Как Выбрать Корсеты С Половинчатым Бюстом

Опубликованно: 26/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Выбрать правильно корсет при большом количестве разнообразных видов и моделей достаточно сложно. Для большинства женщин наибольшее значение при выборе играет тип корсета. Это закономерно из-за того, что для девушек с одним типом фигуры идеально подходит определенный тип корсета, а для других девушек может быть категорически противопоказан. Поэтому перед выбором корсета стоит ознакомиться с типами и видами возможного исполнения и может быть корсет с половинчатым бюстом идеально подойдет для вашей фигуры.

Модные дизайнеры женкой одежды приравнивают данную модель к классическому стилю. Особенностью данного вида корсета является максимально соблазнительное декольте, что и обуславливает востребованность и популярность корсетов с половинчатым бюстом. Еще вы можете надеть вместе с этим корсетом юбку карандаш. Это будет выглядеть очень эффектно.

Стоит отметить, что данный корсет может не использоваться в качестве нижнего белья. Так существует большое количество моделей платьев, в основе которых лежит корсет половинчатого бюста. При использовании любого варианта исполнения одежды, где используется половинчатый бюст, гарантированно достижение максимально соблазнительного внешнего облика девушки.

Палате с половинчатым корсетом может подойти для бала. Модельеры и дизайнеры одежды, учитывая все достоинства этой классики, создают новые современные модели одежды, которую можно одеть для посещения дискотеки или при любом другом отдыхе (данную одежду не рекомендуется одевать на серьезные встречи или работу). Ведь основное предназначение половинчатых корсетов – завоевание сердец мужчин.

Основной задачей этого вида корсета является не открыть, а прикрыть часть груди девушки. Именно при помощи одежды данного типа можно добиться «золотой середины» в сексуальном облике девушки. Так наряд девушки с половинчатым корсетом не слишком вызывающий, но и не строгий, повседневный. Чтобы еще сильнее подчеркнуть деловой стиль вам необходимо надеть длинную юбку.

Однако одежда подобного рода можно отнести к эротическому или откровенному типу. Поэтому одеться подобным образом для посещения общественных заведений или работы не рекомендуется (данный наряд может вызвать чувство распущенности и излишней доступности среди окружающих вас людей).

Несмотря на то, что дизайнеры одежды относят корсет с половинчатым бюстом к классическому типу, не стоит думать о том, что данная одежда не актуальна в наше время. Так дизайнеры создают большое количество разнообразных моделей, которые изготавливаются из качественно ткани с учетом установившейся моды. Наиболее популярны модели, которые начинаются с середины бедра или непосредственно на талии. Перед приобретением данного вида корсета стоит это учесть.

Перед выбором данного типа корсета стоит помнить, что именно этот корсет подчеркивает все тонкости фигуры девушки. Поэтому носить корсет с половинчатым бюстом рекомендуется девушкам, которые следят за своей фигурой и кожей. Ведь в этом случае, как и во всех остальных, одежда не украшает девушку, а только подчеркивает всю красоту. Поэтому при выборе корсета стоит помнить это.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/kak-vybrat-korsety-s-polovinchatym-byustom-6522400.html

Обсудить статью

Как и бюстгальтеры, корсеты в основном подбираются по обхвату под грудью, хотя некоторые производители ориентируются также на обхват талии. Одной из сложностей при заказе корсета через интернет является подбор правильного размера. Магазин Бразери берет на себя обязательство в подборе правильного для вас размера корсета. Мы работаем с клиентками разной полноты и учитываем индивидуальность сложения каждой из вас.

От: Rustybekl Товары и Услуги> Советыl 06/09/2010 lПоказы: 1,099

Статья о корсетах и вопросах здоровья, с ними связанных. Иллюзиях и невежестве.

От: Балдин Юрийl Медицина> Здоровье женщиныl 15/01/2014

Первые упоминания о прообразах корсетов датируются вторым веком до нашей эры. тогда они больше напоминали доспехи Гречанки, предположим под туникой носили кожаные ремни, стягивающие живот и широкие ленты для поддержания скрывать Римлянки усовершенствовали это открытие снабдив его шнуровкой. С тех пор обычай на женский тип фигуры претерпела немыслимые изменения. Были в в моде и лысые и толстые и «безгрудые» женщины…

От: Ильяl Товары и Услугиl 15/07/2010 lПоказы: 75

Статья рассказывает об основных проблемах с которыми сталкивается пациент при лечении сколиоза с помощью корсетов.

От: александрl Медицина> Заболеванияl 12/05/2012 lПоказы: 95

Думаете, корсет – это что-то страшное, неудобное и болезненное? Наслушались рассказов про обмороки девушек, носивших корсет и начитались книг, где молодые девушки страдали от слишком туго затянутых корсетов. Вы даже не подозреваете, что на самом деле корсет – это удобная и легкая деталь женского туалета.

От: koltsl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2010 lПоказы: 126

Корсет – специальный элемент одежды, применяемый для придания фигуре большей стройности, посредством ее сжатия. Первое подобие корсета в виде одежды со стягивающими фигуру ремешками появилось еще в Древней Греции, впрочем, это еще нельзя было назвать корсетом в полном смысле.

От: leryml Шоппинг> Одежда и обувьl 14/09/2014

Статья о корсетах и моде, о том, как воспринимать корсеты - не как предмет моды, а как инструмент.

От: Балдин Юрийl Товары и Услуги> Советыl 15/01/2014

Может быть Вы тоже заметили, что на модных показах снова появились женские корсеты, заняв самостоятельную нишу эротического нижнего женского белья. Как вы думаете? Почему и как корсет стал так актуален и моден в наше время?

От: sasl Шоппинг> Модаl 29/05/2010 lПоказы: 688

Применение корсетов Шено при лечении сколиоза и других искривлений позвоночника становится все более популярным. До недавнего времени российские пациенты вынуждены были для получения подобного лечения выезжать за границу, но теперь корсет Шено доступен и в России.

От: os55l Медицинаl 29/06/2009 lПоказы: 1,951
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о том, как женщине с широкими плечами одеваться.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/04/2013 lПоказы: 178

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 61

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 89

В этой статье описывается как правильно выбирать перчатки, которые позволят вам быть в ногу с модой.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 42

Статья ориентирована на женскую аудиторию и рассказывает о том, как выбирать одежду полным женщинам.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 125

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 61

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast