Как Надо Управлять Элитной Недвижимостью В России?

Опубликованно: 28/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Управление недвижимостью – это целая наука. Недвижимость может приносить хорошие доходы, которые зависят от типа недвижимости и удачного ее расположения. Элитная недвижимость в центре Москвы сложено поддается стоимостной оценке, а если она еще и расположена в нескольких метрах от Москвы-реки, то ее стоимость находится на уровне самых дорогих зданий мира.

Сегодня такие здания в центре города ломали экскаваторами. Кто мог решится на такой дорогостоящий ход. В подробностях можно рассказать о том, что сегодня строительная техника ломала элитные коттеджи на Карамышевской набережной. Как оказалось, целая сеть элитного жилья была возведена незаконно. Это в центре города, на глазах, так сказать, у всей мировой общественности, незаконно возвели недвижимость. Да не просто возвели, экскаваторы не сразу смогли ее разломать, строили ее на совесть. И странное дело, хозяина этой недвижимости найти не удалось. Стоят несколько многоэтажных коттеджей с причалами, с подземными гаражами, с охраняемой территорий, а вот бесхозные, нет у них хозяина и все. Здания выполнены в едином архитектурном стиле (найти архитектора данного проекта не сложно), художественная лепнина, мраморные лестницы, идущие к причалу, жилье просто шикарное, в прямом смысле этого слова.

Решиться на снос таких зданий необходима политическая воля, вон на другом берегу дачный поселок «Речник» отстоять не могли, наезд шел по крупному, а вот с этими зданиями история тянулась уже 6 лет. Дело в том, что незаконными их признали решением Кунцевского районного суда еще в 2006 году, а снести смогли только сегодня. Строили здания тоже в начале двухтысячных, местное управа разводит руками, вроде не понимает, откуда это здание тут появилось, такое бывает только в сказках, что вот не было ничего, а потом раз и за ночь появилось. Скорее всего вопросы элитной недвижимости напрямую связаны с борьбой у власть имущей части населения, вот сегодня как раз и произошла громкая отставка, может быть как раз следы хозяина карамышевской недвижимости туда и ведут. Найти ответы на эти вопросы достаточно просто, было бы только желание.

Скорее всего на этом месте вырастет какой ни будь новый, правильный, законно зарегистрированный объект недвижимости, с новым хозяином. Так и хочется сказать, что богатые тоже плачут!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/kak-nado-upravlyat-elitnoj-nedvizhimostyu-v-rossii-6614049.html

Обсудить статью

Выбирая для себя и своей семьи жилье, каждый хочет приобрести максимально комфортную, удобную во всех отношениях квартиру. Как на первичном, так и на вторичном рынке существует очень много различных предложений.

От: kmdl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2015

Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 47

В российском сегменте сети Интернет появился первый блог, основной темой которого является московский рынок элитной недвижимости.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 12/08/2013

Совсем недавно открылось крупнейшее в Санкт-Петербурге риэлтерское агентство "Матрикс-недвижимость". Теперь у каждого есть возможность приобрести лучшее жильё в СПб и Ленинградской области на выгодных условиях.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 21/08/2013 lПоказы: 11

В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 80

На сегодняшний день на российском рынке не существует единой установившейся классификации жилой недвижимости. При классификации элитных объектов наиболее важным является: местоположение проекта и качество его исполнения.

От: Светлана Лобачева - DOKIl Финансы> Недвижимостьl 29/04/2009 lПоказы: 342
life-ru

Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отличной новостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.

От: life-rul Финансы> Недвижимостьl 17/01/2013 lПоказы: 79

Удачное расположение и стабильная экономика прочат Черногории просто олимпийские успехи на поле туристической индустрии. Согласно последним прогнозам уже к 2014 году приток туристов увеличится не менее чем на 17%. Владея многими километрами побережья Адриатики, прекрасными пляжами, удивительными горами и озерами, под защитой ЮНЕСКО Черногории удалось сберечь первозданность природных ландшафтов.

От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 12/12/2007 lПоказы: 67

Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 88

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 181

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Проявленный интерес понятен, сейчас практически у каждого россиянина есть в собственности недвижимость, пусть это доля квартиры, земельный участок, а может быть и коммерческая недвижимость, всю эту категорию граждан в ближайшее время коснется изменение налогов.

От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 30/05/2013 lПоказы: 48

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 82

Приводит словарный запас по умным домам к общему знаменателю. Или небольшой ликбез в термины автоматизации

От: Antonl Образование> Изобретенияl 28/05/2013 lПоказы: 44

Многие слышали о умных домах, некоторые видели демонстрации возможностей автоматики по телевизору, у некоторых уже есть часть функций. Но, до сих пор нет сложившегося понятийного аппарата, чтобы можно было говорить о вещах, а собеседник мог понимать своего оппонента. Ведя уже больше десятилетия работу в этом направлении, мы решили создать демонстрационный "чемоданчик" возможностей системы умный дом. Описывать словами возможности достаточно сложно, и, теперь мы отдаем его на суд наших клиентов

От: Antonl Пресс-релизы> Бизнесl 27/05/2013 lПоказы: 44

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 111

После прохождения строительной эйфории и реализации грандиозных планов москвичи начинают пользоваться новыми, отремонтированными, реконструированными дорогами, но обещанного удобства они не наблюдают. Например, Симферопольское шоссе на въезде в город, что за мост построили, или по Варшавскому шоссе в городе трасса дублер, от которой никакого толку.

От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 26/05/2013 lПоказы: 29
Блок автора
Категории статей
Quantcast