Вечный Вопрос, Который Любой Из Нас Задает Себе – Это „ Как Найти Свою Половинку?"

Опубликованно: 09/03/2011 |Комментарии: 0 |

Любовь – это одно из самых сильных чувств, которое дает вам крылья и помогает вам чувствовать себя уникальными и значимыми. И это же самое чувство, если вы беспокоитесь, что еще не испытали или необратимо потеряли его, может травмировать некоторых людей на всю жизнь.

Любой человек ищет перфектную связь. На самом деле, когда мы действительно встречаем такого человека, в наших сердцах нет места для сомнения. Так обстоит дело в большинстве случаев, где играет роль судьба. Единственное сомнение, которое может мучить нас, это то, что человек может на самом деле быть таким прекрасным, каким он выглядит в наших глазах.К сожалению, некоторым людям так и не удается встретить любовь или они нечаянно разошлись с ней.

Иногда так получается, что в постоянных поисках половинки вашей жизни, вы остаетесь слепыми для любви, которая, как раз, у вас на глазах. Вот почему некоторые люди предпринимают иную стратегию, чтобы встретить любовь: они плывут по течению жизни в надежде, что любовь сама их найдет. И, действительно, есть такие счастливчики, которые оказываются совсем случайно в точном месте, в точном времени, чтобы познакомиться со своим будущим спутником жизни.Но случайностей в мире нет!

Вместо того, чтобы ждать в отчаянии появление единственного человека нашей жизни, скорее всего надо уповаться убеждению, что наша половинка существует на этой планете, что нет силы, которая держала бы нас всторону друг от друга. Обычно они появляются на нашем пути тогда, когда мы перестали их искать. Кое-кто встречают свою большую любовь еще в школе и остаются вместе до старости лет, другие влюбляются с первого взгляда в метро, в дискотеке, на прогулке в парке, некоторые люди находят свою половинку жизни на рабочем месте, другие начинают интересоваться соседом и неощутимо переходят к нему жить до конца жизни, а некоторые встречают любовь онлайн.

Не сторонитесь связей! Пренебрегая связь с другим человеком, вы пренебрегаете свое собственное счастье. За ним надо гоняться или хотя бы предоставить возможность, чтобы оно само вас нашло. Если вы не раскроете свое сердце для любви, она не сможет к вам прийти в гости. Следуйте мыслью, что „если хотите быть любимыми, сами должны любить!".Он или Она, наверное, ищут вас в данный момент. Всмотритесь в себя, отоприте свое сердце для всех и оставьте сокровенное местечко, где ваша половинка смогла бы устроиться, когда она появится в вашей жизни. А может быть у каждого из нас больше одной половинки?

В подходящий момент, вы найдете друг друга. Надо твердо верить, что это случится. Будьте то лучшее, которое вы можете представлять из себя. Живите жизнь, исполненную добротой, светом и любовью. Вы обладаете силой управлять своей судьбой. Никогда не отказывайтесь. Любовь не знает помех. Она вас найдет.

(RusArticles SC #4377763)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/vechnyj-vopros-kotoryj-lyuboj-iz-nas-zadaet-sebe-eto-kak-najti-svoyu-polovinku-4377763.html

Метки:

любовь

,

влюбляются

От чего разум сходит с ума от одного только его вида, и ты не в состояние себя контролировать. Мысли, где то далеко, ты не здесь, делаешь всё на автомате и порой не понимаешь ничего. Это часто называют влюблённостью.

От: Хватова Ирина Валерьяновнаl Разноеl 26/03/2010 lПоказы: 13

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 244

Не редко люди не в состоянии отличить настоящую любовь от влечения. А ведь, если поразмыслить, это очень разные чувства! Дабы не попасть впросак, нужно отличать любовь от банальной влюбленности!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 10/11/2010 lПоказы: 15

Если мы видим симпатичного человека, то в фокусе нашего внимания находятся, как правило, только его достоинства. Почему?

От: Виталийl Медицина> Психологияl 01/06/2008 lПоказы: 22

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 594

Сейчас никто не отрицает важность изучения иностранных языков. Доскональное знание иностранного языка ? это пропуск к хорошей карьере, это расширенный кругозор, это возможность с большой пользой путешествовать в разные страны и с большим комфортом. Плюсов множество в знании иностранного языка.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009

В кабинет к психологу достаточно часто приходят люди, страдающие от любви. Несмотря на тенденцию нашей культуры облагораживать любовное чувство, в обычной жизни любовь может оказаться переживанием весьма мучительным и деструктивным. Муки ревности, страх потери, отчаяние неразделенной любви, боль предательства – часть невыносимых переживаний влюбленных

От: Олег Куракинl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/02/2007 lПоказы: 444

О том, что такое любовь и ее основные составляющие

От: Andrei14l Дом и Семья> Семейная жизньl 01/03/2011

Интересные исследования американских психологов показали, что человек способен воспринять практически любую чушь со страниц сайтов за чистую монету.

От: coolaxl Интернет> Общение в сетиl 14/03/2011

Теории поведения человека в группе по интересам, и как использовать данные теории в коммерческой деятельности в интернет.

От: Mayya Kochinal Интернет> Общение в сетиl 11/03/2011

Как придумать ник? Этот вопрос (по сведениям Яндекса) ежедневно задают около пятисот граждан. Идя по стопам авторов многочисленных "десятиспособовых" публикаций, я решил написать статью в похожем стиле.

От: Lotan Okolesovl Интернет> Общение в сетиl 09/03/2011

Твои подруги давно все познакомились с парнями, кое кто успел выскочить замуж..., а ты одна. Хотя ты не хуже, а возможно лучше их. Хочется общения, отношений, любви. Ну и где же найти парня?

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2011 lПоказы: 21

Фильмы, сериалы, музыка, игры, софт и многое другое для Вас! Ежедневное обновление контента. Общение в радиочате под отличную музыку наших диджеев. Будем рады видеть Вас на нашем ресурсе!

От: amenhotebl Интернет> Общение в сетиl 24/02/2011 lПоказы: 21

Хотите видеть на какой странице сайта находится посетитель и по какому запросу он к вам попал?Тогда прочтите статью!

От: okmedial Интернет> Общение в сетиl 16/02/2011 lПоказы: 14

В сегодняшнем информационном мире мы уже не представляем своей жизни без глобальной паутины Интернета. Он также прочно вошел в наш быт как телефон или телевизор. Если подумать всего, каких – либо 6 – 7 лет назад, Интернет был достаточно дорогим, и при его использовании приходили просто огромные телефонные счета.

От: Marenal Интернет> Общение в сетиl 15/02/2011

Все больше и больше с каждым днем набирает свою популярность известный уже для многих в интернете сервис Твиттер.

От: cbrlandcoml Интернет> Общение в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 16

На словах все мастера, но много ли тех, кто материализирует слова и подтверждает их действиями. Легче всего обворожить кого-нибудь романтическими словами, но словами задержать человека нельзя.

От: Alexanderl Интернет> Общение в сетиl 31/01/2011 lПоказы: 12

Эта статья дает полезную информацию для студентов, которые желают выбрать своей профессией гостиничный менеджмент. Сегодня более 30 институтов гостиничного менеджмента принимают студентов из разных стран мира и, при наличии большого количества институтов в этой области, стало очень трудно принять правильное решение при выборе института гостиничного менеджмента и туризма.

От: Alexanderl Образование> Учебные заведенияl 29/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast