Комплексная Уборка И Генеральная Уборка Квартиры – Дело Профессионалов

Опубликованно: 28/05/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 84 |

 

Одной из естественных потребностей любого цивилизованного человека – это потребность в чистоте. И во многом настроение, работоспособность и физическое состояние зависят от атмосферы в доме, который непосредственно зависит от качества уборки квартиры. Конечно, не у всех есть свободное время для генеральной уборки квартиры. Но для того, чтобы сохранять чистоту дома, теперь уже необязательно самостоятельно заниматься уборкой. Можно доверить этот процесс клининговой компании.

Что же такое клининг? По-русски говоря, клининг – это профессиональная уборка различных помещений. Это направление сферы услуг появилось в нашей стране чуть более 10 лет назад и сейчас активно развивается.

Ушло то время, когда уборка дома считалась обязанностью только хозяев. Улучшается качество жизни, меняются приоритеты, и привлечение к уборке профессионалов в данной области становится обычным делом. Команда специалистов клининговой компании выполнят генеральную уборку вашей квартиры, освободив вас от лишних забот и подарив уют вашему дому. Так же они помогут вам избавиться от ряда проблем, которые решаются лишь с помощью специального оборудования и профессиональной химии.

Комплексная уборка квартиры обычно включает в себя очистку от грязи и пыли полов, стен, потолков, мебели, ковровых покрытий, мытье окон, подоконников, чистку туалетов, ванных комнат, уборку кухни, балконов. Уборка производится с применением специальных сертифицированных моющих средств.

Особое внимание следует уделить уборке кухни, ведь на ее стенах и потолке во время приготовления пищи скапливается достаточно большое количество жиров и пыли. Так же производится очистка решеток вытяжной вентиляции, радиаторов отопления, кафельной плитки, осветительных приборов.

Уборка туалетных и ванных комнат, душевых кабин подразумевает обработку унитазов и ванн дезинфицирующими средствами, чистку кафельной плитки, полов.

Ковровые покрытия и паласы обычно обрабатывают моющим раствором, чистят и сушат. Такой способ чистки ковров применяется не чаще раза в месяц. В другие дни при уборке ковры достаточно просто пылесосить.

Клининг – это успешно развивающаяся индустрия. Использование услуг клининговой компании позволит вам сохранить чистоту и уют в квартире и освободить больше времени для работы и отдыха!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/kompleksnaya-uborka-i-generalnaya-uborka-kvartiry-delo-professionalov-429970.html

Обсудить статью

Домашний уют уже уверенно входит в нашу повседневную жизнь что не оставляет сомнений - чистота нашего дома и офиса есть суть основ здоровой жизни и красивой работы.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 223

генеральная уборка, ежедневная уборка, клининг, клининг оборудование, клининг спб, клининг уборка, клининг услуги, клининговые компании Спб, клининговые услуги, мойка окон, мытье окон, профессиональная уборка, уборка дома, квартиры, уборка квартир в санкт петербурге, уборка квартир офисов, уборка квартир петербург, уборка офиса, уборка после ремонта, строительства, химчистка ковров, дивана

От: anatolia85l Товары и Услуги> Советыl 31/10/2010 lПоказы: 38

Недаром говорят: "чистота – залог здоровья". Именно поэтому качественная уборка жилых и офисных помещений является основой хорошего настроения и высокой работоспособности.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 136

Все чаще и чаще руководители офисов и предприятий осознают что уборку офисов лучше заказывать у клининговой компании, профессионально занимающейся уборкой. Чем вызвано такое стремление?

От: Константинl Дом и Семьяl 09/05/2008 lПоказы: 233

Современный подход к ведению бизнеса предполагает соблюдение определенных правил ведения дел по всем направлениям — это и обязательное наличие бизнес-центра и корпоративный стиль компании и.. клининг.

От: Татьянаl Бизнесl 18/08/2008 lПоказы: 427

Все мы нуждаемся в чистоте и уюте, но мало кому из нас занятие уборкой приносит положительные эмоции. Разве что это Ваше хобби. Но у большинства людей мысль о мытье окон вызывает чувство ужаса, пыльный рабочий стол может испортить настроение на весь день

От: Nicksl Товары и Услуги> Советыl 13/02/2008 lПоказы: 78

У многих по коже может пробежать мелкая дрожь при одном только упоминании о квартирном переезде. Наша компания готова придти вам на помощь и организоватьпереезд квартиры или дачи профессионально и качественно. Мы можем похвастаться довольно значительным опытом в сфере перевозок, что позволяет нам твердо заявить – ваш переезд пройдет без особых хлопот и максимально комфортно!

От: Gektarl Товары и Услугиl 03/05/2010 lПоказы: 52

Итак, что такое клининг и клининговые услуги? Несомненно клининг - это больше чем просто уборка, а компании, предоставляющие такие услуги, называются клининговыми. Многие организации, работающие в Украине, пользуются услугами клиниговых компаний и уже никто не удивляется при виде машинного оборудования, до блеска натирающего полы общественных торговых площадей, бригады ловких высотников, профессионально моющих окна многоэтажных офисных зданий.

От: Vasiliyl Товары и Услуги> Советыl 05/08/2013 lПоказы: 11

генеральная уборка, ежедневная уборка, клининг, клининг оборудование, клининг спб, клининг уборка, клининг услуги, клининговые компании Спб, клининговые услуги, мойка окон, мытье окон, профессиональная уборка, уборка дома, квартиры, уборка квартир в санкт петербурге, уборка квартир офисов, уборка квартир петербург, уборка офиса, уборка после ремонта, строительства, химчистка ковров, дивана

От: anatolia85l Товары и Услуги> Советыl 31/10/2010 lПоказы: 124

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167
MaxxWhite

Бесспорно, тому, кто изобрел колесо, - повезло. Его персона навсегда осталась в анналах, а изобретение – по-прежнему является одним из самых востребованных. Особенно – сегодня, когда ни одна сфера жизнедеятельности человека не обходится без колес.

От: MaxxWhitel Промышленность> Оборудованиеl 28/05/2008 lПоказы: 132
MaxxWhite

Надоели бунтующие соседи? Шум с улицы? Нужна звукоизоляция, причем качественная.

От: MaxxWhitel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/05/2008 lПоказы: 117
MaxxWhite

Сталкивались ли вы с поломкой бытового оборудования? Телевизора? Холодильника? А как вы думаете, что важнее? Конечно же, холодильник. Ведь наш "холодильный слуга" - практически незаменимый помощник в хранении продуктов, без которого их сохранение уже не представляется возможным.

От: MaxxWhitel Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 235
MaxxWhite

В настоящее время существует множество компаний, которые поставляют на современный рынок самые совершенные упаковочные системы.

От: MaxxWhitel Промышленность> Оборудованиеl 28/05/2008 lПоказы: 136
MaxxWhite

Практически невозможно назвать такую область деятельности человека, где не использовались бы различные виды колес, колесных опор и роликов.

От: MaxxWhitel Промышленность> Оборудованиеl 28/05/2008 lПоказы: 11,324
MaxxWhite

Хорошо тому, у кого есть возможность жить и работать в благоприятной атмосфере. Действительно, отменная психологическая обстановка совместно с совершенным микроклиматом в помещении создают идеальную среду для полноценной человеческой жизни.

От: MaxxWhitel Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 53
MaxxWhite

Чернозем – это особый тип почвы, который формируется на суглинках при условиях умеренного холодного или сухого климата степей при периодическом промывном или непромывном водном режиме, обычно при наличии многолетней травяной растительности.

От: MaxxWhitel Промышленность> Оборудованиеl 28/05/2008 lПоказы: 12,624
MaxxWhite

В текущий период времени существует множество компаний, которые предлагают клиентам большой ассортимент сыпучих строительных материалов, таких как, техническая соль, керамзит, песок и прочее.

От: MaxxWhitel Промышленность> Оборудованиеl 28/05/2008 lПоказы: 26

Комментарии к этой статье

0
green-cleaning 05/07/2010
Отличная статья с массой полезных советов. Я убираю дома каждый день так как у меня собака...Но вот генеральную уборку я поручаю Клининговой компании Green-cleaning http://green-cleaning.ru/.Результатом их работы я довольна и всем рекомендую!!!
Блок автора
Категории статей
Quantcast