Выбор Купальника. Несколько Простых Советов

Опубликованно: 28/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

   На улице самый разгар весны, а это значит, что лето уже не за горами. Солнце, цветы, море, пляж. Следовательно самое время подумать, какие пляжные костюмы мы будем носить этим летом.

   Солнечный свет необходим каждому. Вы должны находиться на солнечном свете по 15 минут каждый день, чтобы Ваш организм вырабатывал витамин D, нужный для иммунной системы. Получить достаточное количество ультрафиолетовых лучей не сложно используя купальники бикини. Именно они обеспечивают наиболее доступную открытость тела для получения требуемого количества ультрафиолетового излучения.

   Но важно подобрать такой Купальник, в котором Вам комфортно, который не стесняет движений или дыхания. При выборе обращайте внимание на размер, конструкцию и материал, из которого он изготовлен. Например, если Вы купите купальник слишком маленького размера, то он кроме тесноты и дискомфорта может даже привести к нарушению кровообращения в организме. А выбрав купальник слишком большого размера, Вы постоянно будете бояться, что такая пляжная одежда в неподходящий момент откроет то, что должна скрывать.

   При выборе следует учитывать, что купальники бикини не только выступают в качестве одежды, а еще и имеют некую эстетическую ценность. Их стили различаются, и Вы можете выбрать как цельный купальник, так и состоящий из двух частей. Тут уже выбор зависит от Вашей уверенности в своей фигуре на пляже или желания скрыть проблемные части тела.

   Посмотрите на ключевые части Вашего тела: плечи, бюст, талию, бедра и определите для себя, что Вам необходимо преподнести в лучшем виде, а что наоборот, скрыть от посторонних глаз. Этот маленький анализ даст направление в предстоящем выборе купальника и его дизайна.

   Это не будет означать, что какой-то из стилей пляжных костюмов лучше, чем другой. Просто Вы выбираете тот, который наиболее подходит для Вашего тела. При этом Ваша форма тела не имеет значения, так как под любую форму Вы можете подобрать различные размеры и конструкции. А они варьируются от пляжных платьев и цельных купальных костюмов до купальников мини-бикини. Также бывают такие шаблоны дизайна, которые подчеркивают Ваши изгибы тела, делая их слишком чувственными, или наоборот их скрывают.

   Выбор качественного материала подразумевает, что он, в первую очередь, эластичный, хорошо впитывает воду и пот, быстро сохнет. Производители предлагают различные материалы, но всегда желательно проверять будет ли для Вашего тела комфортным материал купальника, который Вы покупаете.

   Также заблаговременно стоит подумать о том, чем Вы планируете заниматься в купальном костюме. Если только плавать и загорать, то любой тип будет идеальным, поскольку эти занятия не предполагают активных действий и движений. А планируя игру в пляжный футбол, волейбол, следует обратить особое внимание на пуговицы, завязки и другие аксессуары своего купальника бикини. Их надежность гарантирует Вам, что в самый разгар игры Вы не окажетесь без купальника или его части.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/vybor-kupalnika-neskolko-prostyx-sovetov-6571190.html

Обсудить статью

Интернет магазин купальнико, нижнего белья keldy.ru

От: Татьянаl Шоппинг> Модаl 10/01/2009 lПоказы: 12,286

Разнообразие купальных костюмов этого сезона воодушевляет, все от микро до ретро-комплектов. Шортики, лиф с рюшами — купальный костюм напоминает нижнее белье. Буйство красок или сдержанная лаконичность, обилие декоративных деталей или классические пропорции. Как среди этого разнообразия выбрать то, что тебе подойдет?

От: kakyal Шоппинг> Модаl 27/03/2009 lПоказы: 211

Интернет магазин модных купальников и пляжной одежды

От: kpytnkl Товары и Услугиl 11/11/2009 lПоказы: 320

Настало время выбирать себе купальник? Как правильно его выбрать? Он должен идеально соответствовать вашей фигуре, скрывая недостатки и, конечно же, подчеркивать достоинства. Прежде чем купить купальник, следует оценить свою фигуру и решить, что надо подчеркнуть, а что спрятать.

От: Викторl Шоппинг> Модаl 16/06/2008 lПоказы: 154
Михаил

Из большой выбора купальников к пляжному сезону необходимо выбрать тот, который бы украшал и подчеркивал красоту фигуры и в то же время скрывал недостатка и вскружил бы голову мужчине, на любой вкус и цвет все для вас.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 07/06/2013 lПоказы: 70

Сексуальные купальники необходимы женщинам не только для комфорта, но и для того, чтобы ярко и привлекательно выглядеть. Есть несколько случаев и событий, когда вы надеваете купальник, и каждый из них требует своего стиля, начиная от классического купальника до сексуального бикини.

От: stivolal Шоппинг> Модаl 11/05/2009 lПоказы: 1,053

Основный правила и советы при выборе сдельного купальника. Подберите правильно цвет и фасон сдельного купальника в зависимости от особенностей структуры Вашего тела, для того чтобы сделать ваш вид сногсшибательным.

От: FStorel Шоппинг> Одежда и обувьl 30/04/2012 lПоказы: 360

Статья о шоппинге в Италии: куда поехать на шоппинг, куда не стоит ехать на шоппинг, что можно купить в Италии

От: StyleHuntersl Путешествия> Советы туристамl 28/09/2010 lПоказы: 247

Наш интернет магазин "Дамский каприз" был создан с целью выполнять, все капризы прекрасных Дам. Вы всегда можете рассчитывать на помощь в выборе размеров и оперативной доставке. В нашем магазине по Москве доставка бесплатно!!! Мы будем рады видеть вас в нашем интернет магазине.

От: Алексейl Товары и Услугиl 14/09/2010 lПоказы: 34
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165
Блок автора
Категории статей
Quantcast