Выбираем Женские Сумочки, Которые Всегда Будут В Моде

Опубликованно: 25/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Женская сумочка – это нечто удивительное по своей природе. Она выполняет совершенно разные роли в жизни любой женщины. Она может быть модным аксессуаром, способом выразиться, в ней любая женщина может поместить половину своей косметики и приличную часть гардероба, а так же ключи, телефон, фото любимого и много еще всего того, чего ни один мужчина не сможет запихнуть даже в самый вместительный чемодан.

Студентка использует сумку для тетрадей и учебников, женщина в возрасте не прочь положить туда батон колбасы и два пакета молока. Что касается модных женственных и современных сумок, то они должны быть трендовыми.

Для большого круга модниц в этом году создатели сумок предлагают объемные модели с маленькими ручками. В большинстве своем, они по форме напоминают прямоугольник, вытянутый в высоту, со скругленными краями. Материалы, как правило, используются натуральные – ткань, кожа, нитки и возможные сочетания. Сумки, хорошо сочетающиеся со строгими костюмами деловых женщин – сумки-папки. Не стоит забывать и о привычных портфелях и кейсах. Материал традиционный – кожа. Нет ничего более сдержанного и классического.

В моде темно-бордовый и насыщенный электрический синий. В качестве украшения могут быть застежки и молнии, никаких блестяшек и камушков. Можно выбрать модель, декорированную классической кистью.

Сумки на каждый день – это направление, которому дизайнеры уделяют особое внимание. Ведь именно такие сумки женщины используют регулярно. В этом году они будут большие и вместительные, с короткими ручками. Цвета могут быть любыми, от самых ярких до нежных пастельных. Для модниц предлагается декор в виде блесток, страз, рюшей, кружева и камней.

Также все больше входят в обиход миниатюрные сумочки, по размерам напоминающие огромные кошельки. Конечно, поместить туда любимую собачку не удастся, но минимальный набор вещей первой необходимости все же войдет. Декорируют такие сумочки различными цепочками, заклепками и необычными застежками.

Напоясные сумки, которые были столь популярны в прошлом году, предлагают собирать по нескольку штук в один ансамбль на одном ремне. Это выглядит непривычно, возможно даже провокационно, но довольно интересно.

Вечерние сумочки – неотъемлемый аксессуар в жизни любой девушки. Хотя бы иногда каждая леди становится участницей романтического ужина или похода в театр. И без модного  клатча тут не обойтись. А именно клатчи уже долгое время удерживают позицию лидера среди вечерних сумок. Dolce & Gabbana переплюнули всех в этом сезоне.

Их вечерние клатчи больше похожи на работы ювелиров, нежели портных и дизайнеров. Они декорированы со вкусом и изыском.Главное в этом сезоне – цветЦвет может быть любым, кроме черного. Если вы молоды и энергичны, используйте яркие цвета – оранжевый, коралловый, бирюзовый.

Среди материалов можно особенно выделить кожу. Причем обязательно гладкую. Пользуется популярностью также лакированная кожа или кожа змеи или крокодила.

К зиме стоит подобрать сумочку из меха, она поможет согреться в мороз. Мех может быть коротким, особенно актуальным будет мех пони, а может быть и длинным. Главное при выборе сумки не перебарщивать с декором. Если вам кажется, что в вашем гардеробе понравившаяся сумка будет выглядеть излишне кричащей или вычурной, от такой сумки лучше отказаться.

Вы можете не поверить, но юбка карандаш тоже в моде в этой сезоне. Среди огромного количества разнообразных товаров вы можете найти себе юбку, которая будет подходить к вашей сумочке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/vybiraem-zhenskie-sumochki-kotorye-vsegda-budut-v-mode-6520380.html

Обсудить статью

Жанр молодежной сумки и аксессуаров для женщин дает дизайнеру или модельеру небывалую свободу для творчества и самовыражения. Особенно если речь идет об авторских дизайнерских проектах, таких как коллекции сумок и кошельков американки Kathleen Dustin. Эта художница создает свои маленькие вечерние сумки и кошельки из полимерной глины - это единственный материал, в котором возможно воплотить все ее художественные фантазии.

От: st0007l Товары и Услугиl 20/01/2011 lПоказы: 533

Вы думаете, что молодежная сумка - это во-он та сумочка, которую потащила в неведомое далеко юная девочка в кроссовках и стильной курточке? Совершенно не обязательно. Молодежная сумка - это не та сумка, которую носит юная девушка или молодой человек спортивного стиля. Это сумка, которая отражает состояние души: молодость духа, протест против серости, оригинальность и экстравагантность обладателя.

От: st0007l Товары и Услугиl 20/01/2011 lПоказы: 99

Самая желанная, пожалуй, самая популярная, одна из самых престижных и дорогих сумок в мире. Если быть краткой - самая-самая сумка. Знакомьтесь, Birkin от Hermes. Визитная карточка фирмы, которая в одно мгновение превратила малоизвестный бренд в люксовый дом моды.Сумка, которой восхищаются знаменитости, очередь за право купить которую "выстраивается" задолго до ее выпуска, о ней поют в своих песнях Бейонсе и звезда рэпа Лил Ким, она снимается во всех модных фильмах, Биркин - звезда. Почему?

От: dailyfl Шоппинг> Модаl 09/11/2010 lПоказы: 182

Эти летние сумки отличает яркая стойкая печать и легкий летний дизайн. Они идеальны для выставок, промо-акций, в качестве подарка или просто как красивая практичная вещь на память.

От: st0007l Товары и Услуги> Советыl 28/02/2011 lПоказы: 325

Здесь Вы найдете большой выбор женских сумок. Мы стараемся, чтобы наш ассортимент соответствовал современной моде, изготавливался из качественных материалов, был удобен и имел доступную цену. Надеемся, что каждый сможет найти здесь что-нибудь интересное для себя. Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы сайт был хорошо организован, развивался, пополнялся новыми разделами и информацией.

От: st0007l Товары и Услугиl 19/01/2011 lПоказы: 615

Оставив дела и заботы, вы наконец-то отправились в долгожданный отпуск, чтобы полностью расслабиться и отдохнуть от суеты или наоборот, заняться активным отдыхом и зарядиться энергией на целый год. Однако независимо от того, будете ли вы все это время нежиться на пляже, купаться в море или исследовать достопримечательности, вооружившись своей цифровой камерой, вам потребуется иметь при себе удобную сумку, куда вы сможете положить все нужные вам вещи, от сотового телефона до пляжного полотенца.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2008 lПоказы: 2,735

Сумка является абсолютной необходимостью для современной женщины, и многие женщины чувствуют себя полностью потерянными без нее.

От: Владl Шоппинг> Модаl 14/04/2011 lПоказы: 244

Сегодня сумки – неотъемлемый атрибут современного человека. Сумка надежный товарищ в дороге и помощник в бизнесе, который надежно укроет и сохранит нужные документы. А женская сумка – это просто культовый предмет, «лицо» современной женщины.

От: Gulnazkal Шоппинг> Модаl 05/06/2009 lПоказы: 1,866

Промо-товары используются человечеством на протяжении вот уже более 200 лет. Одним из самых популярных и, безусловно, наиболее эффективным являются сумки. Первой сумкой с нанесением стал брезентовый мешок с надписью «Покупайте обувь Кантвелла», раздаваемый покупателям в обувных магазинах США. С тех самых пор промо-сумки испытали настоящий бум спроса, а количество их вариантов и «фишек» в настоящее время поистине безгранично.

От: РПК "Стремление"l Товары и Услуги> Советыl 04/05/2010 lПоказы: 121

Сегодня любая девушка или женщина вряд ли представляет свою жизнь без сумки. Сумка - эта та вещь, которая поможет в любой ситуации. Сумка есть у каждой девушки, женщины, а порой и не одна. Ваша сумка может быть большой или маленькой, многоцветной или однотонной,лаковой или меховой, с принтами или без. Наверянка каждая из нас уже сделала свой выбор. Но, к сожалению, или к счастью мода диктует свои правила, и чтобы шагать в ногу со временем, нужно знать, что модно в этом сезоне. Именно мода заставляет нас покупать каждый сезон как минимум одну сумку, а потом, каждая из нас становится обладательницей огромной коллекции.

От: Янаl Шоппинг> Модаl 21/09/2007 lПоказы: 2,788
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о том, как женщине с широкими плечами одеваться.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/04/2013 lПоказы: 178

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013 lПоказы: 66

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 89

В этой статье описывается как правильно выбирать перчатки, которые позволят вам быть в ногу с модой.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 42

Статья ориентирована на женскую аудиторию и рассказывает о том, как выбирать одежду полным женщинам.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 125

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 61

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast