-за больших трудностей, которые претерпевают банки. Более того, за "живые деньги" сейчас возможно очень выгодно купить, поскольку продавцы недвижимости предпочитают сильно снизить цену, если нет ограничивающих условий по кредиту, и уже только за счет этого можно сильно сэкономить, что было невозможно всего год назад.

Но что же покупать, если в распоряжении есть только миллион евро или немного больше, а хочется приобрести что-то по-настоящему качественное на этой прекрасной Ривьере? Вот несколько вариантов:

Бюджет в 1 000 000 евро

Квартира в закрытой резиденции с садом, прямо на пляже, недалеко от Ниццы. Да, это не вилла с парком, но взамен вы получаете возможность совершенно не думать о машине, пробках и парковке, и, в силу единичности таких комплексов, даже во время кризиса за такими квартирами "идёт охота", а это означает, что вы всегда сможете быстро выручить вложенные деньги назад, если в этом будет необходимость.

Бюджет в 2 000 000 евро

Дом на возвышенности в Антибах с 30 сотками земли и видом на море или квартира с тремя спальнями и просторной террасой в городе Жуан-ле -Пен или в престижных районах Канн, таких как Калифорни, Пальм Бич или даже Супер-Канны.

Бюджет в 3 000 000 евро

Дом с гектаром земли, всего в 20-25 минутах езды от моря или удобный пентхауз в доме прямо на пляже, недалеко от Монако и Кап Ферра.

Всего за 500 000 евро

Квартира в центре Канн, недалеко от моря и отеля Мартинез, которая может сдаваться в аренду круглый год и легко приносить владельцу 7-8% годовых прибыли!

Очевидная частая несостоятельность банков и их финансовых продуктов приводит многих к мыслям вкладывать деньги об инвестициях в недвижимость, но чтобы это было по-настоящему выгодно, это должно быть исключительно надежное место, не связанное с какими-либо "бумагами". Сегодня, когда недвижимость сильно подешевела в таких странах, как Испания, Англия, Арабские Эмираты (Дубай) и многих других совсем недавно весьма выгодных и прибыльных направлениях, на Ривьере цены почти не упали, лишь затормозился их рост, за исключением самого дорого сегмента. Спрос тоже не остановился. Это и является наилучшей гарантией для тех, кто хочет сохранить и приумножить свой капитал, вне зависимости от ситуации на мировом рынке, и быть спокойными за своё будущее.

Агентство недвижимости АльтераДом поможет вам сделать ваши вложения наиболее выгодными и купить любую недвижимость на лазурном берегу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/mozhno-li-pokupat-nedvizhimost-na-lazurnom-beregu-vo-vremya-krizisa-1253613.html

Метки:

недвижимость на лазурном берегу франции

,

дом во франции

,

квартира на лазурном берегу

,

купить квартиру во франции

,

купить недвижимость во франции

,

недвижимость во франции

Если бы вы в нынешней ситуации планировали приобрести недвижимость за рубежом, то какой именно момент времени вы бы выбрали для совершения сделки? Какую бы недвижимость купили: на первичном рынке, на вторичном, объект из-под залога, какую-либо еще? На эти вопросы отвечает Эдуард Граблевский, генеральный директор AlteraDom

От: Васильева Марияl Финансы> Недвижимостьl 09/10/2009 lПоказы: 16

Что необходимо каждому человеку для размеренной, спокойной и счастливой жизни? Воздух, для того чтобы дышать, вода и пища для поддержания жизненных сил организма, семья, близкие и любимые люди для чувства осмысленности своей судьбы и жилье для чувства уюта и защищенности.

От: spivakol Финансы> Недвижимостьl 26/01/2012

В наши дни участилась продажа квартир, вторичное жилье и первичное пользуется большим спросом. Но есть те люди, которым наскучила жизнь в квартире, хочется быть ближе к природе, земле, выходом из такой ситуации является покупка коттеджа или загородного дома. Некоторые копят многие годы, чтобы потом наслаждаться роскошью загородной жизни.

От: spivakol Финансы> Недвижимостьl 26/01/2012

СМИ Республики Татарстан захлестнула противоречивая информация: теперь оплата капитального ремонта ложится на жильцов. Очевидно, что немногие с радушно приняли эту новость. Все дело в том, что фонды, финансирующие подобный ремонт, переходят под юрисдикцию субъектов РФ, что означает то, что федеральный бюджет более не субсидирует ремонт домов.

От: temakazan.rul Финансы> Недвижимостьl 20/01/2012

Доля сделок в складчину на рынке аренды является довольно весомой, составляя примерно 35-40% из ста. При покупках недвижимости подобное явление также встречается, но здесь доля сделок в складчину является более скромной - не более 10 %. Об этом свидетельствует исследование компании «НДВ-Недвижимость», активно работающей в обоих сегментах рынка.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2012

Прошедший год был богат событиями на рынке недвижимости. Наиболее громкое из которых, безусловно, расширение границ Москвы. Несмотря на то, что ни градостроительных ни инфраструктурных планов еще не утверждено, девелоперы, реализующие объекты на территориях новой Москвы, поспешили пересмотреть ценообразование в сторону увеличения в преддверии ажиотажного спроса.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/01/2012
Переводчик в Милане

Есть недвижимость в Италии по низкой цене, но нет покупателей. Это времена, когда можно заключить выгодные сделки и стать собственником недвижимости в Италии (особенно на севере Италии, район Милана) по интересным ценам. Давайте посмотрим как и почему.

От: Переводчик в Миланеl Финансы> Недвижимостьl 13/01/2012

Декабрь – удивительное время. Из года в год в этот месяц покупательская активность достигает своего пика, чему причиной - самые главные праздничные дни. Ажиотаж охватывает все категории товаров. Даже недвижимость, являющаяся одним из наиболее дорогих приобретений, не является исключением. Об особенностях декабрьских покупок рассказывает руководитель Департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 23/12/2011

Квартиры в сданных домах в Москве довольно дорогие и зачастую самым оптимальным вариантом является снять комнату. Эта статья поможет вам узнать о тонкостях снятия комнат в квартирах.

От: Валентинl Финансы> Недвижимостьl 17/12/2011

Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка

От: Васильева Марияl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2010 lПоказы: 23

«Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 21

Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 14

Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010

Потенция для мужчины — существенное подтверждение его полноценности. Неспособность к половой жизни — травма для любого.

От: Васильева Марияl Медицина> Витаминыl 10/02/2010 lПоказы: 324

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей. Компании проводят масштабные рекламные акции в СМИ, на телевидении, в Интернете, приглашая купить свой товар. Некоторые рассчитывают на покупателей, которые будут идти мимо, или же на покупателей, которые специально ждут скидок.

От: Васильева Марияl Маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 17

Реклама - самый эффективный способ информирования потенциальных покупателей.

От: Васильева Марияl Маркетингl 15/12/2009 lПоказы: 22

Эректильная дисфункция - это невозможность достигнуть или сохранить эрекцию, достаточную для полового акта.

От: Васильева Марияl Медицинаl 26/11/2009 lПоказы: 43

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast