Как Выбрать И Приобрести Качественный Детский Игровой Комплекс Для Дачи

Опубликованно: 11/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

7543497s.gif  

Великое многообразие детских игровых и спортивных комплексов для дачи и улицы, порой ставят в тупик  покупателей, желающих приобрести данную продукцию. В первую очередь, необходимо определиться с материалом, из которого будет изготовлен  детский игровой комплекс для дачи – это материалы: металл, полипропилен высокой плотности или дерево. Из полипропилена высокой плотности выпускают обычно игровые городки для детей не старше трех лет или социальные дворовые игровые площадки – этот товар на вырост не приобретается. Следующий этап- спортивные и игровые комплексы из металла и дерева. Из металла обычно изготавливают спортивные и игровые комплексы для улицы и дома. Название спортивный- говорит само за себя – элемент игры здесь сведен к минимуму и присутствует в основном спортивная составляющая процесса. Из дерева изготавливают в основном игровые комплексы для дачи, которые включают в себя игровую и в меньшей степени, спортивную составляющие. Для данного типа продукции, необходимо обратить особое внимание, из чего изготовлены несущие элементы конструкции и обвязка. Просто, – элементы конструкции производят из простого струганного бруса или клееного бруса. Клееный брус конечно предпочтительнее, из-за большей надежности конструкции, и это важно  так, как игровой комплекс постоянно подвергается деформациям механического характера и влиянию погоды. Неизменными элементами игрового комплекса, являются горка (скат) и модуль качели с навесным оборудованием. Эти игровые элементы всегда пользуются детским вниманием. Выбор горки – ответственный момент, который определяет комфорт и надежность при ее эксплуатации. Желательно не приобретать маломерные игрушечные горки – длина ската должна быть, как минимум 3м. Сидения для качелей желательно приобрести пластиковые, в целях безопасности использования, исключая травмирование детей. Дополнительные игровые модули, желательно выбирать  руководствуясь не их внешним видом, а их функциональными возможностями и истинными размерами так, как порой прекрасный модуль на картинке, оказывается карликом в жизни и является красивой декорацией, не дающей реального и ожидаемого результата. Обилие  дополнительных игровых модулей, как показывает практика, не дает ожидаемого эффекта занятости детей – дети просто теряются в этом нагромождении и охладевают к ним. Умеренность, функциональность и качество- залог успеха при выборе детского игрового комплекса для дачи 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/kak-vybrat-i-priobresti-kachestvennyj-detskij-igrovoj-kompleks-dlya-dachi-6676320.html

Обсудить статью

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 698

Наша компания проектирует, производит и устанавливает более 1000 малых архитектурных форм. Любая продукция, от детских площадок до бетонных урн для мусора. Мы занимаемся благоустройством территорий.

От: Ittol Промышленностьl 17/04/2008 lПоказы: 755

Детский игровой лабиринт - отличное вложение средств для владельцев торговых точек, и торгово-развлекательных центров. Детский игровой комплекс, или детский игровой лабиринт - это рост прибыли для владельца, это радость для детей, и удобство для родителей. В то время, пока дети заняты препятствиями, подвижными играми, и аттракционами, родители делают покупки, или сидят в кафе. Счастливые родители непременно вернутся к Вам ещё раз, и снова приведут с собой детей. Именно поэтому владельцы т

От: Алексейl Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 1,190

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Спорт> Спортивные товарыl 11/06/2010 lПоказы: 123

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 682

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

От: Yaroslaval Дом и Семьяl 07/05/2009 lПоказы: 122

Для настоящего развивания ребеночка, а также для лучшего развития его иммунитета, ребеночку нужно бывать некоторе время на свежем воздухе.

От: cosmeticsl Разноеl 20/03/2014

Тот факт, что мы наследуем множество привычек наших родных – чистая правда. Отец любил спорт, и аж до самой старости делал постоянные про

От: sportpokupki@mail.rul Разноеl 18/07/2013 lПоказы: 33

Широкий выбор детского игрового оборудования не упростил, а наоборот усложнил процесс выбора для заботливых родителей. Нужно ли выбирать между качеством и ценой, безопасностью и внешним видом, гарантией производителя и скидками от дистрибьюторов?

От: Новые горизонтыl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 142
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 269
Блок автора
Категории статей
Quantcast