7 Секретов Счастливой Жизни! Как Создать Свою Жизнь?

Опубликованно: 02/08/2013 |Комментарии: 0 |

Каждый человек в мире хочет быть счастливым, здоровым и богатым. Но почему же, только некоторым удается сделать свою жизнь счастливой?

Сегодня я поделюсь с Вами теми секретами, которые помогают создать свою жизньтакой, как мы себе ее представляем.

Понятие счастливой жизни у каждого человека разное, поэтому и проживаем мы все разную жизнь. Но есть определенные секреты, которые помогут Вам создать жизнь своей мечты.

1. Секрет Свободы "Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие".

Очень часто люди не добиваются успеха из-за того, что слушают советы окружающих. Оглянитесь вокруг себя, кто Вас окружает? Посредственные люди, которые ничего не добились в жизни и живут от зарплаты до зарплаты, экономя на всех прелестях жизни. Разве могут такие люди советовать Вам, как жить и что делать? Конечно, нет.

Когда Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то начинаете делать что-то другое. И в это время находятся умники, которые начинают лезть к Вам со своими советами и обсуждать Ваши действия с другими людьми.

Не обращайте внимания на то, что они говорят. Вы хотите иметь свою лучшую жизнь, и мнение неудачников Вас не должно беспокоить. Таким образом, Вы приобретаете Свободу в своих действиях и начинаете развиваться в том направлении, которое нравится Вам.

2. Секрет Реальности "Любая наша мысль обязательно материализуется".

Мысли материальны. Это подтверждают события, которые свершаются после того, как Вы об этом думаете.

Я записала видео по этому вопросу «Сила мысли и концентрации! Как достигать поставленных целей?», и Вы можете его посмотреть.

Будьте осторожны со своими мыслями! Думайте о хорошем и позитивном, тем самым привлечете в свою жизнь правильные события. Когда Вы научитесь управлять своими мыслями, то сможете формировать свою жизнь по собственному сценарию.

3. Секрет Красоты "Полюбите и примите своё тело".

Как здорово, что мы с Вами все разные! Высокие и низкие, худые и полные, кучерявые и лысые, и т.д.

Полюби себя

Важно принять свое тело таким, какое оно есть, и полюбить себя со всеми своими физическими недостатками. Однако, это не значит, что надо наплевать на свое тело. Как раз наоборот, полюбить – это значит заботиться о своем теле и делать те действия и поступки, которые будут благотворно влиять на Ваше тело.

Например, если Вы курите, значит, не достаточно любите себя, т.к. убиваете свой организм медленно, но последовательно.

Человек может быть красив внешне и внутренне. Если Вы себя считаете не достаточно красивым внешне, развивайте внутреннюю красоту. Это будет притягивать к Вам окружающих как магнитом.

4. Секрет Дружбы "Не осуждайте и не критикуйте себя и других".

Как я уже писала, мы с Вами все разные, поэтому осуждать и критиковать других людей – это действие, которое не способствует дружбе, а наоборот отдаляет от Вас людей. Мы все имеем право на свое мнение и совершение поступков. Когда Вам кажется, что человек поступает неправильно, то это Ваше мнение, и оно может отличаться от мнения других людей.

Также очень важно не осуждать и не критиковать себя за допущенные ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому, когда Вы поняли, что совершили неверные действия, то задайте себе вопрос: « Как я должен был поступить, чтобы это было правильно?». Разберитесь в своих действиях и сделайте в следующий раз по-другому.

Например, многие люди берут кредит, а потом ругают себя за этот поступок. Однако, когда складывается следующая ситуация, то могут вновь сделать эту же ошибку. Вместо того, чтобы вынести урок из ранее совершенных ошибок, человек повторяет их вновь и вновь.

5. Секрет Любви "Дарите Любовь и не переделывайте Любимых".

Самая большая ошибка в нашей жизни, это то, что мы пытаемся переделать других людей. Особенно это касается самых близких и любимых людей. Начните просто дарить любовь. Не ожидайте чего-нибудь взамен. Через некоторое время заметите, что любимый человек отвечает Вам своей любовью. И тогда в семье наступает взаимопонимание, и любовь не тухнет с годами, а становится только крепче.

6. Секрет Богатства "Научитесь сначала давать, а потом получать".

Этот секрет уже давно не является секретом. Но переделать свое подсознание и научиться отдавать без желания что-либо получить взамен, не так-то просто. И очень многие люди так и продолжают жить, пытаясь вначале получить прежде, чем отдать.

Отдавайте другим людям все, что можете – знания, помощь, деньги. Чем больше отдаете, тем больше вернется Вам.

О методике достижения успеха и богатства узнаете здесь.

7. Секрет Счастья "Меньше думайте, больше любите и радуйтесь".

И последний секрет, который могут понять далеко не все. Люди любят много думать, говорить, показывать себя очень умным и всезнающим. А вот просто любить и радоваться жизни, далеко не каждый способен.

Посмотрите вокруг, как много людей с мрачными и злыми лицами и как мало тех, кто улыбается.

Радость

Научитесь радоваться каждому новому дню, наслаждаться любой погодой, улыбаться людям и любым событиям, происходящим в жизни и благодарить за все, что имеете.

Подробней о том, как стать счастливым, Вы можете узнать, прочитав статью«Формула счастья».

Вот и все секреты! А может вовсе и не секреты, а правила, которые мы знаем, но не всегда выполняем.

Желаю Вам научиться выполнять 7 секретов и создать свою жизнь своими руками!

P.S. Я такая же как и Вы! Я не совершенна! Я работаю над собой и своими привычками. И вижу, как мои действия по личностному развитию приносят мне результат. Я меняюсь и моя жизнь также меняется!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/7-sekretov-schastlivoj-zhizni-kak-sozdat-svoyu-zhizn-6706680.html

Обсудить статью

Эта статья для женщин, которые до сих пор одиноки. В наш стремительный век проблема одиночества встает особенно остро. Мы все время куда-то спешим. Как в этой суете встретить любимого человека, как найти свою любовь - задачи не из легких. Гарантированная методика Ильи Илатова помогает женщинам выйти замуж за 2 месяца.

От: Victory Alexeewal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/07/2013 lПоказы: 31

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 78

По законам Мироздания энергия всегда имеет только круговое движение, вот почему она всегда возвращается к источнику его породившему,зло вернется злому ,а добро доброму! Оставь мысли о том , что будет по другому!

От: Николайl Общественность> Политикаl 07/12/2013
Павел Берестнев

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 13

Я недавно начал вести свой блог на темы продвижения, блоггинга, психологии, рассказываю о полезных сервисах и многом другом.

От: Markl Культура> Литератураl 12/06/2010 lПоказы: 144
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 99

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 32

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 161

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 33

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 43

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 53

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 27

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 48

Скажите «Хватит!» ежедневной монотонной работе, которая, к тому же не приведет к улучшению Вашей жизни, и начните свой собственный бизнес. Вас пугает сама мысль о создании бизнеса? Поверьте: «Не так страшен черт, как его малюют» и открыть бизнес с небольшими вложениями сегодня вполне реально. Идеи бизнеса могут быть различны. Я покажу Вам какие этапы проходит любой бизнес. Если, при создании бизнеса, Вы не учтете эти моменты, то Ваш бизнес не получит должного развития.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 08/05/2012 lПоказы: 34

Каждый день, по несколько раз мы с Вами делаем выбор. Мы выбираем во что одеться, что купить поесть, на какую работу пойти, за кого замуж выйти, в какое кафе или кинотеатр пойти, чем заняться в выходной день и т.д. Точно так же мы выбираем свою жизнь. Какая она будет, к чему мы придём – к бедности или богатству? Не верите? Давайте разберёмся.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/04/2012 lПоказы: 47

Цикл жизни Лидера заключается в четырёх этапах: Планирование Организация Мотивация Контроль Все четыре этапа очень важны, т.к. если какой-либо этап выпадает, то и деятельность Лидера начинает хромать, что ведет к поражению. Итак, давайте разберём что входит в каждый из перечисленных этапов.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2012 lПоказы: 50

Для того, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, в том числе и в бизнесе МЛМ, необходимо быть Лидером. Поэтому важно знать, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы стать эффективным Лидером.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2012 lПоказы: 128

Лидерство – это выбор! Выбор быть лидером. Эти чувства и качества находятся внутри вас. Развивайте их. Вы рождены, чтобы быть лидерами!!!

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/02/2012 lПоказы: 61

Как быть счастливым? Я думаю, что на этот вопрос у каждого есть свой ответ. Но, почему же не все люди счастливы? Чего не знает основная масса людей? Какая информация доступна только избранным? Сегодня я хочу поделиться с Вами основным секретом счастья. Чтобы быть счастливым нужно быть Самим Собой, естественным и гармоничным, таким, каким Вас создала Природа. «Будь Собой. Прочие роли уже заняты» - сказал Оскар Уайльд. «И это всё?» - спросите Вы.

От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012 lПоказы: 28

Вас достала работа на дядю? Вы хотите развивать свой бизнес? Не знаете какой? Тогда эта статья для Вас.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/01/2012 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast