Стебель Бабмука Как Элемент Декора

Опубликованно: 15/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Бамбук поможет создать домашний уют, при правильном его использовании. В связи с перепадами температуры и влажности, бамбук идеально подходит Российскому климату. Бамбуковое волокно обладает низкой теплопроводностью, что делает его теплым когда холодно, прохладным, когда жарко. ББамбук используется для оформления интерьера и экстерьера. Он прекрасно смотрится в перегородок , стеллажей , декоре помещений , беседок. Бамбук очень красивый отделочный материал для стен, потолка. Из бамбука производят лестницы , потолочные перекрытия, беседки , прочную и красивую мебель , и многое другое. Бамбук экологически чистый материал, поэтому применяиют его также для отделки деталей. Сегодня, бамбуковая мебель – это высокотехнологичные методы обрабоки и изготовления деталей,неизменно высокое качество изготовленной продукции, новейшие композиционные материалы, свежие конструкторские и дизайнерские решения . То ли в силу моды на все восточное, то ли в силу моде на продукцию и натуральных материалов, но сейчас очень популярно стало использовать при отделке комнат, прихожих и кухонь именно бамбук. Дизайнеры жилищ уже назвали бамбук хитом сезона. Ббамбуковый пол , амбуковые панели , настенная лампа из бамбука , декоративная отделка бамбуком… До мебели из бамбука так и хочется дотронуться, ощутить гладкость и теплоту необычной текстуры. Она заставляет направлять взгляд, приковывает его, вынуждает восхищаться фактурой материала, эффектами светотени. Бамбуковая мебель имеет многолетнюю традицию в оформлении жилого интерьера. Сегодняшняя потребность людей в материалах, подаренных природой, создала этой мебели особую популярность и модный шарм. Мы не говорим о предметах обстановки жителей Средней Азии, а о современной мебели - столах, гостиных и спальных гарнитурах, шкафах, кроватях, витринах, стеллажах. Увидев мебель из бамбука, чувствительный к комфорту человек не захочет с ней расстаться. Такая мебель, излучает ни на что непохожее тепло и аккамулирует в себе неограниченные запасы прирлной энергии. Пусть ваш домашний уют будет лучшим!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stebel-babmuka-kak-element-dekora-562313.html

Обсудить статью

Строительство коттеджей в Подмосковье тем более стало необходимостью, так как Москва-это гигантский мегаполис, который живёт в ускоренном темпе, с множеством стрессовых ситуаций, в которые попадают его жители. И совершенно естественно, что все хотят отдохнуть от городского шума.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 48

Строительство берет начало с земляных работ. После чего приступают к отливке конструкций фундамента и плиты основания дома, рытью траншей, вязке арматуры. По несъемной опалубке отливаются...

От: timl Промышленность> Оборудованиеl 12/09/2008 lПоказы: 59

)))))))

От: Дмитрийl Обустройство бытаl 17/04/2009 lПоказы: 56

Для того чтобы построить причал на берегу водоема, для начала нужно верно выбрать материал, затем подготовить площадку под отмостку, снять дерн, утрамбовать грунт, проложить дренажные каналы и сделать свайный фундамент.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 422

Практически каждый сталкивался с необходимостью провести электричество в помещение. Ремонт квартиры, постройка дома, подключение гаража – да мало ли какая ситуация могла привлечь ваше внимание к этой статье? Как ни странно, это вовсе не сложная работа.

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 09/05/2013 lПоказы: 239

В настоящее время практически каждое предприятие, которое производит ту или иную продукцию, приходит к тому, что необходимо иметь в наличии свое собственное помещение для ее хранения. При этом аренда таких площадей может быть дорогостоящей и не все они соответствуют необходимым требованиям, это касается в первую очередь старых советских помещений.

От: bassell Промышленность> Технологииl 18/01/2013 lПоказы: 229

На сегодняшний день каждый владелец загородной недвижимости, как правило, имеет в собственном распоряжении еще и хороший автомобиль. Для того чтобы сохранить железного коня в должном состоянии, в любое время года необходим как минимум навес

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПоказы: 129

Как построить баню на своей даче? Если у вас имеется время и к тому же желание, то, приложив усилия, баню выстроить можно своими руками.

От: Ivan Nefedovl Обустройство быта> Сделай Самl 28/10/2014

Группа компаний «МИЦ» заложила первый камень в основание V и VI очередей ЖК «Коммунарка». Запуск строительства по давно сложившейся в компании традиции носит символичный характер: на счастье бросается монетка, а сама площадка освещается церковнослужителем.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 26/03/2012 lПоказы: 40

На сегодня прохождение всего разрешительного процесса и получение соответствующей документации на строительство объекта занимает довольно долгий срок (особенно в Киеве).

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 99

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 166
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 603

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,192
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

В начале 2004 года корпорация Intel, уже известная ранее поддержкой беспроводных стандартов для локальных сетей, начала создание абсолютно нового стандарта, ставшего называться WiMax (Worldwide Intero

От: timl Карьера> Работа в сетиl 22/09/2008 lПоказы: 3,761

В конце 2002 года корпорация Intel, уже известная ранее поддержкой беспроводных стандартов для локальных сетей, начала разработку новейшего стандарта, получившего название WiMax

От: timl Коммуникации> Мобильная связьl 19/09/2008 lПоказы: 75

При выборе автомобиля многие задают себе вопрос: «А что все-таки лучше? Механическая трансмиссия или автомат?» С одной стороны, "автомат" отличается удобством эксплуатации, с другой - дороговизной обс

От: timl Авто и Мото> Легковые автоl 18/09/2008 lПоказы: 131

При выборе автомобиля многие задают себе вопрос: «А что все-таки лучше? Механическая трансмиссия или автомат?» С одной стороны, "автомат" отличается удобством эксплуатации, с другой - дороговизной....

От: timl Авто и Мото> Легковые автоl 18/09/2008 lПоказы: 75

Если вы собрались в путешествие по Италии, непременно навестите город Корлеоне. Этот город вызывает много ассоциаций. Он находится на о.Сицилия, родине мафии. Он носит фамилию «крестного отца»

От: timl Путешествия> Интересные местаl 15/09/2008 lПоказы: 447

Строительство берет начало с земляных работ. После чего приступают к отливке конструкций фундамента и плиты основания дома, рытью траншей, вязке арматуры. По несъемной опалубке отливаются...

От: timl Промышленность> Оборудованиеl 12/09/2008 lПоказы: 59

Осенью сын стал грустным и вялым. Это не прекращается по сей день. Он тяжело встает по утрам, потерял аппетит.

От: timl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/09/2008 lПоказы: 44

Международный валютный рынок Форекс, представляя один из самых крцпных института мира, казалось бы, предоставляет всем трейдерам одинаковые условия. На первый взгляд и торговать трейдеры разных стран должны примерно одинаково, но этого не происходит.

От: timl Бизнесl 08/09/2008 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast