Как Убрать Вес! Лечение Ожирения!

Опубликованно: 12/09/2012 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день все рекламные щиты, пресса, телевидение и Интернет забиты самыми легкими способами избавиться от лишнего веса. Некоторые сайты предлагают всего лишь исключить один продукт и избавиться от лишнего веса! Насколько это правильно и имеет ли это смысл?

Я думаю все это рекламные трюки для того чтобы каким то образом обвести вокруг пальца! для того чтобы избавиться от лишнего веса, вполне понятно, что нужна затрата энергии или малое употребление пищи! Почему же человек употребляет много пищи, что толкает его на эти подвиги? Причин много, но самыми главными причинами являются стереотипы поведения! То есть каждый человек хочет от жизни удовольствия и когда ребенок не получает удовольствия, то он стремиться каким то образом его компенсировать! Наше бессознательное ничем не отличается от ребенка! Когда мы не можем себя реализовать, когда мы не можем получить максимума удовольствия, когда все плохо, бессознательное требует удовольствия, естественно самый легкий способ его получить - это вкусить вкусную и легкую пищу (шоколад, жирная, сладкая, легко усвояемая пища)! Ведь для того чтобы получить удовольствие, надо потрудиться, а поесть проще простого! Тем более это базовый инстинкт самосохранения! Если себя лишить удовольствия, то есть посадить на диету?

Как прореагирует бессознательное? Простит она вам эту злую шутку? Нет, не простит!!! Как только будет такая возможность, будет срыв и еще больше полнота, то есть все вернется! Отсюда, голодать надо с умом! Нельзя себе ничего запрещать, если есть желание попробовать пищу, надо пробовать! Другой разговор, сколько и как часто! Человек получает удовольствие не от количества пищи, а от качества и вкусовых рецепторов! Если пища не вкусная, никто не ест! Значит ограничения должны вступать, после того как вы попробуете немного пищи! А дальше можно отказаться и ваше бессознательное не обидится! Одним из очень важных моментов является наше представление в бессознательном о себе, о своей фигуре, о своих планах на будущее! Попробуйте с закрытыми глазами представить себя в будущем и увидеть образ зрительный, какой вы, или какая вы в будущем? Чаще всего не могут представить! А как бессознательное может изменить вас, похудеть, если вы даже не представляете себя в будущем! Я предлагаю вам метод гипнотической коррекции аппетита и поведения за столом, поменять стереотипы поведения в условиях стресса! Я думаю это самый реальный и правильный путь, который приводит к правильному весу и красоте фигуры! С уважением, психотерапевт, врач гипнолог, Эльман Османов

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/kak-ubrat-ves-lechenie-ozhireniya-6183301.html

    Метки:

    лишний вес

    ,

    ожирение лечение убрать

    ,

    коррекция веса

    Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

    От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 1,311

    Давно доказано, что вода является основой для жизни человека. От воды зависит очень много процессов, происходящих в организме человека. Тело на 70% состоит из воды.

    От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 29

    Симптомы отравления знакомы практически каждому человеку. Если отравление химикатами, ядовитыми грибами, цианистым калием или тем более цикутой встречается не так часто, то от обычного пищевого отравления страдают практически все. Особенно часто – дети, желудок которых острее реагирует на некачественную пищу. К сожалению. родители не всегда знают, что делать при отравлении ребёнка, тем более, как его избежать.

    От: Добросердов Виталийl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012

    Диарея может стать большой проблемой и для ребёнка, и для родителей, если они не знают, как правильно оказать ему помощь. К сожалению, скорая приезжает недостаточно быстро, да и бывают такие ситуации, когда до медицинских учреждений слишком далеко. Тогда стоит рассчитывать только на ассортимент домашней аптечки, в которой обязательно должно быть средство от диареи для детей. Какое же из них выбрать?

    От: Добросердов Виталийl Медицина> Питание и диетыl 22/10/2012

    На сегодняшний день количество безграмотно составленных, абсурдных диет огромно. Чесночная диета, клизма с хозяйственным мылом – вот неполный перечень совершенно несуразных диет. Безопасных, рациональных и, главное, эффективных диет немало. Не доверяйте сомнительным авторам, которые рекомендуют сомнительные и очень сложные различные комплексы, циклы, "чистки" и прочие псевдонаучные формулы.

    От: Vasily Smirnovl Медицина> Питание и диетыl 22/10/2012

    На сегодняшний день слово «сыроедение» стало набирать обороты в нашем обиходе. Мы можем его услышать, как от поклонников здорового образа жизни, так и от любителей посидеть на различных диетах. Давайте разберемся, что же такое сыроедение и с чем его едят?

    От: FlyDragoool Медицина> Питание и диетыl 16/10/2012

    Статья посвящена режиму потребления воды.Какое место занимает вода в нашей жизни. А так же можно ли заменить потребление воды простым чаепитием.

    От: Иванl Медицина> Питание и диетыl 29/09/2012 lПоказы: 13

    Как мы завтракаем? Обычно на ходу выпиваем чашку кофе или чая, съедаем бутерброд с сыром или колбасой. И вперед – работа, школа, детский сад ждут нас… И так каждое утро: все быстро, нервно, с мыслью – не опоздать. Конечно, мы понимаем, что нужно делать все иначе: чуть раньше встать, сделать зарядку, принять душ и приготовить вкусный и полезный завтрак. Но ленимся, тем самым перечеркивая энергетический заряд, который необходим для всего рабочего дня.

    От: mindrull Медицина> Питание и диетыl 27/09/2012 lПоказы: 11

    Статья посвящена китайскому чаю как одной из оставляющей здорового питания, позволяющей сбросить лишний вес без вреда своему здоровью. В статье описаны три сорта чай, которые больше других подходят для борьбы с килограммами.

    От: Иванl Медицина> Питание и диетыl 22/09/2012 lПоказы: 25

    Бывают моменты в жизни, когда мы нуждаемся в ком-то, кто может нам помочь преодолеть наши проблемы. Это случается чаще всего тогда, когда наши традиционные наработанные годами методы борьбы уже не помогают или мы переживаем сильный стресс

    От: Эльманl Медицина> Психологияl 12/09/2012

    В последнее время выросло количество пьющих спиртное людей, это связано с многими причинами происходящими в обществе! Во времена кризиса, тем более кризис затронул все сферы человеческой деятельности, многие люди остались без работы и вошли в состояние паники и стресса! А, как известно, в период стресса все люди реагируют по-разному. Одни борются со стрессом, а другие уходят от него, употребляя спиртное, наркотики и другие сильные препараты!

    От: Эльманl Медицина> Зависимостиl 12/09/2012

    Не надо бояться гипноза и не слушайте прессу, которая пугает вас! Гипноз - самый древний из всех методов психотерапии, который эффективен и актуален сегодня!!!

    От: Эльманl Медицина> Психологияl 12/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast