Десять Способов Придумать Ник

Опубликованно: 09/03/2011 |Комментарии: 0 |

1. Вы когда-нибудь видели пианиста? Тогда вам не составит труда изобразить такое же одухотворенное лицо (придется напрячься, это крайне важно), поднять руки, изящно расстопырив пальцы, и плавно, по одному, опустить их на клавиатуру. Повторить. Еще раз повторить. Повторять столько сколько потребуется для достижения нужного результата. Пишут ,что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам печатной машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст. А вы чем хуже?

2. Вспомните детство золотое - обзывалки, дразнилки, клички, погоняла. При желании из памяти можно извлечь массу полезных и совершенно ненужных вещей.

3. Метод акына (что вижу - о том пою). Об этом я уже писал, но повторюсь. Акыньте, прошу прощения, окиньте окружающее пространство пристальным взором. Нас окружает множество интересных и пригодных для творческого использования вещей. Вот подсвечник - он же канделябр. Канделл Ябр - чем не никнейм. Звучный, странный в фэтезийно-романтическом стиле.

4. Используем всевозможную справочную литературу. Весьма хорош справочник лекарственных средств. Открываем на любой странице и, вуаля! - Пирр а Мидон, Дик Лофенак. Очень рекомендую "Большой толковый словарь терминов по психиатрии В.А. Жмурова" Открываю на букву Г и  вижу - Габитус (лат. habitus - внешность, наружность) - сумма внешних данных пациента (поза, осанка, цвет кожи, опрятность и др.). Имеет иногда диагностическое значение (вынужденная поза, страдальческое выражение лица, шаркающая походка и т.п.). Далее смотрим - Галеантропия (греч. gale - кошка, anthropos - человек) - бред превращения в кошку. Замечательный ник для девушки, ведь чуть ли не четверть всех дамских ников это всяческие кошачьи и их производные.

5. Применяем анаграммы. Собственную родную фамилию можно исковеркать до полной неузнаваемости. Так из рядового Харитонова, с помощью обыкновенной перестановки букв, получаем совершенно оригинального и уникального Арвиона Хто.

6. Вы любите цифры и не представляете свой ник без них. Тогда не пишите петя12345, представьтесь как Петр V. Это придаст вашему сетевому псевдониму историческую значимость.

7. Иностранные языки. А лучше древние языки. А еще лучше мертвые языки. Поименовав себя каким-нибудь шумерским или хеттским словом невольно преисполняешься чувством собственной интеллектуальной многогранности. Только не надо ударяться в крайности - клинописи, древнеегипетских иероглифов, узелкового письма народ не поймет. Хотя было бы забавно вывязать свой ник на шнурке от собственных кросовок.

8. Сочетайте не сочетаемое и совмещайте несовместимое. Весьма креативно выглядят такие необычные ники как слепой пулеметчик, сострадательный  отморозок, горячий труп, неприступная шалава. Погуглите и выучите определения катахрезы и оксюморона, они пригодятся вам при объяснениях, как вы докатились до такого никнейма, а доверчивые граждане, возможно увидят в вас задатки поэта.

9. Не подходит все вышеперечисленное? Тогда смело подписывайтесь реальным именем. При этом можно вести борьбу в интернете против анонимности.

10. Посетите блог  Имена в интернете. По сравнению с этой статьей, ответов на вопрос как придумать ник, там намного больше.

(RusArticles SC #4375716)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/desyat-sposobov-pridumat-nik-4375716.html

Метки:

никнейм

,

ник

,

как придумать ник

,

придумать никнейм

Оригинальных ников все меньше и меньше! Общественность бьет тревогу, пока, хотя бы, и в моем лице.

От: Lotan Okolesovl Интернет> Общение в сетиl 06/02/2011 lПоказы: 23

Интересные исследования американских психологов показали, что человек способен воспринять практически любую чушь со страниц сайтов за чистую монету.

От: coolaxl Интернет> Общение в сетиl 14/03/2011

Теории поведения человека в группе по интересам, и как использовать данные теории в коммерческой деятельности в интернет.

От: Mayya Kochinal Интернет> Общение в сетиl 11/03/2011

Надежда, что когда-нибудь вы встретите любовь, придает смысл жизни, потому что люди так устроены (за некоторыми исключениями), что они влюбляются, создают семью и поколение.

От: Alexanderl Интернет> Общение в сетиl 09/03/2011

Твои подруги давно все познакомились с парнями, кое кто успел выскочить замуж..., а ты одна. Хотя ты не хуже, а возможно лучше их. Хочется общения, отношений, любви. Ну и где же найти парня?

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2011 lПоказы: 20

Фильмы, сериалы, музыка, игры, софт и многое другое для Вас! Ежедневное обновление контента. Общение в радиочате под отличную музыку наших диджеев. Будем рады видеть Вас на нашем ресурсе!

От: amenhotebl Интернет> Общение в сетиl 24/02/2011 lПоказы: 20

Хотите видеть на какой странице сайта находится посетитель и по какому запросу он к вам попал?Тогда прочтите статью!

От: okmedial Интернет> Общение в сетиl 16/02/2011 lПоказы: 13

В сегодняшнем информационном мире мы уже не представляем своей жизни без глобальной паутины Интернета. Он также прочно вошел в наш быт как телефон или телевизор. Если подумать всего, каких – либо 6 – 7 лет назад, Интернет был достаточно дорогим, и при его использовании приходили просто огромные телефонные счета.

От: Marenal Интернет> Общение в сетиl 15/02/2011

Все больше и больше с каждым днем набирает свою популярность известный уже для многих в интернете сервис Твиттер.

От: cbrlandcoml Интернет> Общение в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 15

Оригинальных ников все меньше и меньше! Общественность бьет тревогу, пока, хотя бы, и в моем лице.

От: Lotan Okolesovl Интернет> Общение в сетиl 06/02/2011 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast