Как Отследить Посетителя На Сайте?

Опубликованно: 16/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Еще недавно отследить по какому запросу пришли к Вам на сайт люди было практически невозможно.Сегодня,благодаря специальному модулю,позволяющему Вам видеть на какой странице сайта находится посетитель и по какому запросу он к вам попал - легко!Прямо с сайта Вы можете к нему обратиться и можете поговорить с посетителем!

Модуль Онлайн-консультант http://www.online-advisor.ru/ превратит Ваш сайт в интерактивную систему, а не просто набор текстов и картинок. На вопросы посетителя будет отвечать компетентный живой человек, который поможет разобраться в ассортименте, подскажет, что лучше выбрать, и проведет посетителя по всем этапам совершения покупки умело и ненавязчиво. А не это ли один из залогов успеха того,чтобы сделать потенциального клиента действительным?

Конкуренция — основной двигатель бизнеса, и для того, чтобы быть впереди, Вам необходима скорость и качество работы по привлечению и обслуживанию клиентов. Именно на это нацелена  программа. Удобство обслуживания — как для менеджеров, так и для посетителей — станет несомненным плюсом Вашей фирмы .

Вкратце расскажу чем же еще может быть полезен онлайн-консультант именно для Вас? Во-первых, он значительно увеличит отдачу интернет-рекламы Вашего сайта. Во-вторых, создаст у посетителей благоприятное отношение к Вашей фирме и обеспечит «живую рекламу» - большинство тех, кто воспользуется онлайн-консультантом на Вашем сайте, наверняка захотят рассказать о нем своим знакомым. В-третьих, это значительная экономия времени клиента — онлайн-общение в реальном времени всегда идет быстрее и продуктивнее, чем переписка по электронной почте. И, наконец, некоторые посетители пытаются решить вопрос сами, не прибегая к услугам консультанта, - в Ваших силах теперь ненавязчиво предложить помочь им! Заботьтесь о Ваших клиентах, и они будут помогать Вам и с удовольствием работать с Вами.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-otsledit-posetitelya-na-sajte-4244232.html

Метки:

модуль

,

сайт

,

консультант

,

клиент

,

система

,

создание сайтов

,

продвижение

Клиенты часто задают нам вопросы о том, на что им лучше обратить внимание при разработке сайта, какую информацию на нём размещать и как часто его обновлять. Ответы на все эти вопросы кроются в постановке целей будущего ресурса: нужен ли он для того, чтобы разместить на нём каталог товаров, рассказать всем о каком-то событии или организовать работу целой компании. В этой статье мы постарались описать самые распространённые виды сайтов и цели, которые преследует каждый из них.

От: Евгенияl Интернетl 08/12/2009 lПоказы: 19

Иак, считалось бесспорным, что цель маркетинговой деятельности – создание такой единственной уникальной комбинации свойств продукта, его цены, рекламы и каналов продвижения (до боли известных четырех "Пи" маркетинга), которая обеспечит преимущество компании перед ее всеми конкурентами. Почувствовав такое преимущество, покупатели будут притягиваться к продукту фирмы как к магнитному полю металлическая пыль… до тех пор, пока такое преимущество не создаст один из конкурентов.

От: Виталий Чурочкинl Бизнес> Управлениеl 08/09/2010 lПоказы: 24

У многих ICQ-пользователей возникают трудности, когда появляется надобность сменить пароль от uin и в большинстве случаев попадают на мошеннические сайты, которые, якобы, дают возможность сменить пароль уина, но воспользовавшись их сервисом, лишаются своего юина. Эта статься о том, как безопасно сменить пароль от своего uin-номерка!

От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2011

Скорей всего любой человек в свое время задумывался о поиске подходящего спутника на всю жизнь. Кто-то скажет - это легко, найти друга можно всегда и везде. В реальности отыскать этого человека не очень легко.

От: potykkl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2011
slayter

Как сделать google chrome уникальным и неповторимым своими руками. Выбираем только то, что нравится.

От: slayterl Интернет> Общение в сетиl 02/08/2011 lПоказы: 30

Большинство людей пытаются выразить чувства при помощи стихотворений. Существуют специальные интернет-ресурсы, помогающие в таких вопросах каждому желающему. Подробнее смотрите в статье.

От: Егорl Интернет> Общение в сетиl 22/06/2011 lПоказы: 16

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 26

Небольшая статья об интересной функции социальной сети "Вконтакте", добавляющей сообщениям пользователей особую выразительность

От: Katyal Интернет> Общение в сетиl 08/06/2011 lПоказы: 15

В данной статье рассматривается интересный чат. Чат со случайным собеседником, но на выбранную вами тему.

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2011 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast