Квартиры Новосибирска По Суткам. Анализ Рынка Гостиничных Услуг

Опубликованно: 11/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

  Отличным вариантом временного и недорогого размещения в столице Сибири является аренда квартир и загородных коттеджей посуточно. Такие предложения позволяют гостям расположиться как в самом центре города, так и в живописных местах загородной местности. Можно поселиться в непосредственной близости от цели своего визита, а можно в удаленных живописных местах рядом с рекой или тихим озерцом.

Исходя из вышеперечисленных достоинств и с целью популяризации посуточного проживания, специалистами  Бюро Квартир 54. ру, были  выпущены очередные тематические статьи.  Аналитические материалы  были размещены в разных информационных источниках. Для тех, кто не имел возможности ознакомиться с ними, мы повторим их названия и основные краткие тезисы:

Статья 1. Гостиницы Новосибирска. Классификация жилого фонда.

В статье подробно рассказывается о существующих на Новосибирском гостиничном рынке вариантах гостиничных номеров. Даны разъяснения существующей «Звездности» по отношению к гостиницам, отелям и квартирам посуточной аренды. С помощью аналитических исследований специалистов компании Квартир 54.ру даются разъяснения посуточного жилого фонда и привести его к существующей гостиничной системе «Звездной» классификации:

1* - относятся самые простые гостиничные номера эконом класса ведомственных гостиниц или комнаты в однокомнатных квартирах сдаваемые посуточно.

2* - относятся стандартные гостиничные номера или жилой фонд обычной планировки многокомнатных квартир сдаваемых посуточно.

3* - относятся гостиничные номера, номера с авторским дизайном или квартиры улучшенной планировки сдаваемые посуточно.

4* - относятся гостиничные номера или элитный фонд сдаваемый посуточно (Элитные квартиры посуточно, дорогие загородные коттеджи, пентхаусы посуточно, таунхаусы посуточно).

 

Статья 2. Пентхаусы и таунхаусы Новосибирска. Классификация и цены элитного жилья.

В статье подробно описаны сегменты элитного жилья  существующего на Новосибирском гостиничном рынке . Приведены оценочные стоимости и наполнение жилого фонда каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.

В аналитических исследованиях весь жилой фонд на три основных категории:

1.Элитные квартиры посуточно (Большие квартиры повышенной комфортности с максимальным наполнением жилого фонда мебелью и техникой.);

2. Пентхаусы посуточно; (Фешенебельные квартиры, расположенные на крыше высотного здания.);

3. Таунхаусы посуточно; (Элитные дома в черте города или пригороде, так называемый средний вариант между коттеджем и большой многокомнатной квартирой.)

4. Загородные дома, коттеджи посуточно. (Уютный, отдельно стоящий дом, комфортно расположенный в пригородной либо загородной части города Новосибирска.

 

Статья 3. Стоимость посуточной аренды Новосибирска осенью 2011 года.

В статье подробно описаны сегменты жилого фонда, существующие на Новосибирском гостиничном рынке. Приведены оценочные стоимости каждой категории сложившиеся осенью 2011 года.

В статье представлен подробный ценовой анализ на посуточную аренду квартир и загородных коттеджей в Новосибирске.

Приведены оценочные стоимости каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.

В аналитических исследованиях весь жилой фонд на поделен три основных категории:

- Квартиры Эконом класса;

- Квартиры Бизнес класса;

- Квартиры класса Люкс.

- Коттеджи.

При определении цены на отмечено, что одним из определяющих факторов является место расположения. Данное утверждение  разбито на три сегмента по расположению:

1. В Центральной части города;

2. В непосредственной близости к станциям метрополитена и местам массового прибытия гостей в город;

3.  В средней удаленности от станций метрополитена и мест массового прибытия гостей в город;

4. Жилой фонд в пригороде, за городом Новосибирска.

 

Статья 4. Квартира на сутки. Плюсы и минусы посуточной аренды.

В статье подробно рассказывается о достоинствах и недостатках посуточной аренды квартир и загородных коттеджей. Даются подробные рекомендации начинающим арендаторам. Указываются «подводные камни» и тернии которые могут возникнуть в процессах подготовки жилья, соглосования документации с государственными органами.

Подвергнуты анализу следующие сегменты гостиничных объектов:

1. Время и средства.

2. Затраты на Ремонт.

3. Оснащение мебелью. Отношение к ней приезжих гостей.

4. Потребность в оборудовании и оснащении жилого фонда.

  Уважаемые гости города Новосибирска, если у Вас возникли вопросы по данному материалу или Вы не смогли найти статьи, просим написать нам. Специалисты Квартир 54.ру с радостью ответят на любые Ваши вопросы. Сайт нашей компании: http://www.kvartir54.ru.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/kvartiry-novosibirska-po-sutkam-analiz-rynka-gostinichnyx-uslug-5292927.html

    Метки:

    квартиры посуточно в новосибирске

    ,

    гостиницы новосибирска

    ,

    квартира на сутки новосибирск

    В статье представлено описание тематических статей гостиничного рынка посуточной аренды Новосибирска, выпущенных отделом аналитических исследований, Квартирного Бюро Квартир 54.ru за 2010 год.

    От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 01/11/2010 lПоказы: 12

    В статье подробно описаны сегменты элитного жилья существующего на Новосибирском гостиничном рынке. Приведены оценочные стоимости каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.

    От: kvartir54l Бизнес> Предпринимательствоl 14/09/2011 lПоказы: 180

    В статье предложена подборка информационных статей гостиничного рынка посуточной аренды города Новосибирска, опубликованных отделом аналитических исследований Бюро Квартир 54.ру весной 2011 года.

    От: kvartir54l Бизнес> Предпринимательствоl 11/07/2011 lПоказы: 16

    В статье подробно рассказывается о существующих на Новосибирском гостиничном рынке вариантах гостиничных номеров. Даны разъяснения существующей «Звездности» по отношению к гостиницам, отелям и квартирам посуточной аренды.

    От: kvartir54l Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011

    В статье представлен подробный анализ состояния Новосибирского гостиничного рынка посуточной аренды за 2008-2012 годы осуществленный специалистами Квартирного Бюро Квартир 54.ру.

    От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 11/11/2010 lПоказы: 16

    В статье представлен подробный анализ приоритетов выбора гостей при посуточной аренде квартир в городе Новосибирске. Проанализированы два направления: 1. Что нравится в посуточной аренде и почему ее выбирают; 2. Что хотелось бы добавить в перечень посуточных услуг.

    От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 16/12/2010 lПоказы: 21

    В наше время предпринимателям нужно уделять внимание проблемам уничтожения отходов, так как законодательство диктует штрафы. Однако есть множество организаций, кому вы можете доверить утилизацию мусора Вашего предприятия.

    От: maydanul Бизнес> Обслуживаниеl 22/10/2012

    Этап 3. Презентация товара. Грамотная презентация товара должна основываться, прежде всего, на интересах клиента, которые мы выяснили на предыдущем этапе продажи – выявление потребностей. Зная потребность клиента, и мотив, стоящий за ней, продавец может прибегнуть к универсальной и очень эффективной методике убеждения – обращение к выгоде клиента.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 19/10/2012
    Роман Козловский

    Несмотря на развитие интернет-коммуникаций и совершенность средств связи, личное впечатление от зарубежной поездки сложно чем-то заменить. Организация виртуальных выставок, Skype-конференций и прямой трансляций с симпозиумов – все это дает возможность получить необходимую информацию не выходя из офиса или дома. Но бизнес-туристы, не отрицая полезность вышеперечисленного, продолжают приобретать авиабилеты и бронировать отели в другой стране. И хотя в последнее время мировой рынок делового туризма

    От: Роман Козловскийl Бизнес> Обслуживаниеl 13/10/2012
    Консалт. компания ГУДВИЛЛ

    Реструктуризация – сложный процесс, затрагивающий интересы большинства работников предприятия, предполагающий структурные изменения (причем изменений не только организационной структуры управления, но и производственной структуры предприятия, а также структуры собственности). Специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» в этой ситуации выступаем с нейтральной позиции, исходя из интересов компании в целом и ее владельцев в частности.

    От: Консалт. компания ГУДВИЛЛl Бизнес> Обслуживаниеl 12/10/2012

    Этап 2. Выявление потребностей. Выявление потребностей покупателя – следующий за установлением контакта важный этап продажи. Важно не только выяснить чего хочет клиент, но и почему он хочет приобрести данный товар. Верно угадав мотивацию, продавец значительно повышает вероятность совершения покупки. Основные мотивации принято выделять в следующие группы:

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 02/10/2012 lПоказы: 33

    Установление контакта с покупателем – первоначальный этап продажи – является одновременно и самым сложным этапом. Особенно в розничных продажах – когда продавцу приходится мгновенно оценивать ситуацию и находить «тот самый» подход к каждому конкретному покупателю (а порой и уделять внимание нескольким клиентам, что еще больше усложняет задачу). Выделим ключевые моменты, которые нужно учесть при выборе правильной стратегии установления контакта.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 01/10/2012 lПоказы: 24

    Полный энергоаудит позволяет составить подробный отчет об энергетическом потенциале данного предприятия и мерах по улучшению энергосбережения. Специалистами проводится детальный анализ производственного оборудования и технологий, используемых на производстве, а также составляется энергетичский паспорт предприятия.

    От: sibenerrgol Бизнес> Обслуживаниеl 12/09/2012

    Многие начинающие оптимизаторы веб-ресурсов и клиенты, заказывающие работы по продвижению, считают, что большую значимость в этом деле играют ссылки. Потому оптимизаторов часто интересует где закупать массу ссылок, как разбавлять и писать анкоры, какой стратегией закупки ограничиться. Клиенты же считают, чем больше ссылок проставят и закупят для их проекта сеошники, тем скорее их сайт выйдет в топ.

    От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 31/08/2012 lПоказы: 11

    В статье подробно рассказывается о существующих на Новосибирском гостиничном рынке вариантах гостиничных номеров. Даны разъяснения существующей «Звездности» по отношению к гостиницам, отелям и квартирам посуточной аренды.

    От: kvartir54l Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011

    В статье подробно описаны сегменты элитного жилья существующего на Новосибирском гостиничном рынке. Приведены оценочные стоимости каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.

    От: kvartir54l Бизнес> Предпринимательствоl 14/09/2011 lПоказы: 180

    В статье предложена подборка информационных статей гостиничного рынка посуточной аренды города Новосибирска, опубликованных отделом аналитических исследований Бюро Квартир 54.ру весной 2011 года.

    От: kvartir54l Бизнес> Предпринимательствоl 11/07/2011 lПоказы: 16

    В статье представлен подробный анализ приоритетов выбора гостей при посуточной аренде квартир в городе Новосибирске. Проанализированы два направления: 1. Что нравится в посуточной аренде и почему ее выбирают; 2. Что хотелось бы добавить в перечень посуточных услуг.

    От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 16/12/2010 lПоказы: 21

    В статье представлен подробный анализ состояния Новосибирского гостиничного рынка посуточной аренды за 2008-2012 годы осуществленный специалистами Квартирного Бюро Квартир 54.ру.

    От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 11/11/2010 lПоказы: 16

    В статье представлено описание тематических статей гостиничного рынка посуточной аренды Новосибирска, выпущенных отделом аналитических исследований, Квартирного Бюро Квартир 54.ru за 2010 год.

    От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 01/11/2010 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast