Поставщики Кофе Как Они Есть

Опубликованно: 12/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Многие из нас наверняка помнят те времена, когда кофе в России причислялось к разряду дефицитных деликатесов. Купить хороший кофе считалось тогда редкой удачей. Сегодня ситуация в корне изменилась: современные поставщики кофе наполнили российский рынок разнообразной кофейной продукцией. В наши дни легко можно приобрести самый разный кофе известных мировых производителей: молотый, в зернах, сублимированный или растворимый. Благодаря такой возможности кофе стал не только доступным, но и приобрел статус одного из самых любимых напитков россиян.

Растущая популярность кофе в России предъявляет целый ряд серьезных требований как к качеству продукта, так и к церемонии его употребления, ведь, несмотря на доступность, кофе был и остается изысканным напитком, диктующим некие правила кофейной церемонии. Именно поэтому владельцы кофеен уделяют серьезное внимание не только качеству продукции, которую предлагают многочисленные поставщики кофе, но и дизайнерскому оформлению кофейного заведения.

В кофейнях Москвы детально проработан каждый штрих интерьера. Здесь нет мелочей: дизайн современной кофейни, выполненный, как правило, в сливочно-кремовых тонах, составляет единый ансамбль, располагающий к отдыху и неторопливой светской беседе за чашечкой ароматного напитка. Владельцы заведений стремятся к тому, чтобы каждый клиент кофейни, независимо от социального статуса и финансовых возможностей, чувствовал себя в кофейне максимально комфортно. Этому стремлению подчинена и гибкая ценовая политика московских кофеен: и студент, и солидный бизнесмен сможет выбрать здесь любимый напиток по своему вкусу. 

В наши дни популярность напитка в России выросла настолько, что привлекла внимание не только зарубежных поставщиков кофе с мировым именем, но и отечественных модельеров. «Кофейная» мода – одно из самых авангардных направлений в одежде – создана стилистами специально для любителей проводить вечера в модных кафе за чашечкой-другой любимого напитка. Изящные силуэты вечерних платьев из струящихся тканей, со вкусом подобранная цветовая палитра – от нежно кремового и песочного до густого красно-коричневого и глубокого шоколадного, а также множество аксессуаров, стилизованных под кофейные зерна – все это быстро завоевало сердца поклонниц культового напитка. Сегодня «кофейная» мода прочно вошла в гардероб многих москвичек, став неотъемлемой частью ежевечерней кофейной церемонии.

Огромный российский рынок не только привлек внимание лучших мировых производителей и поставщиков кофе, но и породил между ними серьезную конкуренцию. Однако конкурентная борьба между поставщиками кофе в нашу страну, прежде всего, пошла на пользу отечественному потребителю: у россиян появился выбор. В стремлении завоевать симпатию и доверие клиента производители и поставщики, помимо высококачественных кофейных зерен, стали наполнять российский рынок множеством сопутствующих товаров. Так в России появились современные автоматические кофемашины, изящная кофейная посуда и многие другие аксессуары.

Шире стал и ассортимент предоставляемых услуг в российских кофейнях. Уровень сервиса в специализированных кафе достиг уровня элитных ресторанов: каждому клиенту здесь уделяется максимум внимания, предоставляется богатый выбор сортов и видов кофе, выпечки и сладостей, а заказы выполняются практически моментально. Еще одно новшество, которое явно пришлось по вкусу россиянам – организация выездного кофе-брейка. Теперь во время перерыва в деловой встрече, семинаре или тренинге вы сможете снять усталость и восстановить силы с помощью чашечки свежего ароматного кофе, приготовленного профессионалами специально для вас.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/postavshhiki-kofe-kak-oni-est-5015052.html

    Метки:

    поставщики кофе

    ,

    поставщик кофе

    ,

    молотый кофе

    ,

    кофемашины

    Монтаж ограждений - это значительный момент, который может действовать на дальнейшую эксплуатацию всего ограждения. Сейчас есть несколько технологий монтажа. Разграничивают два варианта монтажа: с бетонированием столбов и без такового. Подбор того или иного варианта всецело зависит от клиента. При любом раскладе столбы обязаны быть покрыты антикоррозионными составами и заперты крышками. Это дает возможность уберечь трубу от внешних условий и преждевременного окисления.

    От: PS24l Бизнес> Обслуживаниеl 24/05/2012

    Проведение АРМ обязательно. Это прописано в ТК РФ и это проверяется. Но многие работали и надеются работать дальше без нее. Почему на них не обращали внимания и будет ли так оставаться и дальше?

    От: Arteml Бизнес> Обслуживаниеl 24/05/2012

    В связи с усиленным вниманием государства к вопросами охраны труда, у многих компаний возникла, ранее не осознаваемая потребность в проведении аттестации рабочих мест. О том, как выбрать компанию-кандидата, рассказывает эта статья

    От: Arteml Бизнес> Обслуживаниеl 22/05/2012
    Irina Urchenko

    Требования об изменении сведений кадастра о виде разрешенного использования и кадастровой стоимости земель могут быть заявлены в пределах общего срока исковой давности.

    От: Irina Urchenkol Бизнес> Обслуживаниеl 02/05/2012
    Irina Urchenko

    Статья в журнале «Миссия», октябрь 2011 г. Ольга Попова, управляющий Legal Expert Company

    От: Irina Urchenkol Бизнес> Обслуживаниеl 25/04/2012

    Новая банковская система выхода в Сеть. Системы контроля доступа и учета рабочего времени. Контроль трафика интернета и контроль доступа в интернет.

    От: Павел Каташовl Бизнес> Обслуживаниеl 15/04/2012

    Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить? Конфуций

    От: Викторияl Бизнес> Обслуживаниеl 13/04/2012

    Претензия должна быть составлена в письменной форме. В противном случае претензия не будет иметь юридической силы, не будет служить инструментом соблюдения обязательного досудебного порядка урегулирования спора, а ее отправитель не сможет подтвердить ее направление адресату.

    От: ЕРМАКl Бизнес> Обслуживаниеl 27/03/2012 lПоказы: 14

    Кофе машина является сложной техникой, которую тоже нужно обслуживать и следить за работоспособностью аппарата. Лучше периодически чистить аппарат, для профилактики, чем ждать его поломки. К тому же, в чистке кофе машины есть и свои незаменимые плюсы – вкус кофе не будет «искажаться» из-за смеси с отработанными «старыми внутренними запасами». Приоритетным фактором является то, что чистка кофе машины продлевает срок службы дорогого аппарата.

    От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 22/06/2011 lПоказы: 14

    Бельгия – страна-Королевство, расположенная в западной части Европы. Основную и большую часть населения составляют фламандцы и валлоны. Бельгия разделена на три региона: Фландрию, Валлонию и Брюссель.

    От: Юлияl Путешествияl 12/01/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast