Председатель Совета Директоров Гк Миц (Московский Ипотечный Центр) О Помощи Тем, Кто В Ней Нуждается

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 |

Как сообщили в пресс-центре компании, ГК МИЦ запускает постоянную благотворительную программу - теперь с каждого проданного квадратного метра всех объектов ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) на расчетный счет Фонда "Подари Жизнь" будет идти определенный процент денежных средств.

Перечисленные денежные средства будут использоваться на приобретение медицинского оборудования, лечение детей из необеспеченных семей, противоопухолевые препараты и прочее необходимое больным детям. По словам Андрея Рябинского, в планах компании в ближайшие годы построить несколько миллионов квадратных метров жилья, и она хочет в связи с этим поддерживать деятельность фонда "Подари Жизнь" на постоянной основе. "Мне кажется, что покупателям приятно будет осознавать, что часть денег за оплаченные ими метры пойдет на лечение тяжело больных детей. Хочу особо отметить, что это никак не скажется на стоимости возводимого нами жилья", - сказал Рябинский.

ГК МИЦ совместно с Фондом "Подари Жизнь" уже организовывали совместные благотворительные мероприятия. Одно из последних - на выставке "Русь Древнейшая" в декабре 2010 года, где совместно с Фондом был проведен благотворительный аукцион - художественные полотна были выставлены на продажу. Все вырученные средства с продажи картин были отравлены в благотворительный Фонд "Подари жизнь".

"Я полностью поддерживаю то мнение Фонда "Подари Жизнь", что лечиться в больнице занятие само по себе невеселое, а если это лечение затягивается на несколько месяцев или даже лет, к проблемам психологического характера присоединяются материальные. В гематологических и онкологических отделениях больниц, с которыми сотрудничает Фонд "Подари Жизнь", дети находятся на лечении длительные сроки – от нескольких месяцев до нескольких лет. Больница не может полностью обеспечить их бытовые нужды. Вместе с тем, наши дети растут в семьях очень скромного достатка. Когда дети заболевают, родители часто теряют работу, и им буквально не на что жить. Большинство семей приезжает из провинции, многое им не по карману доступны, а уход за тяжелобольным ребенком требует огромных затрат", - говорит Андрей Рябинский.

Напомним, что в марте 2011 Фонд направлял средства в Федеральный центр детской гематологии, Российскую детская клиническую больницу, Московскую городскую больницу 62, Морозовскую больницу, НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцеве, Российский научный центр рентгенорадиологии, клинику Раисы Горбачевой - СПбГМУ им. Павлова.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/predsedatel-soveta-direktorov-gk-mic-moskovskij-ipotechnyj-centr-o-pomoshhi-tem-kto-v-nej-nuzhdaetsya-4915034.html

    Метки:

    миц

    ,

    гк миц

    ,

    московский ипотечный центр

    Дать исчерпывающий ответ на вопрос: «По каким признакам клиенты выбирают риэлтерскую компанию» не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2011

    После разразившегося кризиса в 2009 году, рынок постепенно возрождался, и в 2010 году началась его активизация. Начало 2011 года характерно появлением благоприятных тенденций, благодаря которым ипотечное кредитование стало вновь востребованным продуктом.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2011

    «Все знают, что рынок любых услуг развивается только в том случае, если эти услуги пользуются стабильным спросом», - заявляет Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) в одном из своих интервью, - положительная репутация компании, наработанная за годы безукоризненной работы, является одной из важнейших причин того, что клиенты выбирают именно эту компанию для решения проблем с покупкой, продажей, обменом или арендой жилья.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2011 lПоказы: 13

    Вопрос аренды жилья встает перед многими людьми, и он неизменно связан с проблемой выбора: искать жилье самостоятельно или обратиться к риэлтору.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 23/06/2011 lПоказы: 21

    До недавнего времени разнообразные сделки с недвижимостью имели сезонный характер. Активность на рынке недвижимости наблюдалась осенью и сопровождалась зимними всплесками, которые объяснялись рядом причин.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 22/06/2011

    Чем рискует человек, обращающийся к недобросовестному риэлтору ? Успех сделок на жилищном рынке всегда вызывал шквал эмоций, и оказывал огромное влияние на психологию участников.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2011 lПоказы: 13

    Любая сделка, связанная с имуществом, в том числе недвижимым, будь то покупка, продажа или аренда, может оказаться ненадежной и опасной. При этом мошенником может оказаться не только продавец, но и покупатель, а также замечено немало случаев, когда обе стороны становились жертвами недобросовестной работы агентства недвижимости.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2011 lПоказы: 13

    Если провести анализ рыночной стоимости одного квадратного метра, то получится, что самым дорогостоящим объектом на рынке российской недвижимости является именно комната в квартире

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 07/10/2011 lПоказы: 15

    Приобретение квартиры – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Поэтому к нему нужно подойти обстоятельно, чтобы минимизировать все возможные риски

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 07/10/2011 lПоказы: 15

    Рассматриваются различные факторы влияния на приобретение квартиры в новостройках, которые характерны для одного из городов - спутников Киева - Ирпеня.

    От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2012 lПоказы: 11

    Сегодня хочу разобрать один из популярных у некоторых агентств термин «элитное жилье никогда не дешевеет». Подводя итоги, скажу еще раз, решаясь инвестировать в элитную квартиру в Москве, много раз подумайте. Рынок элитной недвижимости перегрет и цены на элитные квартиры явно завышены.

    От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2012
    Alliance-Estate

    Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012
    Александр

    Данная статья поможет вам быстро собрать нужные документы и оформить кредит на недвижимость.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 26/10/2012
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 23
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 21

    9 ноября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся первый в истории товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами Правительства Москвы и ГУ МВД России по городу Москве. В рамках спортивного мероприятия ГК «МИЦ» поддержала команду ГУ МВД.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 13/11/2012

    Согласно российскому законодательству, обязательному страхованию при ипотеке подлежит только заложенное имущество, однако на практике подавляющее большинство кредитных организаций требуют застраховать не только залог, но и титул (если квартира покупается на вторичном рынке), а также жизнь и трудоспособность заемщика.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 13/11/2012

    Ответ на этот вопрос, прежде всего, зависит от цели покупки жилья. Так, если вы собираетесь приобрести жилплощадь для дальнейшей перепродажи, на некоторые нюансы можно закрыть глаза.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 13/11/2012

    О том, на что стоит обратить внимание при выборе подмосковного жилья, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 12/11/2012

    О том, что надо делать, чтобы ипотечный кредит не обернулся кабалой, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 12/11/2012

    Многих интересует вопрос, какой кредит взять – рублевый или валютный? Об особенностях валютной ипотеки рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/11/2012

    О том, какие ошибочные представления об ипотеке наиболее распространены, рассказывают специалисты ипотечного отдела ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/11/2012

    О коммунальных сетях в жилом многоквартирном доме и том, что от них можно ожидать собственникам жилого имущества старого фонда, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 08/11/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast