Кэти Перри (Katy Perry) - One of the Boys

Опубликованно: 07/10/2008 | Комментарии: 1 | Просмотры: 185

Линдсей Лохан слишком долго злоупотребляла нашим терпением, корча из себя актрису – теперь мы любим другую.

Она из Санта-Барбары, ее зовут Кэтрин Хадсон, хотя в качестве сценического псевдонима ей больше нравится имя Кэти Перри. Исполняет Кэти стандартную девичью попсу, но на высочайшем уровне: точные мелодии, комфортнейший саунд, правильные тексты. Мы еще сомневались насчет пятой звездочки, когда Кэти использовала (в качестве противопоставления) рифму «Хемингуэй-гей». Теперь она наша прелес-с-сть.

В плейлист: One Of The Boys, I Kissed a Girl, Waking Up In Vegas, Ur So Gay

(RusArticles SC #479834)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/novosti-kino-statya/keti-perri-katy-perry-one-of-the-boys-479834.html

Тэги статьи:

Рецензии

Рецензия на фильм "Искупление" - кино о войне, любви и глупости, отличный фильм, я бы сказал один из лучших фильмов 2007 года. Это тот фильм, который вызывает чувства и после просмотра которого, остаются очень сильные впечатления и даже какая-то грусть.

От: Ярослав l Культура/Искусство > Кино l 06/04/2008 l Просмотры: 102

Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

От: Ярослав l Культура/Искусство > Кино l 06/06/2008 l Просмотры: 103

Что может быть хуже самого худшего фильма? Разумеется «Самый лучший фильм – 2». Сложно сказать чем руководствовался Гарик Харламов при создании своего фильма (причём уже второго фильма), но результат снова оказался на лицо. Фильм отвратителен по всем показателям.

От: Ahuxim l Культура/Искусство > Кино l 02/05/2009 l Просмотры: 78

Рецензия на фильм «И будет кровь» по роману Эптона Синклера «Нефть». Неплохая драма, рассказывающая о начале нефтяного бума, становление нефтяных магнатов, тех, кто успел вовремя сориентироваться и найти свою золотую жилу. При просмотре фильма ничего особенного не замечаешь, просто нормальное кино с хорошим сюжетом, только позже вспоминая некоторые моменты, понимаешь их смысл, смотришь на все происходящее немного с другой стороны.

От: Ярослав l Культура/Искусство > Кино l 06/06/2008 l Просмотры: 36

Проверил сегодня я свою статистику по подписке и понял, маловато как то. Маловато отельеров! Но то, что в списке доменов присутствуют именитые отели – это радует.

От: TreF l Туризм/Путешествия > Гостиницы и отели l 10/02/2008 l Просмотры: 15

В честь 10-летия выхода в свет хф "Матрица" предлагаю субъективный взгляд на фильм с точки зрения бизнеса и предпринимательства.

От: gdanovas l Бизнес / финансы > Работа l 03/10/2009 l Просмотры: 43

После того, как весной GSC Game World без объяснения причин объявили о переносе «Чистого неба» почти на полгода, игроки поникли головой: неужели снова начинается? Еще одной эпопеи длиною в несколько лет с постоянными обещаниями и откладываниями релиза до лучших времен, как это было с первым «Сталкером», мы бы не пережили, Сейчас, когда вы дер¬жите этот номер журнала в руках, все сомнения должны быть отброшены: «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» уже несколько дней лежит на прилавках магазинов и каждый

От: Ярослав l Увлечения / Хобби > Игры l 10/04/2008 l Просмотры: 380

Триллер "Судный день" рассказывает нам версию о поражении жителей Шотландии смертельным вирусом, который назвали Жнец. В связи с этим вся зараженная область была ограждена стеной, чтобы спасти от заражения остальные территории, также были запрещены полеты, а тех, кто пытался приблизится к стене, убивали. В бывшей Шотландии не осталось живых.

От: Ярослав l Культура/Искусство > Кино l 06/04/2008 l Просмотры: 84

Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

От: Maximalist l Культура/Искусство > Новости кино l 02/03/2010 l Просмотры: 9

Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

От: nomer8 l Культура/Искусство > Новости кино l 10/28/2009 l Просмотры: 23

Все мы любим смотреть фильмы. При помощи них мы можем погрузиться в нереальный мир, сопереживать героям, разгадывать тайные происшествия и многое другое. Фильмы не только пробуждают в нас человеческие чувства, эмоции, но и взывают к нашему интеллекту. Каждый из нас любит загадки, головоломки, а что как не хороший детектив, криминал, мистика могут дать нам почву для размышлений?

От: Maksim l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 134

Неповторимый антураж картины создает не только выбор самого места съемок, но и детали, "засветившиеся" в кадре. Нас как и прежде интересует мебель, которую режиссер Рон Ховард выбрал для съемок.

От: мария l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 16

Для любителей кино будет интересно прочесть некоторые мною найденые факты про фильмы.

От: roman l Культура/Искусство > Новости кино l 06/10/2009 l Просмотры: 147

Наиболее важным из искусств, невзирая на то, что утекло практически целый век, по-прежнему является именно кино. И именно киноискусство, как ни один другой вид искусств, как раз с популяризацией интернета проживает своё следующее становление. Совершенствование высоких технологий позволяет не только улучшать изображение и звук, но и пересылать его множеству заинтересованных нынешнего и своевременного кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Новости кино l 05/09/2009 l Просмотры: 129

Марк Рубери – юный англичанин с лицом записного Плохиша – исполняет неожиданно старомодную и очень американскую по духу музыку.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 16

Компания «Universal» решилась на создание новой экранизации классического романа Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson) «Доктор Джекилл и мистер Хайд» («The Strange Case of Dr Jekyll and Mr.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 6

Марк Рубери – юный англичанин с лицом записного Плохиша – исполняет неожиданно старомодную и очень американскую по духу музыку.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 16

Компания «Universal» решилась на создание новой экранизации классического романа Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson) «Доктор Джекилл и мистер Хайд» («The Strange Case of Dr Jekyll and Mr.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 6

Попробовав реализовать свои таланты на большой сцене, актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) приняла решение о возвращении на большой экран.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 5

Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и Эдвард Нортон (Edward Norton) сыграют главные роли в независимом психологическом триллере.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 6

Организаторы Международного Лос-анджелесского Кинофестиваля сообщили о том, что в рамках этого мероприятия состоится премьера новой ленты с участием неподражаемого Джонни Деппа (Johnny Depp).

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 7 l Комментарии: 1

Режиссер Бретт Раттнер (Brett Ratner) вынужден был отказаться от работы над ремейком фильма «Конан» («Conan»).

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 8

Студия «20th Century Fox», которая не знала, что и делать, когда в сети появилась пиратская версия ленты «Люди Икс.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 10

Канал MTV озвучил список фильмов, актеров и кинематографистов, претендующих на получение Золотого Попкорна 2009 года.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/07/2009 l Просмотры: 5

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля

Комментарии к этой статье

0
1. Наза August 30, 2008
Обожаю ее))) Она такая милая)))
Блок автора
Категории статей
Все категории