Если Б Я Был Султан…

Опубликованно: 24/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Далеко не каждой женщине повезло быть единственной у своего мужа. Но что же делать тем, чьи мужья не пропускают ни одной юбки, будто мнят себя султанами и стремятся завести гарем?

Кроме патологических случаев, когда мужчина уверен в том, что он настоящий султан или Наполеон, бывают и другие признаки, по которым нетрудно понять, что мужчина запутался в списке любимых женщин. Тут нельзя забывать, что мужчина может быть настоящим султаном и султаном мнимым.

Настоящий султан

1. Обеспеченный мужчина. Чем богаче и респектабельней такой мужчина, тем больше вероятность того, что ему не дают покоя лавры султана. Некоторые женщины любят исключительно богатых мужчин и поэтому усиленно их соблазняют, а богатые мужчины любят женщин (конечно, если у них правильная ориентация) и не могут устоять перед их чарами. Обычно количество жен и любимых женщин прямо пропорционально количеству денег на счете такого султана.

2. Богема, элита, творческий человек. Ну, не может такой мужчина, по определению не может, принадлежать одной-единственной женщине.
3. Любвеобильный мужчина. Он добрый, хороший и щедрый и любит жену, но его любви так много, что он готов обогреть каждую вторую женщину. И разве можно его в этом упрекнуть?

Султан мнимый

1. Старый холостяк. Ты удивлена, какое отношение имеет старый холостяк к султану, у которого много жен? Оказывается, самое прямое. У старого холостяка нет официальной жены, зато почти всегда есть одна-две гражданские, да еще и длинный список любимых женщин. Чем старше холостяк, тем больше вероятность того, что он запутался в своих женщинах окончательно. Старый холостяк – это лакомый кусочек для любой женщины, поэтому претендентки борются за его руку и сердце и своими действиями еще больше убеждают его в том, что он неотразим.
2. Красавчик. Внешняя красота – страшная сила, и женщины летят на красавчика, как бабочки на огонь. Много женщин, много-много женщин!
3. Неуверенный в себе, закомплексованный мужчина, не способный на серьезные отношения, но наивно представляющий себя султаном благодаря множеству нереализованных знакомств с женщинами.
4. Мужчина за сорок. Как утверждает народная молва, «седина в голову, бес в ребро», и с этим утверждением трудно не согласиться.
Разница между настоящим султаном и султаном мнимым очень большая. Настоящий султан – это щедрый, обеспеченный мужчина, который готов поделиться своим богатством со многими женщинами. А мнимый султан – это просто бабник или рефлексирующий неудачник с манией величия.

Пособие для жены. И не только

Итак, путем мелких унижений и крупных знакомств тебе удалось выяснить, что твой муж все-таки слегка обсултанился, и кроме тебя у него еще имеется любимая женщина (или несколько любимых женщин). Вариантов поведения жены в этом случае очень много, от проклятий и изгнания до просьб вернуться и готовности все простить. Какой же из них самый приемлемый?
Семейные и кризисные психологи в один голос в подобных ситуациях советуют не пороть горячку, а сесть и все хорошенько обдумать. Говорят, что должна пройти как минимум неделя, чтобы от истеричного состояния, когда хочется рвать и метать, перейти к спокойно-рассудительному: Что же делать?

Для начала необходимо точно определить, к какой категории султанов принадлежит твой муж. Если муж султан настоящий, то можно сильно не паниковать, потому что настоящие султаны никогда (!) не уходят от жен, имея при этом несколько любовниц.

Жена настоящего султана всегда может рассчитывать на обеспеченную старость и уважение к себе и своим детям. Получается, что материальная сторона жизни жены настоящего султана надежно защищена, а мириться с изменами мужа или нет – здесь решение для себя каждая женщина принимает самостоятельно.
Для настоящего султана любовницы по большей части просто необходимый атрибут, тешащий его эго и положенный ему по статусу. Гарем для султана – это как коллекция хорошего вина или эксклюзивного холодного оружия, им можно хвастаться перед друзьями и иногда менять его устаревшие экспонаты на новые и свежие.
Если мужчина оказался султаном мнимым, то его женщину (или женщин) можно только пожалеть. Мнимый султан гордиться количеством женщин, которые его окружают, причем менять свою жизнь и остепеняться не собирается.
Мнимый султан может жаловаться на одиночество и отсутствие семейного очага, но при этом он никогда не сделает и шага навстречу настоящим отношениям. Если мнимый султан имеет законную жену, то любовницам, кроме пустых обещаний жениться, он никогда и ничего не предложит. Мнимый султан – человек не щедрый, он скуп не только на чувства, но и на материальные блага.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/esli-b-ya-byl-sultan-3724426.html

Обсудить статью

Характеристика «скучного любовника» не является достоинством мужчины, за которого женщина в итоге захотела бы выйти замуж, или даже провести одну ночь. Чтобы не столкнуться с такой проблемой, был составлен список нюансов, которые женщины считают скучными в постели.

От: nadinl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/11/2009 lПоказы: 235

Разовый любовник, секс на одну ночь — звучит заманчиво и чертовски притягательно, но в то же время не каждая дама решится на такую любовную карусель. Одних толкает на подобные приключения жажда экстрима, других — отсутствие постоянного партнера, третьих — усталость от сексуального однообразия в браке. Говорят что, риск — дело благородное, и какова бы ни была причина женского хождения «налево», мимолетный роман может принести массу незабываемых впечатлений. Но, к сожалению, не всегда позитивных.

От: golul Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 76

С годами отношения в любой даже самой любящей семье начинают остывать. Секс приедается, а основное внимание начинает переключаться с любимого человека на совсем другие вещи – жилище, работу, детей. Стоит ли говорить, что находиться долго без внимания никому не понравится? Вносите в секс и отношения разнообразие своевременно, не давайте им погаснуть совсем.

От: ExpOfCAPl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/12/2010 lПоказы: 97

Почему молодых любовников тянет к зрелым женщинам. Три женщины дискутируют по поводу того, кто каких мужчин предпочитает в качестве любовника. "Мне нравится, когда мужчине двадцать лет - он может так много," - говорит первая. "Мочь-то может, - возражает другая, - но при этом ничего толком не умеет. Я предпочитаю секс с тридцатилетним - он еще многое может, но при этом уже и многое умеет". "А, по-моему, наилучший вариант - это семидесятилетний мужчина, - высказалась третья, и тут же пояснила....

От: maturecherry1l Отношения> Изменыl 24/07/2014 lПоказы: 22

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата АК-47, осечек — ноль. Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один. Читайте далее...

От: Рябов Леонидовичl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/03/2012 lПоказы: 178

Знакомства для флирта, дружбы, общения, любви и серьезных отношений. Тысячи парней и девушек твоего города желают познакомиться. На нашем сайте Вы найдете. Поиск попутчика, дневники, новости, гороскоп, онлайн игры и многое другое , регистрация бесплатная http://rozzetalove.org.ua

От: Еленаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/07/2014 lПоказы: 21

У многих пар отношения начинают «расклеиваться» сразу же после рождения ребенка. Казалось бы, все должно быть прекрасно – у двух любящих сердец появилось их естественное продолжение… Но почему же тогда муж и жена вдруг отдаляются друг от друга, и откуда берут свое начало эти первые, но такие явные проблемы – задержки благоверного после работы, ночные «головные боли» у женщины, раздельные семейные поездки на курорт и т. п.?

От: dopinglovel Медицина> Здоровье мужчиныl 21/12/2014

Эротический гороскоп знаков зодиака. Эротический гороскоп совместимости. Самый точный гороскоп сексуальности знаков зодиака.

От: Svetlana Babicheval Дом и Семья> Сексуальностьl 11/02/2015

По тому, как мужчина ведет себя в постели, каким сексуальным позам и фантазиям он отдает предпочтение, может рассказать его характер. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе сексуального партнера или спутника жизни, то будьте особенно внимательны и осторожны!

От: golul Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 463
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37

Сказки, равно как и многие художественные произведения, в большой мере используются в семье и в системе общественного дошкольного воспитания для развития детей. Она способствует развитию умственной, речевой деятельности ребенка. Преподносит ему нравственный урок, воспитывает в нем добрые чувства, развивает мышление и воображение.

От: Павел Ореховl Дети и родителиl 01/12/2012 lПоказы: 1,028

Дети очень любят слушать невероятные истории и сказки, расширяющие их познания и кругозор, показывающие, что помимо реального существует волшебный мир приключений и побед.

От: Павел Ореховl Дети и родителиl 01/12/2012 lПоказы: 167

Роспотребнадзор опубликовал список продуктов и блюд, не рекомендованных к питанию в детских летних лагерях, сообщает Официальный портал со ссылкой на РБК. Как отмечает пресс-служба ведомства, эта мера связана с тем, что в ряде оздоровительных учреждений с начала сезона «регистрируются проблемы с организацией питания».

От: Павел Ореховl Kулинарияl 24/12/2011 lПоказы: 52

Премьер-министр считает необходимым обеспечить качественно новый уровень развития здравоохранения за счет региональных программ. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости обеспечить качественно новый уровень развития здравоохранения за счет региональных программ.

От: Павел Ореховl Медицинаl 24/12/2011 lПоказы: 26

Сейчас, наверное, ни одна мама не откажется от использования памперсов. Ведь они имеют множество преимуществ перед обычными тканевыми или марлевыми подгузниками. Кожа детей очень нежная, поэтому даже короткий контакт с влагой может вызвать ее раздражение. В связи с этим очень важно всегда держать кожу малыша сухой, и памперсы позволяют с успехом добиться этого.

От: Павел Ореховl Дети и родителиl 24/12/2011 lПоказы: 104

В преддверии появления на свет долгожданного малыша его родители начинают готовить приданое. Пеленки, распашонки, кофточки, комбинезоны… Но не только это понадобится маленькому человечку. Ему будет необходима и специальная детская косметика, а также средства по уходу за ним. Стоит ли их покупать заранее и какие именно выбрать?

От: Павел Ореховl Дети и родителиl 24/12/2011 lПоказы: 69

Человеческий организм способен усваивать крольчатину на 90%, в то время как говядина усваивается лишь 62% Крольчатина – сезонный продукт августа и сентября. Что, разумеется, вовсе не означает запрета на использование этого удивительного продукта в вашем меню в остальные месяцы. Напротив! Если вы заботитесь о здоровом питании, если следите за собственным весом – готовьте кролика так часто, как вам этого хочется.

От: Павел Ореховl Kулинарияl 18/09/2011 lПоказы: 85

Многие пары живут в браке по 30, 40, 50 и более лет. Другие же разводятся уже через несколько лет семейной жизни. Возможно, существуют некоторые секреты семейного счастья, которые известны первым и незнакомы вторым? Наверное, абсолютных правил построения взаимоотношений в семье, которые подошли бы исключительно всем, нет. Но некоторые секреты семейного счастья, которыми охотно делятся пары, долгое время прожившие в согласии, не помешает знать всем. Перед вступлением в брак Секреты семейного сч

От: Павел Ореховl Дом и Семьяl 24/11/2010 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast