Почему Вам Нужен Частный Детектив?

Опубликованно: 06/08/2011 |Комментарии: 0 |

Область работы детектива часто была центральной во многих романах, фильмах, публикациях в прессе. Частный сыщик в глазах простого человека этакий герой - наблюдение, стрельба, уход от преследования... Многие думают, что для оказания детективных услуг, нужно в совершенстве владеть восточными единоборствами, парой иностранных языков, стрельбой в темноте, быть многоликим и вездесущим. Но это не совсем так...

В работе частного детектива чаще требуется ясный, аналитического склада ум, умение терпеть (морально и физически), нужно быть легким на подъем, уверенно владеть компьютером, а также не помешают актерские навыки и, конечно, связи в "компетентных органах". Есть сходство и с "агентом 007", но не  в тех значениях, как на службе у государства. Жизнь детектива на карту не поставлена, и речь о гостайне никогда в его делах не идет. Это не означает отсутствие риска, но и опасаться сыщику приходится не часто. Скорее его "кинет" клиент, чем он погибнет "при выполнении задания".

Определимся, - зачем существует данная профессия? В наше время почти у каждого уважающего себя предпринимателя своя «служба безопасности», у многих имеются знакомые в милиции, прокуратуре, ФСБ. Неужели детектив это просто посредник между "органами" и народом?

Не совсем так. Даже совсем не так. Иногда "крутым бизнесменам" как раз из-за их положения требуется человек со стороны. Никак ни с их бизнесом, ни с семьей, близкими не связанный. Частный детектив – та персона, которая, не вызывая лишнего "шума и пыли", исполнит всю черновую работу, оставив клиента наедине с полученной информацией. Для размышления в свободное время. Если это оговорено, детектив может и проанализировать данные, и дать рекомендации.

Есть такие виды услуг, которые никакому знакомому не доверишь, да и службы безопасности тут часто "пасуют". Это лежит в таких сферах как - «отцы-дети», честность нанятого персонала, наблюдение за детьми или супругами. Как быть здесь? Обратиться к помощи частного детектива или детективного агентства, только так клиент или укрепится в своих подозрениях или полностью их опровергнет.

Существует мнение, что сыскное агентство престижнее и оказывает более профессиональные детективные услуги, чем детектив-индивидуал. Вроде и гарантий побольше, и специалистов, техника опять же на уровне, офис...

Это может показаться разумным при больших и ответственных заказах, работе за пределами региона, по России, а также других обстоятельствах. К минусам относится: по-любому высокая цена услуги (за "солидность" надо платить) и большой риск «утечки информации» - штат большой (включая обслуживающий персонал), как там поставлена работа с информацией - непонятно. Также детективные агентства часто не берутся за щекотливые поручения, им очень важны репутация и лицензия. Лишение лицензии целого сыскного агентства грозит немалыми проблемами его руководству и персоналу.

Тут и "включаются" частные детективы-одиночки, гарантирующие полную конфиденциальность (к счастью, обратного не так много) и приемлемую стоимость услуг, так как работают одни или с парой доверенных лиц. С деликатностью заказов тоже проблем мало, так как у частного детектива больше "простора для маневра", он  быстро сделает работу, подчистит следы и все. Ведь даже договор не всегда заключается, детектив ограничивается внутренним соглашением между ним и клиентом. Мошенников от сыска не так много, однако лицензию советуем проверить. Наличие или отсутствие офиса тоже не говорит о профессионализме или любительстве. Профессия такая, "не публичная".

К списку причин обращения в сыскные конторы и к сыщикам индивидуалам относится также и то, что в современном ритме жизни просто невозможно обо всем думать и все успеть – что-то приходится поручать другим. Тем более в щекотливых вопросах бизнеса или личной жизни. Основной аргумент здесь – пусть этим делом займутся профессионалы, пока я спокойно буду заниматься своими делами. И это очень разумное решение, свидетельствующее о Вашем умении рационально распределить свое время – единственный ресурс, который не восполнить уже ничем.

Надеюсь, с помощью этого краткого обзора, читатель смог уяснить для себя основные причины обращения к частным детективам и детективным агентствам и сделать выбор, куда именно идти с его вопросом.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/pochemu-vam-nuzhen-chastnyj-detektiv-5102876.html

Метки:

детектив

,

детективные услуги

,

услуги детектива

,

частный сыщик

,

частный детектив

,

нанять детектива

,

розыск человека

,

найти телефон

,

узнать адрес

,

проверить фирму

,

частный сыск

,

работа детектива

,

детектив уфа

,

часный детектив

,

детективное агентство уфа

,

сыс

Корпоративная одежда перестала быть просто имиджевым атрибутов крупных банков и стала актуальной для любой отрасли бизнеса, где есть личное общение с клиентом

От: Иванl Бизнес> Обслуживаниеl 26/08/2011

Если вы читаете данную статью, то, вне сомнений, вы заинтересованы темой нашего повествования. Поговорим о торговле.

От: Igor Zaytsevl Бизнес> Обслуживаниеl 11/08/2011 lПоказы: 12

Многие из нас наверняка помнят те времена, когда кофе в России причислялось к разряду дефицитных деликатесов. Купить хороший кофе считалось тогда редкой удачей. Сегодня ситуация в корне изменилась: современные поставщики кофе наполнили российский рынок разнообразной кофейной продукцией. В наши дни легко можно приобрести самый разный кофе известных мировых производителей: молотый, в зернах, сублимированный или растворимый.

От: Юлияl Бизнес> Обслуживаниеl 12/07/2011

Краткое описание услуги, позволяющей запустить работу оффшорной компании - не мифа, а инструмента бизнеса, который ускорит работу между западом и востоком. Мы предложим клиенту не просто пакет регистрационных документов, а полноценную компанию, которая готова работать.

От: Jekaterinal Бизнес> Обслуживаниеl 06/07/2011

Как увеличить продажи? Пожалуй, 90% руководителей компаний ответят: надо дать побольше рекламы, заставить менеджеров по продажам в два раза больше звонить, поставить новые планы. Но к сожалению, это в корне не правильный подход.

От: Татьянаl Бизнес> Обслуживаниеl 18/06/2011 lПоказы: 11

В мир консалтинга приходят по самым разным причинам. Женщины и мужчины, имеющие самый разнообразный опыт в самых необычных, порой областях. Имеющие разный статус и положение в обществе. С самыми дерзкими и не очень, целями и надеждами. Мне известны пока 3 самые главные причины, вот они...

От: PomoshnikBizl Бизнес> Обслуживаниеl 28/05/2011 lПоказы: 11

Услуги бухучета необходимы как воздух, для каждого человека. По сути именно бухгалтерия составляет тот отчет, который может стать фундаментом для рассмотрения эффективности работы бизнеса, его механизма и даже отдельного сотрудника в компании. такая подотченая информация требует тщательного подхода к рассмотрению и аналитике, которую не всегда можно быстро провести не имея опыта работы. По этому бухгалтерское сопровождение, которое сейчас популярно на рынке - один из тех выходов и спасительных..

От: Dvigok024l Бизнес> Обслуживаниеl 20/05/2011

Услуги бухгалтерского учета необходимы, как и качественное руководство фирмы. Бухгалтерия один из немногих отделов, наличие которого просто необходимо в условиях отечественного рынка. особенностью именно нашего рынка является тот факт, что бухгалтерия существует как отдельный элемент на предприятии, но не проводит никакого анализа деятельности вашего предприятия, после составления подотчетной информации. В этом и вся суть проблемы. Аутсорсинговые компании решают эту проблему и предлагают своим..

От: Dvigok024l Бизнес> Обслуживаниеl 20/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast