Автоматизация Торговли Это Выгодное Вложение Денег В Бизнес

Опубликованно: 13/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Автоматизация торговли это выгодное вложение денег в бизнес

Начинающий предприниматель, готовый сделать первые шаги в торговом бизнесе, обычно задает сам себе очень важный вопрос: «Как реализовать [b]выгодное вложение денег[/b] в бизнес?». Очевидно, что автоматизация торговли это именно то, с чего необходимо начинать.

Зная, т.е. выбрав, свою «торговую нишу» на рынке товаров или услуг, необходимо всесторонне эту «нишу» обследовать (т.е. провести маркетинг), на предмет возможности реализации собственных интересов, финансовых возможностей и достижения поставленных целей. По результатам обследования можно и нужно подготовить платформу, на основе которой реализуется [b]автоматизация торговли[/b].

Эта платформа предполагает создание (обычно называемое «бизнес-моделирование») бизнес-модели своей будущей фирмы. Бизнес-модель состоит из четырех основополагающих компонентов:

1. Организационная структура фирмы;
2. Структура автоматизированного документооборота;
3. Структура программно-аппаратного обеспечения деятельности фирмы;
4. Регламентация торговых процессов и процедур.

Разработка каждого из этих компонентов требует грамотного подхода и предполагает использование компьютера и соответствующего программного обеспечения для бизнес-моделирования. Вполне выгодное вложение денег это приобретение и полноценное использование программного средства «Business Studio», широко известного и применяемого для бизнес-моделирования. Система «Business Studio» предназначена для аналитического моделирования бизнес-процессов с целью оптимизации, ускорения, упрощения процесса организации и развития системы управления фирмой и внедрения менеджмента качества ее деятельности.

Business Studio

В результате применения этого программного средства начинающий предприниматель может получить:
- организационную структуру своей будущей фирмы и должностные инструкции для ее будущих сотрудников;
- структуру автоматизированного документооборота, необходимого для анализа и контроля торгового процесса, включая процессы формирования, обработки и хранения электронных документов;
- структуру и состав программно-аппаратного обеспечения автоматизации деятельности фирмы;
- регламенты (в т.ч. алгоритмы, структуры и образцы документов) процесса торговли, а также соответствующих подпроцессов и процедур, в которых будут участвовать сотрудники фирмы.

Начинающий предприниматель, и не только начинающий, несомненно, найдет для себя на портале KeeperLink.info, в категориях «[url=/biznes]Бизнес[/url]» и «[url=/dokumentooborot]Документооборот[/url]» интересные и полезные материалы, если его интересует [b]выгодное вложение денег[/b]. Если у вас есть интересные и уникальные новости, в которых рассматривается автоматизация торговли или другая информация о бизнесе, публикуйте их описание и ссылки для скачивания на портале KeeperLink.info, в категории «Бизнес».

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/avtomatizaciya-torgovli-eto-vygodnoe-vlozhenie-deneg-v-biznes-6118740.html

    Метки:

    начинающий предприниматель

    ,

    автоматизация торговли

    ,

    выгодное вложение денег

    В наше время предпринимателям нужно уделять внимание проблемам уничтожения отходов, так как законодательство диктует штрафы. Однако есть множество организаций, кому вы можете доверить утилизацию мусора Вашего предприятия.

    От: maydanul Бизнес> Обслуживаниеl 22/10/2012

    Этап 3. Презентация товара. Грамотная презентация товара должна основываться, прежде всего, на интересах клиента, которые мы выяснили на предыдущем этапе продажи – выявление потребностей. Зная потребность клиента, и мотив, стоящий за ней, продавец может прибегнуть к универсальной и очень эффективной методике убеждения – обращение к выгоде клиента.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 19/10/2012
    Роман Козловский

    Несмотря на развитие интернет-коммуникаций и совершенность средств связи, личное впечатление от зарубежной поездки сложно чем-то заменить. Организация виртуальных выставок, Skype-конференций и прямой трансляций с симпозиумов – все это дает возможность получить необходимую информацию не выходя из офиса или дома. Но бизнес-туристы, не отрицая полезность вышеперечисленного, продолжают приобретать авиабилеты и бронировать отели в другой стране. И хотя в последнее время мировой рынок делового туризма

    От: Роман Козловскийl Бизнес> Обслуживаниеl 13/10/2012
    Консалт. компания ГУДВИЛЛ

    Реструктуризация – сложный процесс, затрагивающий интересы большинства работников предприятия, предполагающий структурные изменения (причем изменений не только организационной структуры управления, но и производственной структуры предприятия, а также структуры собственности). Специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» в этой ситуации выступаем с нейтральной позиции, исходя из интересов компании в целом и ее владельцев в частности.

    От: Консалт. компания ГУДВИЛЛl Бизнес> Обслуживаниеl 12/10/2012

    Этап 2. Выявление потребностей. Выявление потребностей покупателя – следующий за установлением контакта важный этап продажи. Важно не только выяснить чего хочет клиент, но и почему он хочет приобрести данный товар. Верно угадав мотивацию, продавец значительно повышает вероятность совершения покупки. Основные мотивации принято выделять в следующие группы:

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 02/10/2012 lПоказы: 33

    Установление контакта с покупателем – первоначальный этап продажи – является одновременно и самым сложным этапом. Особенно в розничных продажах – когда продавцу приходится мгновенно оценивать ситуацию и находить «тот самый» подход к каждому конкретному покупателю (а порой и уделять внимание нескольким клиентам, что еще больше усложняет задачу). Выделим ключевые моменты, которые нужно учесть при выборе правильной стратегии установления контакта.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 01/10/2012 lПоказы: 24

    Полный энергоаудит позволяет составить подробный отчет об энергетическом потенциале данного предприятия и мерах по улучшению энергосбережения. Специалистами проводится детальный анализ производственного оборудования и технологий, используемых на производстве, а также составляется энергетичский паспорт предприятия.

    От: sibenerrgol Бизнес> Обслуживаниеl 12/09/2012

    Многие начинающие оптимизаторы веб-ресурсов и клиенты, заказывающие работы по продвижению, считают, что большую значимость в этом деле играют ссылки. Потому оптимизаторов часто интересует где закупать массу ссылок, как разбавлять и писать анкоры, какой стратегией закупки ограничиться. Клиенты же считают, чем больше ссылок проставят и закупят для их проекта сеошники, тем скорее их сайт выйдет в топ.

    От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 31/08/2012 lПоказы: 11

    Аудио электронные книги (аудиокниги) - это книги в звуковом варианте, т.е. озвученные профессиональными актерами – чтецами, иногда их авторами, и записанные в аудио формате.

    От: KeeperLinkl Культура> Литератураl 09/08/2012 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast