С Каждым Днем Весна Все Ближе. Следим За Фигурой

Опубликованно: 12/02/2013 |Комментарии: 0 |

Отшумели веселые зимние праздники. Вкусные и обильные застолья оставили после себя не только теплые и хорошие воспоминания, но и лишние килограммы на вашем теле. Их наличие безумно расстраивает всех обладателей, как мужчин, так и женщин. Быть стройным, подтянутым, активным – вот основные черты современного человека.

Чтобы с наступлением тепла женщины смогли надеть новые юбки и туфли, а мужчины стильные джинсы и футболки, пришло время избавляться от лишнего объема и веса.

С чего начать?

Пересмотрите свое ежедневное меню и рацион. Многочисленные диеты, как экзотические, так и доступные, обещают мгновенный эффект и ошеломляющий результат. Но, как только время диеты заканчивается и эффект и результат так же мгновенно исчезают. Чтобы очередной раз не опускать руки, ставьте себе реальные цели, и не ждите умопомрачительных результатов. Внесите коррективы в свой ежедневный рацион, и это позволит вам медленно, но уверенно приобретать привычную, стройную форму.

Приобретите хорошую привычку: пейте в день до двух литров чистой воды. Вода прекрасно выводит шлаки, уменьшает чувство голода. Питая вашу кожу, делает ее эластичной и здоровой. Сократите употребление красного мяса и животных жиров. Получить незаменимые белки и аминокислоты можно из диетического мяса: птицы, кролика. Рыба, приготовленная на гриле, либо на пару обеспечит вас необходимыми жирными кислотами, белками, и при этом не будет откладываться дополнительным грузом на вашей талии. Прекрасным источником белков могут служить различные орехи, семена кунжута и льна. Добавляйте их в свежие салаты и коктейли. Увеличьте потребление свежих фруктов и овощей до 60% в день. Естественно, зима не предлагает огромный выбор свежих и вкусных продуктов, но даже из того, что есть можно приготовить не только вкусные и питательные салаты, но также коктейли, смузи. Неожиданное сочетание овощей, фруктов (как свежих, так и замороженных) насытит вас, придаст вам бодрости и уверенности в успехе.

Как продолжить?

Закрепить успех от правильного питания и усилить его поможет коктейль для похудения «Доктор Слим». Он специально разработан отечественными диетологами как продукт для снижения веса. В основе этого продукта используется молоко. Молоко – это уникальный природный продукт, является источником белка, витаминов, минеров, аминокислот, которые удовлетворяют потребности человека. При своей низкой калорийности коктейль содержит в себе достаточно количество белка, а также углеводов и минералов. Это количество обеспечивает любой организм в достаточной степени питательными веществами и при этом дает эффект полного насыщения.

Регулярные и достаточные физические нагрузки не только помогают избавиться от лишнего веса, но и приводят ваши мышцы в отличный тонус. Во время физических нагрузок в организме идет активное выделение эндорфина, который помогает почувствовать приятное удовлетворение от тренировки. Уже через несколько занятий вы почувствуете, что настроение ваше улучшилось, плечи развернулись, голова поднялась и улыбка украшает ваше лицо все чаще. А хорошее настроение, и уверенность в том, что у вас все получится – залог отличного результата!

Иногда, после тренировки, возникает острое чувство голода. Абсолютно все тренеры не рекомендуют кушать после занятий. В этом случае коктейли для похудения будут отличным помощником. Продукты компании Доктор Слим поддерживают оптимальный уровень сахара в крови, что позволяет утолить голод, но при этом, достигать поставленных целей в снижении веса. Выпить мягкий  и нежный банановый, сливочный или клубничный коктейль после активной тренировки – что может быть лучше?

Итак, встретить приближающуюся весну с улыбкой на лице и идеальной формой поможет рациональное питание, физические нагрузки и замечательный коктейль для похудения «Доктор Слим». Поспешите, до весны осталось совсем не долго!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/s-kazhdym-dnem-vesna-vse-blizhe-sledim-za-figuroj-6453135.html

Метки:

коктейль для похудения доктор слим

,

коктейль для похудения

,

доктор слим

Еда – тоже может быть лекарством. Поговорим о сыре. Это очень полезный продукт. Идеальный источник кальция, ви­таминов А, белков и жиров, необходимых для поддержания энергии. Только надо выбирать правильный сыр, особенно если у вас лишний вес. Сыр полностью усваивается организмом, так как этот продукт не содержит веществ, которые не в состоянии был бы переварить человеческий организм. Человеку необходимо в сутки в среднем 100 г белка. Так почему бы не получить его из сыра? Только выбирать нужно

От: Катеринкаl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2013

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013

Не все диеты настолько действенны,что могут помочь именно вам.И в этом случае вам точно помогут разгрузочные дни.Они настолько популярны,что используются всеми высокопоставленными лицами государства

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013

эта диета настолько действенна,что вышла в топы.Отзывов читателей более чем тысяча.Проверена и одобрена диетологами

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013 lПоказы: 23

Простые, эффективные советы, помогающие худеть легко и без излишних усилий. Если вы хоть раз пытались похудеть, то вам обязательно знакома ситуация, когда вы срываетесь и забиваете на это похудение. Я хочу поделиться с вами советами, как смягчить срывы, когда худеешь.

От: Надеждаl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2013 lПоказы: 14
Геннадий

Ежедневное выполнение четырех простых шагов, приведет вас к хорошему самочувствию и повышению жизненного тонуса

От: Геннадийl Медицина> Питание и диетыl 29/01/2013 lПоказы: 14

Грибы полезный продукт в них есть вещества полезные для женщин, больных диабетом тех, кто хочет сохранить правильный вес. Грибы относятся к тем продуктам, которые входят в категорию полезные.

От: segrei3l Медицина> Питание и диетыl 25/01/2013 lПоказы: 22

Правильное питание – это основа здорового образа жизни. Правильное питание способствует повышению энергитики, легкости, работоспособности и помогает всегда оставаться в жизненном тонусе. Поддерживать здоровый образ жизни помогут товары продаваемые в нашем интернет-магазине. Чем раньше мы начнем правильно готовить и питаться, тем лучше.

От: borisl Медицина> Питание и диетыl 23/01/2013

Дисбактериоз кишечника. Причины нарушения баланса микрофлоры. Современный препарат для профилактики и лечения.

От: Интернет-магазин "ФармаМаркет"l Медицина> Заболеванияl 12/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast