Самые Популярные Строительные Материалы

Опубликованно: 01/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

В ниже изложенной статье мы опишем самые популярные типов материаллов которые вы можете встретить на современном строительном рынке. Сначала рассмотрим листовой металл так как он является сырьевым материалом для многих конечных материалов, таких, как гладкий лист, профнастил, водосточная система, штрипс, металлочерепица. Рулонный металл, это черный металл с нанесенным покрытием из пурала, полиэстера, пластизола, цинка. На специальном оборудовании его штампуют, катают, режут, обрезают, выгибают под необходимое изделие. Листовая нержавейка же поставляется лишь листовой. Изделия из нержавейки гнуться как нужно. Как производится металлочерепица для крыши? Легко и просто как кажеться сначала. Специальная машина методом штамповки формирует форму металлочерепицы, затем нарезает нужную длинну металлочерепицы. Металлочерепица ruukki finnera (руукии финнера) производится таким же образом но из лучшего металла. Так же из рулонного металла производят профнастил для забора, профнастил для кровли. Но профнастил не штампуется, а катается через специальные валы, и так придают рельеф. Профнастил Pruszynski (прушински) катают точно так. Кстате из профнастилла делают сэндвич панели.
Еще из металлического листа нарезают штрипс. Он нужен для производства подоконников, отливов для металлопластиковых окон. Так же из него делают некоторые комплектующие к кровле. Мы рассмотрели самые главные стройматериаллы из рулонного металла.
Неотьемлемой частью любой крыши является утеплитель. Купить утеплитель не трудно практически в каждом строймагазине. Утеплитель нужен при кровле не только профнастилом, но к тому же при кровле натуральной черепицей, медной кровлей, черепицей катепал.
Еще одной важной частью дома есть дренажные системы. Нынче можно встретить широкий ассортимент водосточных систем из пластика. Все они уникальны по каким-то параметрам. Продолжением водосточной системы является дренажная система, например дренажная система nice (найс). Набор таких систем позволяет качественно отводить осадки не только с крыши, а и со двора дома. Это оберегает дом от разрушения фундамента и прочих неприятных проблем. Важно все сделать правильно, ато можно сделать во вред.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/samye-populyarnye-stroitelnye-materialy-2756921.html

Обсудить статью

В статье рассмотрены и описаны кровельные материалы - профнастил, металлочерепица.

От: Виталикl Обустройство бытаl 10/06/2010 lПоказы: 173

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 77

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 91
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 125
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 467

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 658
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 404
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 92
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 126

Статья посвященная силиконовым браслетам, как появились, что собой представляют, как они появились в мире и в нашей стране в частности.

От: Виталикl Товары и Услугиl 31/07/2012 lПоказы: 168

Данная статья посвящена вопросам, которые связаны с беспроводной сигнализацией, все что с ней связано, как она работает.

От: Виталикl Бизнес> Обслуживаниеl 18/01/2012 lПоказы: 84

Данный релиз посвящен раскрутке и продвижению сайтов, основные плюсы и минусы, контекстная реклама, поисковое продвижение сайта.

От: Виталикl Интернетl 23/05/2011 lПоказы: 22

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011 lПоказы: 36

Данный релиз посвящен выбору пола из камня и натурального камня.

От: Виталикl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 706

В данном релизе будут рассмотрены отличия плитки из натурального камня от обычного асфальта.

От: Виталикl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2011 lПоказы: 54

Релиз раскрывает очень интересные факты о мобильных телефонах.

От: Виталикl Коммуникации> Мобильная связьl 06/02/2011 lПоказы: 286

Даная с татья посвящена разнообразнім способомам увеличения сцепного веса трактора.

От: Виталикl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/01/2011 lПоказы: 340
Блок автора
Категории статей
Quantcast