Диета На Оливках

Опубликованно: 02/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

диета на оливках



В европейских странах с давних времен оливки считаются одним из основных блюд в рационе питания.А в наших странах они появились сравнительно недавно,и сразу завоевали популярность.Все чаще мы покупаем оливки на праздничный стол,не зная что они очень полезны и в повседневном рационе,особенно для желающих похудеть.
Оливки очень вкусные(конечно только те которые прошли обработку,ведь сырые они терпкие и горькие),но многие не знают что еще они очень полезные.В них содержатся растительные масла(до пятидесяти процентов всех составляющих элементов),клетчатка,витамины,белки,важные в процессе похудения-пектины,много фосфора,железа,калия.

Не очень насыщенные кислоты помогают организму не заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями,атеросклерозом,выводят токсины и холестерин из крови,хорошо влияют на желудок.

Оливки можно включать в рацион диеты или использовать как разгрузочные дни.В диете на оливках очень полезно использование черных свежих маслин.В них будет преобладать наибольшее количество полезных веществ.Но за неимения свежих можно употреблять и консервированные оливки.

В течении диеты на оливках следует готовить салаты из зелени и свежих овощей,оливок и свежевыжатым соком лимона.Эти салаты необходимо есть между основными приемами пищи,использовать как перекусы в диете богатой на овощи.

За один день следует употреблять не более ста грамм оливок,не забывая о том,что эти плоды сами по себе не только очень полезны но еще и достаточно калорийны.И если переборщить с количеством оливок за день,то может выйти обратный похудению эффект,и вы будете не терять,а приобретать килограммы.Все в меру.

Очень хороший результат можно достичь,если кушать оливки на ужин,полностью исключив другие продукты.Немного чая и с десяток оливок.Перед сном можно кефир.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/dieta-na-olivkax-6437868.html

Метки:

диета на оливках

Главное условие здорового питания – разнообразие. В полезном меню должны быть представлены самые разные блюда. Мясо, хлеб, картошка. В каждом из названных продуктов есть свои полезные вещества. Но именно от них при диете отказываются в первую очередь и совсем напрасно, в их отношении предрассудки наиболее распространены.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 13/11/2011 lПоказы: 17

Витамины играют важнейшее значение для здоровья вообще и мужского, в частности. Остановлюсь более подробно на значении витамина Е. Витамин Е является общим названием для группы биологически активных соединений-антиоксидантов. Он предотвращает клеточные повреждения, вызываемые окислением полиненасыщеных жирных кислот в клеточных мембранах. Грубо говоря, это – защитник клетки.

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Заболеванияl 12/08/2007 lПоказы: 1,268 lКомментарии: 1

Для того, чтобы разговаривать на тему вегетарианства нужно сначало определить это понятие. Вегетарианство - в первую очередь, образ жизни, в основном выражающийся питанием, включающий в себя отказ от употребления плоти любых животных (т.е. мясо, птицу, рыбу и т.п.). Также вегетарианцы отказываются от использования прочих продуктов животного происхождения как в питании (молоко млекопитающих, яйца), так и в быту (мех, кожа, глицерин, и т. п.).

От: igordobryninl Медицина> Психологияl 03/03/2009 lПоказы: 46

Морская рыба насыщена йодом, марганцем, медью, цинком, железом, соединениями фосфора, которые необходимы для нормального обмена веществ. В рыбе большая доля витамина D, необходимого для нормального роста и формирования костей.

От: ladyincityl Kулинария> Диетическоеl 24/06/2012 lПоказы: 15

Я хорошая хозяйка и хочу поделиться опытом. Предлагаю статьи о ведении хозяйства, о положении хозяйки, полезные советы и косметические рецепты, диеты и кулинарные тонкости, дизайн квартиры, дома, участка.

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/12/2010 lПоказы: 18

Некоторые будущие родители расстраиваются, когда при первом же УЗИ узнают, что ребенок не того пола, какого они лелеяли в своих мечтах. Можно ли обмануть природу и заранее "выбрать" пол будущего ребенка? Представляю Вам способы планирования пола ребенка.

От: vbrakel Дом и Семья> Семейная психологияl 02/11/2008 lПоказы: 1,011

По мнению Доктора Сюзанн ПРЕНЕЙ, педиатра из МОНБЕЛЬЯР, Франция, Президента Французской Ассоциации Катерин Кузьмин, питаться биопродуктами - это хорошо, но достаточно ли? Опираясь на статью в Международном Курьере, под заглавием «Биопродукты не обязательно являются полезными для здоровья» она настаивает на том факте, что употребление биопродуктов нисколько не гарантирует хорошее здоровье, а также предоставляет Вам многочисленные примеры биопродуктов более или менее вредных для здоровья.

От: Kirilll Медицина> Народная медицинаl 14/06/2010 lПоказы: 36

Еда – тоже может быть лекарством. Поговорим о сыре. Это очень полезный продукт. Идеальный источник кальция, ви­таминов А, белков и жиров, необходимых для поддержания энергии. Только надо выбирать правильный сыр, особенно если у вас лишний вес. Сыр полностью усваивается организмом, так как этот продукт не содержит веществ, которые не в состоянии был бы переварить человеческий организм. Человеку необходимо в сутки в среднем 100 г белка. Так почему бы не получить его из сыра? Только выбирать нужно

От: Катеринкаl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2013

Советы по достижению стройности. Как быстро и комфортно похудеть. Обзор продукта для похудения "Доктор Слим"

От: Интернет-магазин "ФармаМаркет"l Медицина> Питание и диетыl 12/02/2013

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013

Не все диеты настолько действенны,что могут помочь именно вам.И в этом случае вам точно помогут разгрузочные дни.Они настолько популярны,что используются всеми высокопоставленными лицами государства

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013

Простые, эффективные советы, помогающие худеть легко и без излишних усилий. Если вы хоть раз пытались похудеть, то вам обязательно знакома ситуация, когда вы срываетесь и забиваете на это похудение. Я хочу поделиться с вами советами, как смягчить срывы, когда худеешь.

От: Надеждаl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2013 lПоказы: 14
Геннадий

Ежедневное выполнение четырех простых шагов, приведет вас к хорошему самочувствию и повышению жизненного тонуса

От: Геннадийl Медицина> Питание и диетыl 29/01/2013 lПоказы: 14

Грибы полезный продукт в них есть вещества полезные для женщин, больных диабетом тех, кто хочет сохранить правильный вес. Грибы относятся к тем продуктам, которые входят в категорию полезные.

От: segrei3l Медицина> Питание и диетыl 25/01/2013 lПоказы: 22

Правильное питание – это основа здорового образа жизни. Правильное питание способствует повышению энергитики, легкости, работоспособности и помогает всегда оставаться в жизненном тонусе. Поддерживать здоровый образ жизни помогут товары продаваемые в нашем интернет-магазине. Чем раньше мы начнем правильно готовить и питаться, тем лучше.

От: borisl Медицина> Питание и диетыl 23/01/2013

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013

Не все диеты настолько действенны,что могут помочь именно вам.И в этом случае вам точно помогут разгрузочные дни.Они настолько популярны,что используются всеми высокопоставленными лицами государства

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast