Рекомендации Модницам - Покупаем Купальник На Любой Вкус И Для Каждой Фигуры

Опубликованно: 16/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 125 |

Подготовка к купальному сезону - подбираем купальник для каждой фигуры и на любой вкус

Настало время купить купальник? Каким он должен быть? Он должен максимально соответствовать вашей фигуре, убирая недостатки и подчеркивать достоинства. Прежде чем купить купальник, следует оценить свою фигуру и решить, что надо подчеркнуть, а что спрятать. Для каждой индивидуальной фигуры надо выбирать свой купальник.

На сегодняшний день существует большой ассортимент купальников, которые бывают классическими и спортивными, эротичными и скромными. Стильные и энергичные леди предпочитают модные купальники.

Если вы миниатюрная женщина, но обладаете грудью большого размера, вам лучше всего выбирать купальники с чашечками на косточках и бретелями, для поддержания груди. Не обольщайтесь на купальники светлых тонов, даже если они вам сильно понравились. Подойдет купальник с темным верхом, для визуального уменьшения груди и низом светлого тона. Если вы обладательница широких бедер и талии, то вам нужен светлый низ с узором, лучше всего с вертикальными полосками. Вертикальные линии зрительно уменьшат размер бедер и добавят фигуре красоты. Можно попробовать купальник с запахом. Так, созданная запахом диагональная линия, отвлечет взгляд от груди. Парео стоит накинуть на плечи в виде шали или завязать низко на бедрах.

Если вы не обладаете шикарной грудью - не отчаивайтесь, можно зрительно её увеличить. Для этого надо подбирать себе купальник с уплотненными чашечками. Отлично будут смотреться светлый верх, яркие цвета, купальник с бюстгальтером с декоративной отделкой или без бретелек. Не стоит выбирать купальник с горизонтальными линиями. Лучше завязать парео узлом на груди.

Полной женщине нужно покупать купальник по фигуре, а не тесный. Можно купить купальник цельный, с глубоким вырезом декольте, из матовой ткани приглушенных тонов. Обязательно смотрите на рисунок, это должны быть вертикальные детали, никак не горизонтальные. Подойдут широкие бретели и средние вырезы по бедрам. К купальнику можно подобрать брюки для пляжа и тунику или легкую рубашку.

Любая девушка хочет иметь красивые ножки. Теперь можно зрительно сделать их длиннее, используя купальник с высоко вырезанными по бедрам трусиками. Еще подойдут цельнокроеные купальники. Хорошо будут смотреться вертикальные рисунки и линии. Ни в коем случае не выбирайте купальники с трусиками-бикини или шортиками.

Скрыть короткую шею или двойной подбородок сможет купальник с большим V-образным вырезом. Можно купить купальник без бретелей, но только если у вас маленькая грудь.

Широкие плечи скроют купальники с круглым вырезом. Если у вас узкие или покатые плечи, то выбирайте купальник с широко расставленными бретелями и высоким вырезом. Не забудьте про цветовую гамму, лучше, когда у купальника низ будет темным, а верх будет светлым.

Дамам с высоким ростом и любой фигурой можно выбирать любые виды купальников. Это могут быть раздельные, или цельные купальники, могут быть шорты, а могут быть трусики-бикини.

Широкие бедра можно скрыть, купив цельный купальник с утягивающими живот вставками. Смело покупайте купальник с однотонным низом и ярким верхом, или с вертикальными линиями, не стесняйтесь диагональных полос, сходящихся на животе или бедрах.

Новые коллекции купальников-2008 - это купальники с заниженной линией трусиков, с новыми типами чашек, и специальные модели для большой груди.

Теперь для покупке купальника даже не обязательно ходить по бутикам и магазинам, достаточно в свободное время посмотреть выбор купальников в Интернет-магазине купальников.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/rekomendacii-modnicam-pokupaem-kupalnik-na-lyuboj-vkus-i-dlya-kazhdoj-figury-450922.html

Метки:

рекомендации модницам

К концу лета некоторые модницы складывают свои великолепные длинные юбки и убирают их подальше в шкаф. Но тенденции 2010-2011 года показывают, что в этом нет никакой необходимости, и вместо того чтобы прятать ваши милые юбки «макси» подальше, лучше подобрать к ним стильный топ, футболку или милый открытый жакет и произвести неизгладимое впечатление на своих подружек-модниц. Предлагаем вам несколько актуальных образов, отвечающих этой тенденции, которые показывают, как можно сотворить стильный и

От: max5600l Шоппинг> Модаl 24/12/2010 lПоказы: 106
dmotion

Давно уже скептическое отношение к астрологии сменилось пристальным вниманием к ней. Выручает она и в преддверии наступающего Нового года, когда начинается традиционный «подарочный марафон». Давайте подумаем, что можно подарить на наступающий 2010 год, который по китайскому календарю будет годом жёлтого металлического Тигра.

От: dmotionl Разноеl 22/12/2009 lПоказы: 39

Современный мир рекламы дает зеленый свет только тем, кто умеет проявить креатив и найти наиболее оригинальные подходы к потенциальной целевой аудитории. Ещё более жестко дела с продвижением обстоят в индустрии раскрутки сайтов. В интернете ежедневно появляются миллионы новых страниц, многие из которых носят рекламный характер и главной своей целью преследуют продвижение определенной тематики.

От: Alex1976l Интернет> Интернет-маркетингl 15/03/2011 lПоказы: 21
dmotion

Как часто, долго размышляя над выбором подарка, и, решившись, наконец, на один из вариантов, мы утешаем себя словами старинной поговорки, мол, «дарёному коню в зубы не смотрят».

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 30/11/2010 lПоказы: 17

Статья об одном из ведущих свадебных салонов Кривого Рога - Милагро.

От: Оксана Поляковаl Дом и Семья> Праздникиl 09/09/2010 lПоказы: 13

Статья о том, как купить качественную брендовую вещь, а не подделку. Мода, мода... Украинцы с каждым годом стараются одеваться все более стильно и изысканно. В последнее время мы пытаемся отдавать предпочтение брендовым вещам, искренне надеясь на то, что они не окажутся очередной подделкой. Но порою обманываемся и очень разочаровываемся в дорогих, но поддельных некачественных вещах. Так как же отличить оригинал от подделки? Читайте в статье...

От: bubkanetl Шоппинг> Модаl 12/09/2011

За время существования человечества форма дамской сумочки менялась тысячи раз. Неизменным оставались лишь ее наличие: у пояса, в руках, на плече, кожаная, из ткани, вышитая шелком или бисером, и содержание: все необходимое для женской красоты.

От: woodykl Шоппинг> Модаl 25/08/2011

Описание, видов парфюмерии. Чем отличаются друг от друга духи, туалетная вода, дезодарант, одеколон и др.

От: Alexanderl Шоппинг> Модаl 23/08/2011

Этнические мотивы в современной моде. Откуда к нам пришли афгани, алладины, али-баба и другие восточные атрибуты.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 28/07/2011

Ажурные вязаные крючком платья - это мир восторженных отзывов и восхищенных взглядов! Поверьте! А еще лучше, проверьте!

От: Clearmadel Шоппинг> Модаl 22/07/2011

Статья поможет разобраться современной деловой женщине, как правильно скомпоновать свой гардероб, чтобы всегда выглядеть интересно и привлекательно.

От: Аннаl Шоппинг> Модаl 22/07/2011 lПоказы: 12

В моде 2011 — широкополые шляпы. Вы можете выбрать шляпу с высокой или низкой тульей, с прямыми или элегантно изогнутыми полями. Романтичные шляпки будут уместны на улицах города — они не только придадут вашему образу некий шарм, но и защитят голову от коварного летнего солнца. «Противопоказаны» широкополые шляпки только девушкам миниатюрного роста.

От: Seosunl Шоппинг> Модаl 18/07/2011
Оксана Казак

Что нам известно о Кавалли? В его жилах течет тосканская кровь, Скорпион по знаку зодиака, женат на мисс Вселенной, вечный скиталец в поисках новых идей, вдохновения и перерождения. В его руках посредственное превращается в ультрамодное и экстраординарное, его творения буквально преображают женщин, вырывая их из паутины обыденности и серости. «Я обожаю всех женщин!», - заявляет Роберто. Может быть, именно поэтому его платья идеально сидят на любой фигуре.

От: Оксана Казакl Шоппинг> Модаl 14/07/2011 lПоказы: 12

У многих из нас периодически происходит так, что раздаётся телефонный звонок и вам радостно говорят: "Мы идем к вам в гости!". Понятно, что вам необходимо не только успеть навести визуальный порядок в квартире, привести себя в порядок, но также придумать, чем угостить нежданных гостей.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/06/2008 lПоказы: 111

Иностранное выражение "тюнинг" в наше время серьезно вошло в лексикон и жизнь российских автомобилистов. Кому же не хочется владеть автомобилем, который бы отличался от общей массы других машин как техническими характеристиками, так и внешним видом.

От: Викторl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/06/2008 lПоказы: 29

Длительный период времени, после распада СССР, люди были лишены многих технических приспособлений для секса, секс игрушек, которые в цивилизованных странах широко применялись и были общедоступны

От: Викторl Интернетl 28/02/2008 lПоказы: 193

Рекламная кампания - это последовательность определенных мероприятий, которые направлены на достижение четкой цели. Чаще всего, конечная цель рекламных кампаний - это либо повышение известности торговой марки, либо создание определенного имиджа фирмы.

От: Викторl Интернетl 28/02/2008 lПоказы: 2,195

Человеку, который первый раз сталкивается с проблемой транспортировки какого-либо груза из пункта А в пункт Б, может поначалу показаться, что достаточно выбрать самый недорогой транспорт и оплатить доставку.

От: Викторl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/02/2008 lПоказы: 92

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast