Перспективы Развития Москвы С Помощью Решения Транспортных Проблем И Вопросов Недвижимости

Опубликованно: 31/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

В ближайшем времени некоторый московский транспорт будет работать на газу, для экологии города это будет несомненным плюсом, а если воздух станет в городе чище, то и нам с вами от этого будет только приятнее. И так. Чем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе. Самые счастливые москвичи живут в Садовом кольце, у них и продолжительность жизни больше, и вообще все хорошо. Другие находятся на ступеньку пониже. И так, какие улучшения для города идут на пользу стоимости недвижимости? Вот очередное инновационное предложение для нашего города – перевести весь общественный транспорт на газ.

Преимущество газового топливо в том, что оно более экологично, таких вредных выбросов, как от бензина у него нет. Газ пока стоит дешевле бензина, но на заре установки газового оборудования на автомобиль, газ стоил копейки и автомобилисты, не задумываясь оснащали им свое авто. Единственный недостаток такого оборудования, что если за ним не следить, оно может взорваться. Взрыва транспорта на бензине не происходит, а вот автомобили на газу постоянно взлетают на воздух. Так что будут ездить потенциально опасные автобусы по городу, готовые в любую минуту взорваться. Вспомним, как общественный транспорт в городе хотели перевести на ветряные генераторы. Смешной эксперимент был при старом мэре. Вывели этот трамвай в город, а он не едет, не беда говорят, мы его в поле выведем, там ветра больше говорят больше. То, что этот вид транспорта с пропеллером выглядел смешно – это никого не удивило, еще бы, столько денег на разработку и установку оприходовали, что можно было еще один андронный коллайдер построить. Так вот за город, поднявшийся ветер сорвал этот пропеллер с крыши трамвая и все эксперимент на этом и закончился. Людей насмешили за большие деньги, конечно же, кое кто на этом и подлатал свой бюджетец.

А теперь к газовым установкам. Заправок на газу не так то и много, но ничего, Газпром быстро в этом поможет. Газ теперь позиционируется, как альтернативный вид топлива. А почему бы тогда какие ни будь водоросли не использовать или двигатели Стирлинга поставить на общественный транспорт, или солнечные батареи. Ладно, газ, так газ. Надо, так надо. Газпром с удовольствием профинансирует данный проект. То есть установку газового оборудования на общественный транспорт за счет корпорации, которая потом будет поставлять газовое топливо, но уже по рыночным и без всяких там льготных условий.

Так делают большинство компаний, только, например, производителям принтеров приходится продавать свой принтер дешевле, чем стоит на него картридж, зато потом на картриджах будут получать доходы. Так и Газпром, бесплатно поставит оборудование на общественный транспорт, а потом будет этому обществу продавать газ, и контракт этот будет на длительное время. А скорее всего опыт Москвы пролоббируют и в других городах.

При положительном успехе этого проекта, можно будет с большей вероятностью сказать, что цены на недвижимость Москвы пойдут вверх.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/perspektivy-razvitiya-moskvy-s-pomoshhyu-resheniya-transportnyx-problem-i-voprosov-nedvizhimosti-6619800.html

    Обсудить статью

    Анастасия

    Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

    От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 137

    Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

    От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 88

    Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

    От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

    Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

    От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 425

    Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

    От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

    Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 69

    Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 83

    В отличие от цен на квартиры в окраинах Санкт-Петербурга стоимость таунхауса в пригороде и Ленинградской области более привлекательна и начинается от 1 млн. рублей.

    От: manchaaryl Финансы> Недвижимостьl 20/05/2013 lПоказы: 69

    Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 69

    Проявленный интерес понятен, сейчас практически у каждого россиянина есть в собственности недвижимость, пусть это доля квартиры, земельный участок, а может быть и коммерческая недвижимость, всю эту категорию граждан в ближайшее время коснется изменение налогов.

    От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 30/05/2013 lПоказы: 51

    Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 83

    Приводит словарный запас по умным домам к общему знаменателю. Или небольшой ликбез в термины автоматизации

    От: Antonl Образование> Изобретенияl 28/05/2013 lПоказы: 47

    Управление активами наука серьезная, а недвижимость у нас относится к внеоборотным активам, так что значит управление недвижимостью серьезная наука. Давать советы довольно таки легко, тем более людям, которые никогда еще не имели в своей собственности элитной недвижимости, но прикоснуться к желаемому, хотя бы в таком виде можно попробовать.

    От: Antonl Бизнес> Управлениеl 28/05/2013 lПоказы: 39

    Многие слышали о умных домах, некоторые видели демонстрации возможностей автоматики по телевизору, у некоторых уже есть часть функций. Но, до сих пор нет сложившегося понятийного аппарата, чтобы можно было говорить о вещах, а собеседник мог понимать своего оппонента. Ведя уже больше десятилетия работу в этом направлении, мы решили создать демонстрационный "чемоданчик" возможностей системы умный дом. Описывать словами возможности достаточно сложно, и, теперь мы отдаем его на суд наших клиентов

    От: Antonl Пресс-релизы> Бизнесl 27/05/2013 lПоказы: 46

    Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

    От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 119

    После прохождения строительной эйфории и реализации грандиозных планов москвичи начинают пользоваться новыми, отремонтированными, реконструированными дорогами, но обещанного удобства они не наблюдают. Например, Симферопольское шоссе на въезде в город, что за мост построили, или по Варшавскому шоссе в городе трасса дублер, от которой никакого толку.

    От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 26/05/2013 lПоказы: 31
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast