Что Такое Клининг И Клининговые Услуги?

Опубликованно: 05/08/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

vИтак, что такое клининг и клининговые услуги? Несомненно клининг - это больше чем просто уборка, а компании, предоставляющие такие услуги, называются клининговыми. Многие организации, работающие в Украине, пользуются услугами клиниговых компаний и уже никто не удивляется при виде машинного оборудования, до блеска натирающего полы общественных торговых площадей, бригады ловких высотников, профессионально моющих окна многоэтажных офисных зданий.

DSC004290-980x685Чистота, как говорил один известный персонаж мультфильма, является залогом здоровья, комфорта и удобства для сотрудников и посетителей офисов, магазинов, торговых залов, ресторанов, а также домочадцев и гостей ваших жилых домов и квартир, не зависимо от площади помещений, в которых необходима регулярная уборка. Поэтому клининговая компания является важным контрагентом и просто первосортным помощником в организации здорового образа жизни. Клининговая компания «Кінг Клін» умеет комплексно подходить к уборке. Сотрудники бригады не только наводят чистоту, но и делают это так, чтобы она сохранилась на длительное время. Компания также осуществляет ежедневную уборку, генеральную уборку, уборку после строительства. Специалисты клининговой компании сделают уборку без повреждения поверхностей, будь то напольные покрытия, стены, стекольные конструкции или текстильные поверхности мебели. Клининговые компании предоставляют множество клининговых услуг, но мы рассмотрим несколько основных типов:

Ежедневная комплексная уборка

Такая уборка включает в себя:

  • сухую чистку ковров и ковровых покрытий;
  • влажную уборку полов;
  • удаление пыли с корпусной мебели, оргтехники и подоконников;
  • удаление загрязнений с зеркальных и стеклянных поверхностей;
  • вынос мусора.

Также не стоит забывать о том, что этот список всегда можно дополнить по пожеланиям.

Генеральная уборка

Такая уборка включает в себя:

  • мойку окон, витражей;
  • химчистку ковров;
  • шлифовку мрамора;
  • химическую очистку полов.

При чистке полов можно также заказать нанесение специальных защитных покрытий, которые сохранят поверхность чистой дольше и продлят срок ее эксплуатации.

Уборка после строительства

В этом случае перечень работ оговаривается с клиентом. Машинная чистка, полировка пола, химчистка мягкой мебели, удаление пыли, чистка зеркальных и стеклянных поверхностей, влажная уборка, вывоз строймусора, чистка сантехники - это перечень основных, но далеко не всех возможных услуг уборки.

Специализированные клининговые работы

В этот вид услуг входит:

  • чистка промышленных объектов;
  • химчистка всех видов транспортных средств;
  • чистка и дезинфекция бассейнов;
  • уборка после праздников и торжественных мероприятий;
  • уборка территорий и другие услуги.

В арсенале профессионалов имеется специализированная техника, специальные приемы уборки, высококачественные моющие и чистящие, дезинфицирующие средства. Перед окончательным выбором клининговой компании не стоит ориентироваться исключительно на низкие цены. Ведь у солидной компании опыт больше, имеется специализированный штат и специальная техника, ею используются сертифицированные не вредящие здоровью чистящие средства, а также есть рекомендации и отзывы от клиентов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-takoe-klining-i-kliningovye-uslugi-6708853.html

Обсудить статью

Если вы живете в малогабаритной квартире, то, думаю, лучше вас никто не сможет в ней убраться. Но если у вас двухэтажный дом, огромный офис или вы владелец супермаркета, тогда эта статья именно для вас.

От: Аннаl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 122

Условия рыночной конъюнктуры на сегодняшний день таковы, что без принятия во внимания всех, казалось бы, на первый взгляд, несущественных деталей и мелочей, возглавляемая вами бизнес-структура вряд ли сможет добиться определённых результатов и успехов в своей сфере.

От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2013 lПоказы: 35

Клининг (от английского Сlean - чистить, убирать) - это профессиональная уборка, силами специализированных компаний. Это довольно новый и не самый привычный для нас вид бизнеса. Но чистота - неотъемлемый атрибут любого современного административного здания или магазина, составная часть имиджа любой компании.

От: academssl Шоппинг> Все для офисаl 14/02/2009 lПоказы: 283

Яхты, катера и другие плавсредства способны подарить своему хозяину море новых приятных эмоций и впечатлений, но не стоит забывать о своевременном обслуживании, к которому относится и уборка

От: Vasiliyl Товары и Услугиl 29/08/2013

При уборке квартиры, офиса или другого помещения в котором может находится человек, используют огромные количества обычных чистящих средств. В связи с этим мы ежедневно получаем свою порцию выделяющих химикатов. Одним из основных опасных ингредиентов являются составляющие на основе триполифосфата натрия (фосфаты).

От: Vasiliyl Разноеl 09/09/2013

Ежедневный клининг помещений, практикуемый в большинстве офисов, не имеет ничего общего со специализированным наведением порядка клининговыми компаниями.

От: Vasiliyl Товары и Услугиl 14/06/2013 lПоказы: 43

Профессиональная уборка помещений Мы рады предложить Вам широкий спектр профессиональных услуг по уборке офисов, уборке квартир, чистке ковров, уборке производственных помещений, и прилегающих к ним территорий, химчистка мягкой мебели, а также выполнение различных специализированных и нестандартных работ. Клининговая компания 'Московская клининговая компания' зарекомендовала себя на рынке клининговых услуг как профессионалов!

От: Денисl Товары и Услугиl 05/11/2009 lПоказы: 28

Чистый офис — залог успеха! Сегодня, офис уже не только место где вы работаете и взаимодействуете с сотрудниками, а целое лицо всей компании, место где вы и ваша команда творите.

От: NickHoldenl Бизнес> Обслуживаниеl 22/07/2013 lПоказы: 14

Вы слышали про клининг? . Вы осведомлены про компании, те что предоставляют клининговые услуги? . Любое строительство, ремонт, а тажке даже маленький перенос выключателя обязательно связан с мусором. Строительная грязь - это вечная трудность для ремонтников и особенно для тех, которые живут поблизости или трудится.

От: Slavonicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2010 lПоказы: 36

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 168

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Натяжной потолок не ограничен в формах. Геометрическике предпочтения или игра с поверхностью зависят всего лишь от желаний заказчиков и применяемой системы крепления.

От: Vasiliyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2013 lПоказы: 24

Ежедневный клининг помещений, практикуемый в большинстве офисов, не имеет ничего общего со специализированным наведением порядка клининговыми компаниями.

От: Vasiliyl Товары и Услугиl 14/06/2013 lПоказы: 43

Воспользовавшись сервисом Сайт-Экспресс, вы сможете выбрать любой понравившийся вам дизайн и создать свой сайт уже сегодня.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013 lПоказы: 39

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013 lПоказы: 105

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013 lПоказы: 58

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013 lПоказы: 56

Новые автомобили, роскошный офис, приветливый персонал – это важные и необходимые атрибуты уважающей себя автошколы. Но достойный уровень такого учебного заведения определяется уровнем знаний и практических занятий, которые даются начинающим автомобилистам.

От: Vasiliyl Образование> Учебные заведенияl 13/03/2013 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast