Как Выбрать Женские Джинсы И Не Прогадать

Опубликованно: 25/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Любая женщина всегда желает выглядеть привлекательно. Всем известно, что создать свой неповторимый образ возможно правильно подобрав одежду. Также очень важно, чтобы одежда была не только красивой, но и удобной.

Джинсы – самая актуальная вещь в гардеробе любой женщины. Они стильные, модные, удобные. Сочетать джинсы можно практически с любой одеждой. Также они выручат в любом случае, когда не знаешь что надеть. Будь то романтическое свидание, клубная вечеринка или активный отдых на открытом воздухе.

Вы не обязаны зацикливаться на джинсах. Можно надеть что-то более женственное. Например, длинную юбку. Но эта статья про джинсы, поэтому давайте продолжим.

В тоже время, выбор женских джинсов, не простое занятие. Иногда необходимо перемерить несколько вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий. В основном при выборе джинсов необходимо обращать внимание на следующие моменты.

Для высоких леди больше всего подойдут расклешенные джинсы, модель – «бананы», а так же джинсы свободного покроя с прямыми или подвернутыми штанинами. Не рекомендуется носить модель – «трубочки», а также модели с зауженными и укороченными штанинами.

Если вы обладательница невысокого роста, вам лучше отдать предпочтение моделям, у которых прямые штанины и длина чуть ниже щиколотки. Хорошо будут смотреться немного укороченные джинсы. Необходимо обратить внимание на то, что невысоким женщинам не рекомендуется выбирать джинсы с заниженной талией. Так как они сделают вас визуально еще ниже.

Дамам с узкими бедрами подойдут расклешенные джинсы. Будь то клеш от бедра либо от колена. Визуально увеличить полноту бедер можно с помощью узких моделей со штанинами, зарывающими лодыжку.

Обладательницам выраженных бедер лучше отдать предпочтение свободным моделям с прямыми штанинами из плотной ткани. А вот от узких джинсов лучше отказаться. Женщинам с «осиной» талией смело можно отдавать предпочтение джинсам с заниженной талией. Такая модель сделает вашу фигуру более женственной. Изгибы тела станут еще более красивыми.

Дамам с менее выраженной талией лучше выбирать джинсы прямого покроя либо модели с расширенными к низу штанинами с классической или завышенной талией. Это должны быть не свободные джинсы, а точно подходящие по вашей фигуре.

Если вы обладательница пышных форм, вам, при выборе джинсов, следует обращать особое внимание на ткань. Она должна быть мягкой, тонкой и хорошо облегать вашу фигуру. Не следует выбирать слишком свободные модели. Так как они визуально сделают вас еще больше.

Лучше отдавать предпочтение темным моделям. Также помните, что джинсы, длина которых практически до пола, визуально удлиняют ноги и делают фигуру стройнее. Следует отметить, что при выборе джинсов необходимо обращать внимание на ткань и цвет. Джинсы темно-синего цвета подойдут практически всем женщинам.

К тому же они немаркие, сочетаются почти со всей цветовой гаммой и всегда выглядят актуально. Светлые джинсы лучше выбирать на лето. Что касается ткани, то лучшим вариантом будет деним. Эта ткань изготавливается из грубых хлопковых волокон и является очень прочной. Такие джинсы прослужат вам долго и станут одной из любимых ваших вещей.

Еще вы можете попробовать надеть юбку-карандаш, чтобы внести разнообразие в ваш внешний вид.

Желаем удачных покупок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/kak-vybrat-zhenskie-dzhinsy-i-ne-progadat-6520347.html

Обсудить статью

Fashionsale Компания продающая оптом одежду, джинсы известных американских марок.

От: Fashionsalel Шоппинг> Одежда и обувьl 11/02/2011 lПоказы: 197

В настоящее время бабушки и малыши в равной степени носят джинсы. Они есть на миллионах полок и на вешалках в миллионах шкафов всего мира. Их комбинируют и с сапогами, и с изящными туфлями, и с кроссовками. Джинсовая одежда - теперь не только для подростков, рабочих-строителей или ковбоев.

От: emeraldsoftl Шоппинг> Одежда и обувьl 05/08/2012 lПоказы: 47

Евгения Портнягина, стилист Школы Стиля СДИ "СТЭЛЛА", специально для www.Izumex.ru Мифы выбора: единого правила не существует Выбираем джинсы ПО СЕБЕ Длина джинсов

От: Изюм Экспертl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/03/2014 lПоказы: 11
Антон Сорвачев

Статья про джинсовую моду как культурную и нравственную опасность для российского народа. Данная статья написана для того, чтобы заставить Вас взглянуть на моду вообще и джинсы в частности, другими глазами.

От: Антон Сорвачевl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/07/2011 lПоказы: 106

В 2011 году в моде будут узкие обтягивающие джинсы. Узкие джинсы визуально удлинят ноги и подчеркнут их стройность. Узкие джинсы с заниженной талией выходят из моды, на смену им приходят джинсы с высокой талией.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 18/02/2011 lПоказы: 70

Одной из проблем при покупке одежды в интернет магазинах является подбор нужного Вам размера. Так и при покупке джинсов, тяжело без примерки определить какой размер подойдет Вам. Как будут сидеть купленные джинсы. Тем более, что в Америке, в отличии от России, другая шкала размеров одежды.

От: Uslevisl Шоппинг> Одежда и обувьl 21/12/2010 lПоказы: 1,112

Мы часто готовы купить новые джинсы, но нам не нравится их протир, они выглядят как-то слишком новыми. А еще вот напасть, сегодня в моде не просто протертые, а совершенно рваные джинсы. Что же делать? Оказывается их можно протереть и даже порвать вполне художественно самому.

От: i-matl Товары и Услуги> Советыl 19/07/2013 lПоказы: 98

От джинсовых курток и джинсовых юбок до ваших верных джинсовых брюк. Женский гардероб трудно сегодня представить без джинсовой одежды. Это прочная и универсальная одежда, которая никогда не выйдет из моды. Что бы мы делали без них? Хотя большинство женщин в основном носят джинсы синего классического цвета, надо сказать что в моду вошли все цвета радуги.

От: Игорьl Шоппинг> Одежда и обувьl 27/02/2015

Современные женщины, независимо от возраста и сложения, любят джинсы. В них удобно и отдыхать, и работать. Сегодня производители предлагают самые разнообразные модели, среди которых практически любая женщина может подобрать себе одежду по вкусу. Как не ошибиться и приобрести джинсы, которые нужны именно вам? Несколько советов стилистов помогут сделать правильный выбор.

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 30/01/2014 lПоказы: 12
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о том, как женщине с широкими плечами одеваться.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/04/2013 lПоказы: 178

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013 lПоказы: 66

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 61

В этой статье описывается как правильно выбирать перчатки, которые позволят вам быть в ногу с модой.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 42

Статья ориентирована на женскую аудиторию и рассказывает о том, как выбирать одежду полным женщинам.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 125

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 61

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast