Детские городки, и детские площадки

Опубликованно: 12/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 773 |

Наша уникальная разработка - компактный детский городок, вмещающий несколько разнообразных игровых функций. В составе детского городка есть и такие классические элементы, как качели, карусели, песочницы, так и спортивные элементы - ведь для детей от 7 до 14 лет особенно важны физические упражнения, и движения.
У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".
Все элементы долговечны, практичны в использовании, не имеют острых углов, и выпирающих граней. Играть в наших ярких и привлекательных разноцветных детских городках интересно как совсем малышам, там и младшим школьникам. Ещё бы, тут и горки, и качели, и карусели, машинки, поезда, домики и песочницы, гимнастические, и спортивные элементы. Детские городки и детские площадки разнообразят игры ребенка действием, движением, физическими нагрузками. Это способствует развитию всех групп мышц, дает силу, здоровье, ловкость. А совместные занятия спортом на детских площадках - залог дружбы, и развитие таких необходимых навыков общения.
Яркая и безопасная окраска элементов наших детских площадок и городков - радует глаз, и делает занятия более привлекательными, и интересными.
Детские площадки, и детские спортивные комплексы, из элементов которых можно построить настоящий детский городок, подходят для установки и в помещении, и на улице. Они дают возможность совместить физические упражнения с увлекательной игрой. Поэтому они так хорошо подходят для парков, коттеджных городков, домов отдыха. Безопасность, экологичность, современный дизайн, множество вариантов игровых площадок, и разработка под заказ. Установка и обслуживание. По безопасности, и качеству нашим детским площадкам просто нет равных. Используется специальное безопасное покрытие, которое защитит ребенка в случае возможного падения. Детские площадки помогают ребенку гармонично развиваться: исследуя предметы, он получает навыки владения своим телом, развивает воображение. Благодаря оптимальному подбору оборудования и использования игрового пространства, наши игровые площадки пользуются большой популярностью.
Компания "Новые Горизонты"Телефоны: +7 (495) 787-5810, 787-5811, 956-9907

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/detskie-gorodki-i-detskie-ploshhadki-213177.html

Обсудить статью

Широкий выбор детского игрового оборудования не упростил, а наоборот усложнил процесс выбора для заботливых родителей. Нужно ли выбирать между качеством и ценой, безопасностью и внешним видом, гарантией производителя и скидками от дистрибьюторов?

От: Новые горизонтыl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 142

У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2007 lПоказы: 432

Детская площадка – это один из первых вопросов, который интересует молодых родителей, при покупке новой квартиры.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/08/2013

Официальный дилер LAPPSET (Финляндия), COROCORD (Германия) - огромный опыт создания всевозможных игровых площадок, детских комнат, спортивных комплексов и многоуровневых лабиринтов европейского уровня

От: Василийl Дети и родителиl 20/06/2007 lПоказы: 12,584

Основные рекомендации по выбору и приобретению деревянного игрового комплекса для детей,который можно использовать на дачном участке.

От: Александрl Спортl 11/07/2013 lПоказы: 28

Отдыхая в такой недвижимость в Царево на море, можно быть уверенным на все сто, что вас ждет прекрасный беззаботный отдых. В непосредственной близости к Царево расположены отличные пляжи кемпингов и баз отдыха. Поблизости находятся такие курортные местечки как Ахтопол, Синеморец и Китен.

От: Олесяl Путешествияl 26/06/2014

Одним из лучших отелей греческой сети отелей Aldemar является отель Aldemar Knossos Royal, названный в честь знаменитого дворца Кноссос, расположенного на о.Крит. Сам отель построен в классическом греческом архитектурном стиле - это 2х этажные корпуса бунгало, которые покрашенные в традиционные минойские цвета и предлагают комфортное размещение для гостей ценящих высокий уровень сервиса.

От: Сергей Храмовl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 41

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Вашему вниманию находится статья о проблемах уплаты налогов в российской экономике Показаны основы налогообложения до и после реформы 2002г в РФ. Вы можете узнать какие компании формируют основу казны

От: GREECE INVESTl Маркетингl 31/07/2008 lПоказы: 58

В этой статье изложено про важность электротоваров. Тут показаны основные сферы использования электроники в нынешней жизни, которые позволяют достигать большого прогресса и делать жизнь комфортнее.

От: GREECE INVESTl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2008 lПоказы: 132

В этой статье речь идет про эпиляции волос. Показываются методы фотоэпиляции, биоэпиляции, электроэпиляции и т.д.. Основные рекомендации, которые дают возможность выбрать максимально удобный способ.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 25/07/2008 lПоказы: 172

В нашей статье статье описано про основные составляющие сегодняшней косметологии, которые дают возможность нашим дамам оставаться очень красивыми. Кроме того здесь описаны основные цели косметологии.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 22/07/2008 lПоказы: 84

Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 139

Тем кто находится в поиске, где возможно развлечься и скачать новинки из мира музыки, увлекательные фильм, разработанные программы или симпатичные обои для вашего рабочего стола, и создан варез портал

От: GREECE INVESTl Интернет> Поиск в сетиl 08/07/2008 lПоказы: 79 lКомментарии: 1

Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

От: GREECE INVESTl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2008 lПоказы: 450

Любому человеку необходим отдых. Отдых дает массу положительных эмоций: он расслабляет, позволяет забыть о проблемах на работе, возможность провести время с семьей и разделить с ней все радости отдыха

От: GREECE INVESTl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast