Ноутбук Roverbook Hummer D790 - Самый Мощный Игровой Ноутбук В России

Опубликованно: 29/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11,029 |

В апреле 2008 года компания Rover Computers, специализирующаяся на производстве компьютерного оборудования, объявила о начале продаж первых ноутбуков с четырехядерным процессором Intel Core 2 Quad.

Ноутбук RoverBook Hummer D790 - это действительно самый мощный игровой ноутбук, продаваемый в России на данный момент. Новинка комплектуется четырехядерными процессорами вплоть до Intel Core 2 Quad Q6700 2.66 ГГц (кэш память L2 8 Мб), 17.1-дюймовым TFT-экраном WUXGA (соотношение сторон 16:10) с разрешением 1920x1200 пикселей (максимальное на сегодня разрешение экрана для ноутбука) и инновационным покрытием R-Bright, двумя видеосистемами NVIDIA GeForce 8700M GT 2 x 512 Мб, 4 Гб оперативной памяти.

С точки зрения дизайна ноутбук RoverBook Hummer D790 выглядит дорого и солидно. Металлизированная крышка дисплея и органичное использование подсветки создают ощущение товара класса люкс, а отсутствие бесполезных украшений придает стилю утилитарность, лаконичность и простоту.

Конечно же, ноутбук RoverBook Hummer D790 имеет встроенную поддержку беспроводной радиочастотной связи Bluetooth и Wi-Fi, тем самым гарантируя возможность подключения к интернету в любое время и в любой точке планеты.

Встроенная 2.0 Мп web-камера, внутренний микрофон, 4 встроенных динамика и возможности беспроводной связи ноутбука RoverBook Hummer D790 позволяют обмениваться живым видео в реальном времени, например, участвуя в видеоконференциях или делая видеозвонки друзьям.

Стоит заметить, что ноутбук RoverBook Hummer D790 комплектуется превосходной полноразмерной эргономичной клавиатурой, которая предоставляет высокий комфорт при длительном использовании. Благодаря этому переход с клавиатуры десктопа совершенно не потребует времени.

В ноутбуке RoverBook Hummer D790 максимально может быть установлено до трех жестких дисков, объединенных в RAID-массив. Ноутбук также укомплектован 4 портами USB 2.0, портом FireWire, устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Blue-Ray Combo. Так что, записывать и/или редактировать фото/видео также легко, как на настольном PC. Интегрированный же цифровой и/или аналоговый ТВ-тюнер позволит свободно просматривать и записывать ТВ-программы.

Имеющий габариты 397х298x51-60 мм, ноутбук весит примерно 5.4 кг.

В зависимости от модификации ноутбук RoverBook Hummer D790 поставляется с предустановленной подлинной операционной системой Microsoft Windows Vista Home Premium Edition x64 или Microsoft Windows Vista Home Premium Edition или Microsoft Windows XP Home Edition или PTS-DOS 32.

Традиционно предлагаемая Rover Computers реалистичная цена за широчайший набор функциональных характеристик, беспрецедентную четырехядерную производительность и вычислительную мощность, ничем не уступающую игровому десктопу в аналогичной конфигурации, позволяет реализовать мечту настоящего мобильного игрока обладать самым мощным ноутбуком уже сегодня.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/noutbuk-roverbook-hummer-d790-samyj-moshhnyj-igrovoj-noutbuk-v-rossii-431294.html

Обсудить статью

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 364

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 149

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,308

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652

Для большинства женщин, измена немыслима и непростительна – мы не понимаем и не можем понять, почему мужчина бывает неверен, и вряд ли станем притворяться, что всячески ищем этому поступку оправдание.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/11/2010 lПоказы: 136

Половые сношения у животных - занятие фантасмагорическое: инфекции могут быть желательными, жить в гареме с другими самцами внутри подруги - мечта, а обезглавленные возлюбленные - это бонус. Сексуальные излишества людей на этом фоне - еще цветочки. с дру­ги­ми сам­ца­ми внут­ри по­дру­ги - меч­та, а обез­глав­лен­ные воз­люб­лен­ные - это бо­нус. Сек­су­аль­ные из­ли­ше­ства лю­дей на этом фоне - еще цве­точ­ки.

От: Евгенийl Культура> Юморl 23/11/2010 lПоказы: 67

Чертеж помещения, план коттеджа - что это такое, да и кому это нужно!? Небось, только профессиональным строителям? Отнюдь… Современный, пусть даже и самостоятельный, без привлечения профессиональных строителей, ремонт квартиры, коттеджа, да и любого другого помещения, уже немыслим без составления дизайн-проекта…

От: Евгенийl Обустройство бытаl 02/10/2009 lПоказы: 1,609

Металлочерепица - кровельный материал для устройства скатных крыш с уклоном более 12 градусов, являющийся разновидностью стального оцинкованного листа, который пассивируется, грунтуется, покрывается слоем полимера и подвергается поперечному штампованию, для получения рисунка, имитирующего натуральную черепицу.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 23/12/2008 lПоказы: 349

Мусоропровод - приспособление, применяемое в строительстве и представляющее из себя трубу большого диаметра, зачастую, металлическую или бетонную, смонтированную вертикально и применяемую в целях утилизации твёрдых бытовых отходов.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 16/12/2008 lПоказы: 4,831

Осенью 2008 года компания Epson анонсировала выпуск моделей проекторов Epson EB-S6, EB-X6, EB-W6 - линейки мультимедийных проекторов, предназначенных для решения большинства типовых задач по проведению презентаций в образовательных учреждениях, в офисах и иных организациях, сочетающих небольшую цену с высоким качеством, яркостью и контрастностью изображения, простоту использования - с многофункциональностью.

От: Евгенийl Шоппинг> Все для офисаl 11/12/2008 lПоказы: 94

Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 4,222

Полимерные наливные полы - это заливаемая на бетонную основу пола бесшовная конструкция, представляющая из себя высокопрочный монолитный защитный слой полимера толщиной от 0.3 до 8 мм. По типу связующего различают несколько видов полимерных полов - полиуретановые полы, эпоксидно-уретановые полы, метилметакрилатные наливные полы, эпоксидные полы.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 02/12/2008 lПоказы: 5,732
Блок автора
Категории статей
Quantcast