Разгрузочные Дни

Опубликованно: 02/02/2013 |Комментарии: 0 |

Разгрузочные дни.

Все мы подвержены некоторым сомнениям и неуверенностью когда дело касается нашей внешности и красоты нашего тела.А когда наступает летний период,все раздеваются и снимают верхнюю одежду,становится видно как вы поправились за зимний период,после новогодних праздников,после пирожков и булочек с чаем.

И становится немного стыдно за себя,за то что не можете влезть в старые джинсы.А выход из такого неприятного положения конечно есть.И это-разгрузочные дни.
Это не касается жестких диет,и изнурительных упражнений в спортивном зале.Всего лишь нужно периодически следовать советам диетолога по правильному питанию,и применять разгрузочные дни в вашем рационе питания.

Разгрузочные дни дадут вашему организму отличный отдых от разных неполезных продуктов(майонез,жарено,мучное,масло)и помогут привести в тонус.Два раза в неделю будет более чем достаточно.

Вариантов разгрузки для организма огромное множество,и выбирать можно по вашему вкусу и предпочтению в еде.
Но конечно желательно применять в рационе питания разгрузочных дней свежие овощи или фрукты.Они смогут более результативно помочь организму и очистить кишечник от вредных шлаков и прочей гадости,которая накопилась в нашем теле из-за употребления различных вкусных,но не очень полезных продуктов питания.

Желательно применять эти дни как можно чаще,тогда будет хоть какая то польза,очень полезно включить разгрузку в повседневную жизнь,минимум два раза в неделю будет самое оптимально.Тогда результат от них будет особенно полезен.

Недостатков или противопоказаний диетологи не нашли в таком рационе питания.

А польза от разгрузочных дней очевидна:снижение уровня сахара в крови,нормализация давления,улучшение работы кишечника и т.д.

Приятного похудения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/razgruzochnye-dni-6437870.html

Метки:

разгрузочные дни

Для того чтобы снизить вес, многие прибегают к диетам. Между тем, врачи, рекомендуют строже подходить к выбору диеты и учитывать состояние своего здоровья. Вместо диет специалисты советуют регулярно проводить разгрузочные дни, которые являются хорошей альтернативой диетам.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 30/05/2011 lПоказы: 19

В режиме питания очень полезны разгрузочные дни, когда человек принимает в основном однородную пищу.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 17/08/2010 lПоказы: 16

Сухофрукты пришли к нам из теплых стран, не зря мужчины и женщины востока всегда выглядят прекрасна еще с древних времен. О пользе этих сладких сушеных плодов можно говорить долго. Они полезны для печени, желудка, кишечника, сердца, мозга. А я убедилась, что сухофрукты еще полезны для худеющих. Каким образом?

От: igordobryninl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2009 lПоказы: 770

О пользе фруктов мы говорили уже немало. С одной стороны, они питают наш организм витаминами и минеральными веществами, а с другой - очищают его. Об этой-то стороне мы и поговорим сегодня. Благо, сейчас выбор фруктов - огромный, наряды - максимально открытые, а выглядеть хочется стройными и свежими. Фруктовые разгрузочные дни лучше всего проводить во время отпуска и в выходные, чтобы не чувствовать утомления.

От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 30

Довольно часто, особенно в преддверии каких-либо праздников, можно увидеть посты на интернет форумах и в дневниках типа: «нужно срочно похудеть! помогите!», «как похудеть на 3 кг за 2 дня?»…

От: Nike2006l Медицинаl 06/03/2007 lПоказы: 362

Когда Ваше тело очищено голоданием и вы ведете естественный, здоровый образ жизни, Вы постоянно чудесно чувствуете себя. Потому что природа создала человека для счастья, создала его уравновешенным, свободным от страхов, стрессов и перегрузок. Поль С. Брегг

От: Екатеринаl Медицинаl 20/12/2006 lПоказы: 55,711

В большей части рекомендаций по похудению присутствует сомнительный совет: «не питайтесь после 18 часов». Почему и кто это озвучил? Большинство людей об этом ничего не знает, просто бездумно, с фанатичной верой исполняя «рекомендацию». Пришлось долго тралить Интернет, пока я нашел ответ на этот вопрос, который был у всех одинаков: «биоритмологи говорят, что человек – существо дневное…», «биоритмология нас учит, что человеческий организм активен от восхода до захода солнца…»...

От: Дмитрий Махноl Медицина> Народная медицинаl 09/10/2007 lПоказы: 366

Отчего сердце стало таким восприимчивым и как жить, чтобы оно ныло лишь от любовных страстей. Главные факты риска при сердечно-сосудистых болезнях принуждают призадуматься об образе жизни, который нам присущ.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 01/02/2011

Очищение организма, которое является необходимым условием похудения, можно успешно проводить в домашних условиях.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 19/07/2011 lПоказы: 15

Еда – тоже может быть лекарством. Поговорим о сыре. Это очень полезный продукт. Идеальный источник кальция, ви­таминов А, белков и жиров, необходимых для поддержания энергии. Только надо выбирать правильный сыр, особенно если у вас лишний вес. Сыр полностью усваивается организмом, так как этот продукт не содержит веществ, которые не в состоянии был бы переварить человеческий организм. Человеку необходимо в сутки в среднем 100 г белка. Так почему бы не получить его из сыра? Только выбирать нужно

От: Катеринкаl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2013

Советы по достижению стройности. Как быстро и комфортно похудеть. Обзор продукта для похудения "Доктор Слим"

От: Интернет-магазин "ФармаМаркет"l Медицина> Питание и диетыl 12/02/2013

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013

эта диета настолько действенна,что вышла в топы.Отзывов читателей более чем тысяча.Проверена и одобрена диетологами

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013 lПоказы: 23

Простые, эффективные советы, помогающие худеть легко и без излишних усилий. Если вы хоть раз пытались похудеть, то вам обязательно знакома ситуация, когда вы срываетесь и забиваете на это похудение. Я хочу поделиться с вами советами, как смягчить срывы, когда худеешь.

От: Надеждаl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2013 lПоказы: 14
Геннадий

Ежедневное выполнение четырех простых шагов, приведет вас к хорошему самочувствию и повышению жизненного тонуса

От: Геннадийl Медицина> Питание и диетыl 29/01/2013 lПоказы: 14

Грибы полезный продукт в них есть вещества полезные для женщин, больных диабетом тех, кто хочет сохранить правильный вес. Грибы относятся к тем продуктам, которые входят в категорию полезные.

От: segrei3l Медицина> Питание и диетыl 25/01/2013 lПоказы: 22

Правильное питание – это основа здорового образа жизни. Правильное питание способствует повышению энергитики, легкости, работоспособности и помогает всегда оставаться в жизненном тонусе. Поддерживать здоровый образ жизни помогут товары продаваемые в нашем интернет-магазине. Чем раньше мы начнем правильно готовить и питаться, тем лучше.

От: borisl Медицина> Питание и диетыl 23/01/2013

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013

эта диета настолько действенна,что вышла в топы.Отзывов читателей более чем тысяча.Проверена и одобрена диетологами

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013 lПоказы: 23

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast