С Чего Начать Выбор Зимнего Детского Комбинезона

Опубликованно: 23/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,574 |

Итак, как выбрать детский зимний комбинезон? Задача не из простых. Каждый родитель, столкнувшийся с темой выбора зимнего комбинезона для своего малыша, знает, сколько подводных камней спрятано в этом, казалось бы, простом вопросе. Мы попробуем дать несколько советов, которые смогут облегчить ваши поиски.

Первое, прежде чем бежать в магазин детской одежды , измерьте рост своего малыша. Не начинайте разговор с продавцом с информации о том, что вы носите костюм фирмы «N» и он вам немного велик или мал. Помните, что у каждого бренда свои размеры. Одни детские комбинезоны сильно большемерят, другие маломерят, а третьи шьются размер в размер. Поэтому просто назовите продавцу реальный рост ребенка и скажите, с каким запасом по длине вы хотели бы видеть комбинезон. Также нельзя забывать, что каждый малыш индивидуален, и роста двух ровесников могут очень сильно отличаться, поэтому фраза «комбинезон на мальчика 3-х лет» введет продавца в уныние и отнимет дополнительное время у вас. Помните! Только реальный рост ребенка сможет дать полную картину о том, какой детский комбинезон вам предложить!

Вопросу запаса по длине стоит уделить особое внимание. В период с года до четырех лет дети растут особенно быстро. Поэтому, не покупайте детские комбинезоны размер в размер. Особенно это касается тех родителей, которые любят готовить сани (комбинезоны) летом. Если в августе детский комбинезон немного велик вашему ребенку, то вы рискуете в декабре-январе его перерасти и отправиться на поиски нового. Старайтесь подобрать детский комбинезон с таким расчетом, что бы к началу зимы запас по длине был хотя бы 3-4 см. Помните, что зима в нашей стране длится не менее 5-6 месяцев, а за это время ваш малыш может прибавить в росте от 3-х до 6-ти сантиметров. Часто встречается ситуация, когда родители стремятся купить детский комбинезон для своего малыша на два сезона. Это вполне нормально и естественно. Но здесь риск промахнуться на 2-й год очень велик. В этом случае мы рекомендуем подбирать комбинезоны с максимальным количеством регулировок и возможностей подворотов. Полукомбинезон выбирайте такой, чтобы внутренняя ткань снизу (хотя бы 5-6 см) была такая же, как и внешняя. Это не позволит быстро протереться полукомбинезону при подвороте. Желательно, чтобы рукава куртки комбинезона обладали липучками. Это позволит регулировать длину рукава не только подворотом, но и поднятием рукава выше запястья.

Вторым важным нюансом при выборе детского комбинезона является ваши требования по температурному режиму. Если минимальной температурой, при которой вы собираетесь использовать комбинезон, являются -15 градусов или ваш малыш подвижен на прогулке, нет смысла искать детские комбинезоны на температуру до -35 градусов. И, напротив, если температура, при которой вы гуляете достаточно низкая и ваш ребенок не отличается активностью на прогулке, то тонкие зимние комбинезоны, рассчитанные на холодную осень и теплую зиму, будут явно не для вас.  

После того, как  стало понятно комбинезон на какой рост и температуру нужен вашему ребенку, можно  приступать непосредственно к поиску зимнего комбинезона.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/s-chego-nachat-vybor-zimnego-detskogo-kombinezona-1372234.html

Метки:

комбинезоны

,

детские комбинезоны

,

магазин детской одежды

Посещая магазины детских товаров или просматривая список товаров в интернет магазинах детских товаров, мы открыто поражаемся. Любые детские вещи и особенно товары для новорожденных очень привлекательны, что немедля появляется желание их купить. Но финансовые возможности заставляют нас подзадуматься, какие именно детские вещи купить прежде всего, а какие потом?

От: Детскиеl Дом и Семьяl 10/03/2009 lПоказы: 181

Цены на детскую одежду порой многих пугают, кажется, что за такой маленький размер просят заплатить слишком много, но так ли это? А как выбрать правильную одежду для ребёнка? На что обратить внимание при выборе ( или самостоятельном шитье) одежды в магазине? И стоит ли покупать одежду в интернет- магазинах? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в этой статье.

От: porrivanl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2012 lПоказы: 58

Рождение малыша – это не только большая радость, но, как известно, еще большие хлопоты и расходы. Поэтому важно, изучая недорогие коляски, кроватки, стульчики и другие детские товары, понимать, как рационально распорядиться деньгами и купить все, что нужно, не заплатив при этом лишнего.

От: AntonKalininl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2012 lПоказы: 40

Все лучшее – детям! Нельзя не согласиться с этим высказыванием. Вот и текстильная компания «Олдос» делает все возможное, чтобы у российских детей было счастливое детство.

От: Ежl Дети и родителиl 14/10/2009 lПоказы: 76

С ребенком, которому от года до трех лет мама может вместе посетить детский магазин. Малышу может понравиться какая-то одежда, и, если она просто красивая и яркая, но при этом не очень качественная или сделана из плохого материала, то следует мягко, но настойчиво объяснить ребенку, что эту вещь лучше не покупать, а в магазине есть еще очень много другой хорошей одежды. Речь о том, что собираясь с ребенком в детский магазин, следует быть готовым проявить свои дипломатические способности.

От: Детскиеl Разноеl 25/08/2010 lПоказы: 37

Как правильно выбрать одежду для ребёнка. В статье представлены основные пункты, которые следует соблюдать при выборе одежды для малыша.

От: lelekashopl Дети и родителиl 26/02/2013 lПоказы: 18

Ознакомиться с качественными головными уборами. Вниманию руководителей екатеринбургских магазинов!

От: дмитрийl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 761

Если вы устали бегать по магазинам в поисках не дорогой но качественной детской одежды и игрушек тогда этот интернет магазин для вас. Адрес сайта: дом-малибу.рф телефон 89020701430. Весь товар сертифицирован. Производство России, Кореи, Турции

От: Андрейl Шоппинг> Одежда и обувьl 21/08/2011 lПоказы: 60

Что купить малышу из одежды на первое время? Этим вопросом задавалась любая будущая мама. Конечно, если в семье уже есть дети, то дело обстоит намного проще. А если ожидается появление первенца? Бежать за советами к мамам и бабушкам? Да. Но их пережитый опыт был настолько давно, что многое успело позабыться, да и времена были другие, сегодня придумали много новшеств, которые им незнакомы, и они будут познавать их впервые, как и вы. Так, где же тогда найти ответ на насущный вопрос.

От: estilollal Дом и Семья> Беременность и родыl 10/06/2010 lПоказы: 116

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013

Кожаная куртка – предмет гардероба «не на один год», она всегда в моде, это удобная, практичная и просто незаменимая вещь в повседневной жизни. Кожаные пальто и плащи – это надежная защита от дождя, ветра и оригинальное дополнение любого гардероба. В любом случае, отправляясь по салонам и магазинам, Вам будет интересно знать, как выбрать не просто качественную верхнюю одежду, но и изделие, соответствующее вашему стилю и ежедневным потребностям.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 27/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast