Луковый фильм (The Onion Movie)

Опубликованно: 10/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 231 |

Счастье луковое

Шутками про толстых, геев, инвалидов, черных, католиков и Гринпис в наше время уже никого не удивить – некогда пуританский Голливуд становится все менее политкорректным. Однако «Луковый фильм» - это то, что, называется, «из ряда вон». Пародируют здесь не какое-то отдельное произведение или тенденцию, а масс-медиа в целом. И, хотя персонажа Стивена Сигала в «Луковом фильме» зовут Членобойцем, ничего наблюдательнее, острее и умнее в жанре пародии давно не случалось.

Хорошо: Это не только очень злое, но еще и очень смешное кино.

Плохо: Будь тут Дэвид Цукер не только в продюсерах, но еще и в режиссерах, наверное, было бы еще смешнее.

Убойная сцена: Практически любая.

(RusArticles SC #479838)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/novosti-kino-statya/lukovyj-film-the-onion-movie-479838.html

    Тэги статьи:

    рецензии

    РЕЦЕНЗИЯ (от лат. recensio - "проверка") – отзыв, разбор и оценка научно-популярного, музыкального, художественного, научного труда, произведений театрального искусства, выставки и т.д.; манера критики, литературной, газетно-журнальной публикации...

    От: Mars787l Культура/Искусство> Литератураl 28/11/2010

    Что может быть хуже самого худшего фильма? Разумеется «Самый лучший фильм – 2». Сложно сказать чем руководствовался Гарик Харламов при создании своего фильма (причём уже второго фильма), но результат снова оказался на лицо. Фильм отвратителен по всем показателям.

    От: Ahuximl Культура/Искусство> Киноl 05/02/2009 lПоказы: 87

    Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 110

    Рецензия на фильм "Искупление" - кино о войне, любви и глупости, отличный фильм, я бы сказал один из лучших фильмов 2007 года. Это тот фильм, который вызывает чувства и после просмотра которого, остаются очень сильные впечатления и даже какая-то грусть.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПоказы: 137

    Проверил сегодня я свою статистику по подписке и понял, маловато как то. Маловато отельеров! Но то, что в списке доменов присутствуют именитые отели – это радует.

    От: TreFl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 02/10/2008 lПоказы: 22

    Рецензия на фильм «И будет кровь» по роману Эптона Синклера «Нефть». Неплохая драма, рассказывающая о начале нефтяного бума, становление нефтяных магнатов, тех, кто успел вовремя сориентироваться и найти свою золотую жилу. При просмотре фильма ничего особенного не замечаешь, просто нормальное кино с хорошим сюжетом, только позже вспоминая некоторые моменты, понимаешь их смысл, смотришь на все происходящее немного с другой стороны.

    От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 55

    Теперь вы,уважаемые пользователи,можете прочесть рецензию Supreme Commander 2 от SupComGame

    От: X-Shotl Увлечения / Хобби> Игрыl 27/03/2010 lПоказы: 56

    В честь 10-летия выхода в свет хф "Матрица" предлагаю субъективный взгляд на фильм с точки зрения бизнеса и предпринимательства.

    От: gdanovasl Бизнес / финансы> Работаl 10/03/2009 lПоказы: 58

    Статья-мнение по фильму "Американец" премьера которого в начале сентября.

    От: yuriyl Культура/Искусство> Новости киноl 29/08/2010

    Александр Меньшиков: «я не покупаю счастье. Я откупаюсь от несчастья. Яприглашаю вас почувствовать и увидеть своими глазами Мир душевнобольных... Фильм, который я собираюсь снимать – это фильм-Зеркало. В сюжете видишь отражение Своих Мыслей-Вирусов. Этот фильм: Просто о жизни, о смерти, о любви! Сюжетная линия - мгновения переживаний разных людей. Переживаний, свойственных каждому человеку. Переживание жизни не на уровне событий, а на уровне остроты внутреннего состояния, доводящего до безумии"

    От: ксенияl Культура/Искусство> Новости киноl 01/08/2010

    Вышел фильм премьера которого состоялось 8 июня

    От: dimasdl Культура/Искусство> Новости киноl 11/06/2010 lПоказы: 15

    Шестого мая текущего 2010-го года Фаны кинематографа, кинокритики и просто зрители возрадовались и испугались одновременно – на широкие экраны кинотеатров мира вышел долгожданный сиквел одного из самых популярных фильмов ужасов всех времен. Речь идет о премьере фильма «Кошмары на улице Вязов».

    От: irishmanl Культура/Искусство> Новости киноl 12/05/2010

    В тот вечер в ресторане «Славянский базар» было придумано название нового театра «Художественный - Общедоступный». Позднее организаторы решили убрать из названия «Общедоступный», тем самым проявив демократический уклон. Первыми актерами были студенты Музыкально-драматического училища Московского филармонического общества. Их отбор производил Немирович-Данченко, который и работал там учителем актерского мастерства.

    От: lolal Культура/Искусство> Новости киноl 11/05/2010

    Еманжелинец Кирилл Овчинников снимает оригинальные видеоролики, которые с успехом транслируются на канале СТС. Что такое «Видеобитва»? Жанр: ТV-Шоу. Описание: передача, где за право быть победителем и получить денежный приз борются авторы видеосюжетов. Победитель получает премию в 100 тысяч рублей.

    От: Денисl Культура/Искусство> Новости киноl 01/03/2010 lПоказы: 207

    Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

    От: Maximalistl Культура/Искусство> Новости киноl 03/02/2010 lПоказы: 481

    Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

    От: nomer8l Культура/Искусство> Новости киноl 28/10/2009 lПоказы: 120

    Марк Рубери – юный англичанин с лицом записного Плохиша – исполняет неожиданно старомодную и очень американскую по духу музыку.

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009 lПоказы: 22

    Компания «Universal» решилась на создание новой экранизации классического романа Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson) «Доктор Джекилл и мистер Хайд» («The Strange Case of Dr Jekyll and Mr.

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009

    Попробовав реализовать свои таланты на большой сцене, актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) приняла решение о возвращении на большой экран.

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009

    Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и Эдвард Нортон (Edward Norton) сыграют главные роли в независимом психологическом триллере.

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009

    Организаторы Международного Лос-анджелесского Кинофестиваля сообщили о том, что в рамках этого мероприятия состоится премьера новой ленты с участием неподражаемого Джонни Деппа (Johnny Depp).

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009 lКомментарии: 1

    Режиссер Бретт Раттнер (Brett Ratner) вынужден был отказаться от работы над ремейком фильма «Конан» («Conan»).

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009

    Студия «20th Century Fox», которая не знала, что и делать, когда в сети появилась пиратская версия ленты «Люди Икс.

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 08/05/2009 lПоказы: 13

    Канал MTV озвучил список фильмов, актеров и кинематографистов, претендующих на получение Золотого Попкорна 2009 года.

    От: Zaneslol Культура/Искусство> Новости киноl 07/05/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast