Уютный Офис У Вас Дома

Опубликованно: 24/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Устроить рабочее место дома - мечта некоторых трудоголиков, им эту статью читать не рекомендуется. А вот тем, кто вынужден работать дома, очень важно правильно обустроить свой офисный уголок в домашнем уюте

 

Уютный минимализм

Интерьеры выполнены в минималистичной силистике, украшением являются аксессуары. На обоих фотографиях молодежный оттенок имеет подчеркнутая зона стены. На фото справа минимализм можно назвать классическим – за счет использования натурального дерева в мебели и аксессуара-глобуса. Такую рабочую зону можно размещать в любом месте комнаты, но лучше всего – у стены рядом с окном.

 

Атмосферный винтаж

Теплые оттенки дерева, стилизованная мебель, секретер – и вы уже в атмосфере эпохи просвещения. Дело за пером и бокалом вина. Такая рабоча зона требует четкой согласованности со остальными элементами интерьера и вряд ли подойдет комнате небольшого размера.

 

Настольный интерьер

Если у вас дома для работы есть отдельная комната  - это идеальный вариант. Стол, за который удобно сесть с любой стороны, можно зонировать – так же как и всю комнату. С одной стороны у вас будет уголок для шитья, с другой – для черчения, с третьей стоит ноутбук. Очень удобен такой вариант для детей, если в семье 2 или более школьников.

 

Угловой дизайн

На этих фотографиях показано, что рабочей зоной дома может стать любой уголок. В американских фильмах, например, это часто угол в гараже, уютно оборудованный и с проведенным Интернетом и телефоном.

 

Просторная многогранность

Большой стол и тумба у окна, окруженные необычными объектами – винтажная клетка, какие-то технические приборы, гантели, стопки книг, мотки лески – все это выдает интересную нестандартную личность владельца, но несмотря на такую многогранность, удачно размещается в просторной тумбе.

 

Дизайнерский авангард

Что нужно, чтоб рабочая зона задавала тон всей комнате, или даже квартире? Клетчатый пол, желтый абажур, стеклянная столешница и высокая стопка журналов. Как видим, этого вполне достаточно. Стены и потолок уже не имеют принципиального значения, главное, чтобы они “не спорили” с этой дизайнерской стилистикой.

 

Воздушная белизна

Внесем ясность - в белом интерьере всегда проще собраться с мыслями. Если ваша работа требует концентрации внимания, выберите белый цвет для рабочей зоны. Чтобы однотонный интерьер не казался скучным, разноообразьте его фактурой – дерево, стекло и пластик могут составить очень интересную композицию.

(RusArticles SC #1265545)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/uyutnyj-ofis-u-vas-doma-1265545.html

Метки:

мебель

,

офис

,

работа дома

Прежде, чем отмечать новоселье, нужно позаботиться о мебели. Это правило одинаково распространяется на все объекты – будь то жилой дом, гостиница, детский сад или офис. Все правильно. Корпусная мебель нужна сразу же. Если без мягкой мебели иногда можно обойтись, поскольку гости так сразу не нуждаются в диванах и креслах, то без столов, стульев — никак. Ведь на столе должны быть угощенья. А фуршетный стол, каким бы он щедрым ни был на угощенья, гости могут воспринять как намек на то, чтобы никто

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 11

Переезд любой компании связан с трудностями, потому что теперь расширяющейся компании необходим комплект мебели для каждого из своих сотрудников. Отдельной графой стоит подбор офисной мебели для руководящего состава, ведь кабинет начальника или директора обязан быть сугубо индивидуальным. В таком кабинете обязательно надо подчеркнуть стиль и финансовую состоятельность будущего хозяина этого кабинета.

От: Андрей Жукl Шоппинг> Все для офисаl 12/07/2008 lПоказы: 24

Тут Вы сможете узнать много про дизайн. Вы можете узнать какие бывают направления в дизайне, прочтёте много советов по поводу особенностей дизайна. Подробно Вы можете прочитать в статье.

От: Еленаl Разноеl 28/12/2010

Следует также понимать, что результаты тестов дают представление лишь об общих технических характеристиках ткани. Эксплуатационные же качества определяются множеством других факторов: это назначение дивана, способ обивки, качество поролона и других материалов и т.д. Поэтому, прежде чем остановить свой выбор на конкретной обивке, проконсультируйтесь с менеджером мебельного салона о возможности применения понравившейся вам ткани на заказываемой модели мебели.

От: Теплостиль -мебель для дома и офисаl Обустройство быта> Мебельl 11/02/2009 lПоказы: 137

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 81

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 53

Предположим, что, оценив свой дом, вы уже наметили план перемен. Однако и сейчас еще рано вызывать специалистов, покупать отделочные материалы. Вы лишь познакомились с возможностями своего дома поближе, но уверены ли вы, что понимаете, как он функционирует, как взаимосвязаны все его части, детали?

От: Апэксl Обустройство бытаl 22/01/2009 lПоказы: 48

Новые способы строительства разных домов. Идеи для строительства загородного дома, дачи их разновидности.

От: Юрийl Обустройство бытаl 02/04/2011

На данный момент, ландшафтное проектирование пользуется повышенным спросом. Сейчас стало актуальным иметь не только красивый дом или стильный офис, но и ухоженный прилегающий участок. Поэтому на рынке услуг появилось множество фирм, специализирующихся в данной области. Обращение к специалистам дало возможность создания не только интересных дизайнов, но и зеленых уголков, за которыми легко ухаживать.

От: greenarchitectl Обустройство бытаl 01/04/2011

Камин может быть элементом интерьера гостиной, кабинета, любого другого жилого помещения. Он создаёт неповторимый уют в доме.

От: Денисl Обустройство бытаl 25/03/2011

Любая хозяйка старается, чтобы её дом выглядел всегда безупречно чисто. Но многие ли из нас задумываются о вредном воздействии бытовых химикатов и выбирают безопасные чистящие средства?

От: redrogl Обустройство бытаl 25/03/2011

Можно ли обогреть дом печкой да еще получить электроэнергию? Оказываеться можно. Новосибирский завод «Термофор» совместно с компанией «Криотерм» разработали отопительно-варочную печь с возможностью генерации электричества.

От: NAGUALl Обустройство бытаl 24/03/2011

При монтаже пластиковой канализации или пластикового водопровода (отопления) часто возникает необходимость отрезать трубу для стыковки ее с другой трубой. Для того, чтобы резать водопроводные трубы профессионалы используют специальные ножницы. Стоят они дорого, и в хозяйстве применяются редко. К тому же отрезать ровно трубу можно и без ножниц. Это можно сделать следующими способами

От: Доктор Ломl Обустройство бытаl 23/03/2011 lПоказы: 11
ДОМА ИЗ КОМИ

Вот и вы готовы к строительству своего загородного деревянного дома. Сразу у Вас масса вопросов. Наверное, одним из первых стал вопрос: а как выбрать наиболее удачную планировку?

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 21/03/2011 lПоказы: 13

Компания http://www.okna-leta.ru производит и устанавливает пластиковые окна (окна ПВХ) из профиля "БАУТЕК"

От: varienyil Обустройство бытаl 18/03/2011

Какую отделку выбрать для стен в спальне? Скорее всего, вы остановитесь на обоях. На сегодняшний день существует очень большое разнообразие видов и расцветки обоев, и хотя идея поклеить обои стара как мир, вы легко запутатесь в выборе. О том, какими бывают обои, и какие обои для спальни подойдут лучше всего, читайте в нашей статье.

От: Лимона Грассl Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 3,570

Где висят зеркала у вас дома? Зеркало среднего размера - в ванной над раковиной, в прихожей – зеркало побольше, в полный рост, и маленькое – над туалетным столиком. Ах да, возможно еще есть зеркало на обратной стороне дверцы шкафа. Как правило на этом история с зеркалами заканчивается, а жаль – ведь при помощи зеркал можно расширить, исправить и сделать более ярким практически любой итерьер.

От: Лимона Грассl Обустройство бытаl 18/09/2009 lПоказы: 43

Пилинг для волос Зачем нужен пилинг? Уверена, что нет необходимости это объяснять . Все девушки, а часто и молодые люди, регулярно пользуются домашними или специальными средствами, чтобы очистить кожу лица и тела. Но почему-то про кожу головы мы забываем, и вспоминаем только когда уже появилась перхоть или началось выпадение волос. А ведь этих и многих других проблем с волосами можно избежать, если добавить пилинг к регулярному рациону для ваших волос.

От: Лимона Грассl Уход за собой> Косметикаl 19/08/2009 lПоказы: 129

Что нового можно сказать о красоте и здоровье волос? Возьмите касторовое масло, смешайте его с репейным, добавьте кашицу из лука и нанесете это средство на кожу головы. Будет неприятно пахнуть, но это очень эффективная маска – маска отпугивания людей! Перестаньте доверять таким рецептам и начните со своими волосами новую жизнь – по правилам и с применением современных профессиональных средств.

От: Лимона Грассl Уход за собой> Косметикаl 12/08/2009 lПоказы: 59

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast