Автоматические Радиусные Двери

Опубликованно: 14/07/2011 |Комментарии: 0 |

Времена, когда  был ограниченный выбор типов дверей, давно уже прошли. Сегодня нашим современникам доступны самые различные их виды начиная от традиционных распашных и заканчивая наиболее современными – радиусными стеклянными дверями . Последние являются довольно-таки передовым способом декорирования помещений. Они представляют собой округлые конструкции, позволяющие создавать оригинальный интерьер. Именно такой вариант дверей дает возможность функционально организовывать пространство и зрительно увеличивать площадь помещения.

Радиусные стеклянные двери  позволяют современным дизайнерам творить самые необычные интерьеры, воплощая все свои смелые замыслы. В квартирах радиусные двери, конечно, не используются. Эти двери используются для оформления входных групп для престижных торговых центров, бизнес-центров. Плавность линий, отсутствие острых углов – что еще может так ненавязчиво расставить акценты в помещении?

Основу конструкции радиусных раздвижных дверей составляет алюминий, который может быть оформлен любым материалом – как деревом, так и стеклом. Именно алюминий является наиболее прочной основой для производства радиусных дверей. Стоит иметь в виду, что радиусные стеклянные двери   могут быть выполнены в самых разных формах. Так, они бывают выпуклые или вогнутые, овальные, круглые и в любых произвольных вариантах. Радиус изгиба дверей зависит только от пожеланий заказчика. Изделия чаще всего украшаются какими-либо рисунками или узорами. Как правило, для нанесения рисунка на поверхность стекла радиусных дверей используется пескоструйный метод.

Двери радиусного типа представляют собой один из вариантов раздвижных конструкций, столь популярных сегодня. Их удобство не подлежит сомнению, ведь такой вид дверей позволяет экономить свободное пространство, кроме того, он чрезвычайно оригинален и стилен. Безусловно, радиусные автоматические двери – это новое слово в искусстве зонирования помещений. Помимо своего прямого назначения – разграничения пространства, такие двери являются еще и декоративным элементом. Для интерьера в стиле ар-деко или модерн лучшего варианта дверных конструкций не придумаешь. Иными словами радиусные двери позволяют достичь практически всех целей, которые ставят перед собой профессиональные дизайнеры интерьеров: сделать помещение красивым, оригинальным и комфортабельным.

(RusArticles SC #5022587)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/avtomaticheskie-radiusnye-dveri-5022587.html

Метки:

автоматические

,

радиусные

,

стеклянные

,

двери

Каноны красоты и моды постоянно меняются. Причём не только в одежде, но и архитектуре, в дизайне домов квартир, холлов, дизайне оформления входных групп. Если раньше входные двери неизменно были распашные и открывать их приходилось вручную, то теперь, благодаря прогрессу науки и техники, входные группы можно оформить совершенно по-разному. Дизайн входа в помещение теперь ограничивается разве что воображением архитектора.

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 10/03/2009 lПоказы: 19

В настоящее время рынок автоматических стеклянных дверей переживает период роста. Это связано с массовым строительством объектов коммерческой недвижимости. Трудно представить супермаркет или офисный центр без автоматики на входе.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 30

По типу открывания стеклянные автоматические двери разделяются на раздвижные, распашные и вращающиеся. В свою очередь, раздвижные двери бывают одно и двустворчатыми стандартными, телескопическими, а также цилиндрическими ( другие названия - "полукруглые", "радиусные" ). Наибольшее распространение получили двустворчатые раздвижные двери в силу оптимального сочетания технических параметров, надежности конструкции и ее стоимости.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 73

STC-3012 предназначена для обеспечения безопасности на объектах наблюдения с повышенными требованиями к качеству и четкости изображения.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 13/07/2011

Как работает конденсатоотводчик 45ч12нж, принципы его работы. Как он выглядит, какие виды конденсатоотводчика 45ч12нж существуют. Какие конденсатоотводчики лучше всего подходят для экономии. Из чего изготовлен конденсатоотводчик 45ч12нж.

От: rabotaperoml Промышленность> Оборудованиеl 12/07/2011

Как работает конденсатоотводчик термодинамический, принципы его работы. Как он выглядит, какие виды конденсатоотводчика термодинамический существуют. Какие конденсатоотводчики лучше всего подходят для экономии. Из чего изготовлен конденсатоотводчик термодинамический.

От: rabotaperoml Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011

Оптический извещатель Esser DTC выполняет мониторинг температуры окружающего пространства с помощью сенсорного оптоволоконного кабеля длинной до 8 км с точностью 1 м.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011

Применение фасадного остекления позволяет создать ощущение свободы и отсутствия границы между внутренним пространством помещения и окружающим миром.Внешний облик зданий с остекленными фасадами отличается воздушностью и легкостью.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011

Любое общественное место предполагает наличие большого количества посетителей и необходимо учесть моменты, связанные с их удобством прохождения в помещение. Отличным решением являются складывающиеся автоматические двери -«гармошки».

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011

Как работает конденсатоотводчик 45с13нж, принципы его работы. Как он выглядит, какие виды конденсатоотводчика 45с13нж существуют. Какие конденсатоотводчики лучше всего подходят для экономии. Из чего изготовлен конденсатоотводчик 45с13нж.

От: rabotaperoml Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2011

Вы подумываете приобрести свою первую машинку или просто хотите заменить старую? Каким бы ни был ваш ответ на данный вопрос, ясно одно: необходимо обратить свое внимание на оверлоки. Оверлоки – это машины для обметки краев, которые способны решить проблему обметки швов даже при работе с самыми деликатными тканями.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 07/07/2011

Применение фасадного остекления позволяет создать ощущение свободы и отсутствия границы между внутренним пространством помещения и окружающим миром.Внешний облик зданий с остекленными фасадами отличается воздушностью и легкостью.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011

Любое общественное место предполагает наличие большого количества посетителей и необходимо учесть моменты, связанные с их удобством прохождения в помещение. Отличным решением являются складывающиеся автоматические двери -«гармошки».

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011

Автоматические револьверные двери привлекательны и удобны. Красивые и кажущиеся невесомыми стеклянные двери придают зданию определённый блеск, а новейшие средства автоматики делают их безопасными, лопасти двери способны даже скадываться.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011 lПоказы: 17

Автоматические двери с аварийным распахиванием удодны в эксплуатации.Они обеспечивают комфортное пропускание значитльных людских потоков при уменьшении теплопотерь и выполняют функции аварийного выхода в экстренных случаях.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011 lПоказы: 16

Стеклянные двери для душа имеют ряд неоспоримых преимуществ. Стекло не теряет свой изначальный внешний вид , такие дверни относятся к категории экологичной продукции и душевые двери из стекла можно исполнить в совершенно любом дизайне.

От: am144l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/05/2011

Оборудования для изготовления строительных блоков предназначенной для изготовления изделий из бетона методом вибропрессования. Этот современный метод позволяет насытить рынок разнообразными наименованиями бетонной продукции – тротуарной плитки, блоков.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2011

Межкомнатные двери из стекла позволяет деликатно разделять пространство, при этом обеспечивая людям, находящимся в помещении, ощущение отсутствия каких бы то ни было преград. Такие двери пропускают очень много света в помещение и зрительно расширяют жилое или офисное пространство.

От: am144l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/04/2011

Побережье Мертвого моря в Израиле давно уже известно во всем мире как святая лечебная земля с массой уникальных природных богатств, позволяющих туристам черпать здоровье буквально из воды и воздуха. Вода моря и целебные местные грязи избавляют от множества застарелых хворей.

От: am144l Медицина> Медицинский туризмl 16/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast