Употребляйте Пищевые Продукты, Которые Помогают Держать Вес Неизменным

Опубликованно: 01/10/2011 |Комментарии: 0 |

 Большинству из нас ведомы проблемы с дополнительным весом. Основная масса населения безрезультатно ведет борьбу с ненужными килограммами. Их существование распределяется на две крайности - разнообразные диеты сменяются поглощением пищи "до отвала". Несомненно, устоять перед завлекательно приготовленным блюдом после изматывающей диеты бывает зачастую, ой, как трудно.

 В свою очередь, отличительные черты питания в нашей стране всемерно содействуют отложению жировых отложений. Очень распространенными продуктами у нас являются хлебо-булочная продукция, макароны, каши и картофель. А вот части молока, молочных продуктов, мяса, рыбы, яиц, овощей, фруктов и ягод в нашем питании заметно меньше. Заключения вытекают прискорбные: при сохранении такой структуры питания и в дальнейшем 30-40% наших обывателей смогут "добыть" ожирение.

 Но, рацион у любого из нас всё-таки собственный, личный и мы в корне можем избегнуть тех ошибок в рационе, которые сразу видно при анализе. Первостепенные ошибки нашего питания: 1. Слишком большая питательность пищи - основополагающая причина изначального ожирения. 2. Заметное доминирование легкоусвояемых углеводов и жиров животного происхождения. 3. Низкий удельный вес натуральных продуктов в меню.

 Сейчас в магазинах появился большой ассортимент продуктов быстрого приготовления. Берегитесь подобных продуктов! Чем ближе пища к личному первозданному, предопределённому природой состоянию, тем он естественнее. Технологическая переработка, включение пищевых добавок, жира, соли, сахара и т.д., а вдобавок устранение пищевых волокон превращают их в ненатуральные. Именно данные продукты питания в особенности вредны при избыточном весе. 4. Несбалансированность меню. Превышение, как углеводов, так и животных жиров, а также неправильное соотношение незаменимых аминокислот белка содействуют ожирению. 5. Редкостные и нерегулярные приёмы еды. Слабость есть нечасто, но "до отвала" приводит к тому, что синтез жира в организме повышается. Вот почему для профилактики и избавления от тучности надлежит есть, как минимум, 5 раз в день. 6. Питье спиртных напитков в больших количествах. Особенно пива, которое является не только необыкновенно высококалорийным продуктом, но  и содействует подъему аппетита.

 Предпочитайте пищевые продукты, которые помогают сохранять здоровый вес. Важнейшие среди них это фрукты и овощи. Ломтик апельсина, персика, яблока и неуклонно каждый день! Натуральные соки настоящая витаминная бомба для организма, к тому же доказано, что определенные соки, такие, как ананасовый, сок нони, получаемый компанией Tahitian Noni International из плодов растения моринда первоклассно помогают сжигать жир. Ведите активный образ жизни! В случае если нет времени навещать тренажерный зал, изберите пешие прогулки. Ходьба замечательно сжигает избыточные килограммы. Каждый день, хотя бы один час прогуляйтесь на природе. Вес не будет прибывать. Не игнорируйте стресс, тем более хронический. Ведь многие свои житейские проблемы "закусывают". И знайте, лишь комплексный подход к задаче избыточного веса, заботливое отношение к ежедневному меню и своему здоровью сможет сделать ваше тело стройным и красивым.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/upotreblyajte-pishhevye-produkty-kotorye-pomogayut-derzhat-ves-neizmennym-5269881.html

Метки:

излишний вес

,

диеты

,

натуральные продукты

,

лишний вес

,

увеличение аппетита

Людмила Лепеха

Свою болезнь можно излечить своими силами. Но, чтобы быть здоровым и комфортно себя чувствовать, нужно придерживаться нескольких несложных правил.

От: Людмила Лепехаl Медицина> Питание и диетыl 05/11/2011

Любой живой организм состоит из белков. Разнообразные формы белков принимают участие во всех процессах, происходящих в живых организмах. В теле человека из белков формируются мышцы, связки, сухожилия, все органы и железы, волосы, ногти; белки входят в состав жидкостей и костей. Ферменты и гормоны, катализирующие и регулирующие все процессы в организме, также являются белками.

От: bestshokol Медицина> Питание и диетыl 29/10/2011

Чай и кофе напитки знакомые нам с детства. Мы любим бодрящие свойства каждого, порой не задумываясь об их полезных свойствах. Многие до сих пор уверены, что кофе, хоть и натуральный продукт, но все же вредящий здоровью человека. Научный мир с таким мнением не согласен. Так на что способны эти два популярных во всем мире напитка? Рассмотрим их воздействие при таком заболевании, как рак мозга.

От: vald984l Медицина> Питание и диетыl 22/10/2011

Некачественная вода и питание, богатая жирами и белками значительно воздействуют на организм человека, в первую очередь страдают почки! Почки - это самый слабый орган человека, при малейших нарушениях цепная реакция задевает весь организм: может появится сахарный диабет, тахикардия, ослабление зрения. При первых признаках заболевания почек, врач-уролог предложит Вам пройти лечение специальной диетой, о которой мы поговорим в этой статье.

От: Blinkoffl Медицина> Питание и диетыl 18/10/2011 lПоказы: 12

В наше время, когда большинство женщин на планете спит и видит, как бы похудеть, эта странная дамочка преследует совсем другую цель – поправиться. И не просто поправиться, а превратиться в самую толстую женщину в мире.

От: libeel Медицина> Питание и диетыl 18/10/2011
Людмила Лепеха

Все мы пьём чай. Есть даже поклонники этого чудесного напитка. О полезных свойствах чая знают даже дети. А вот о противопоказаниях и предостережениях по употреблению этого напитка встречается как то мало информации.

От: Людмила Лепехаl Медицина> Питание и диетыl 15/10/2011

Диуретики (мочегонные средства) — лекарственные средства разного химического строения, которые способствуют увеличению выведения мочи и уменьшению содержания жидкости в организме. Основным в механизме действия диуретиков является их воздействие на почки, на структурно- функциональную единицу — нефрон, на процессы, которые в нем происходят (клубочковая фильтрация, канальцевая реабсорбция, секреция)

От: avangardl Медицина> Питание и диетыl 14/10/2011

Группа ученых опытным путем доказала, что секрет ровного золотистого оттенка кожи кроется в натуральных химических соединениях каротиноидах – группе органических пигментов, содержащихся во многих растениях. Ученые пришли к выводу, что лучшим способом для приобретения привлекательного цвета кожи регулярное употребление овощей и фруктов.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 06/10/2011

Существенное количество из нас готовы заменить здоровую пищу концентратами и полуфабрикатамию. Только, стоит ли наше здоровье сэкономленного времени и репутации человека, шествующего в ногу с эпохой?

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 20/10/2011

Из-за разнообразных обстоятельств в желудочно-кишечном тракте образуется больше патогенных микробов, которые атакуют нужную микрофлору. Данная трудность, именуемая дисбактериозом, может доставить человеку много трудностей.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 06/10/2011

Знаете ли вы, что глаза очень деликатный орган. Несомненно помогут нашему зрению некоторые растения, обладающие особенными веществами, очень необходимыми нашим глазам.

От: Serpenl Медицина> Зрениеl 25/09/2011

Погрешности в рационе имеют все шансы привести женщину тяжелым осложнениям со здоровьем. Важно узнавать отдельные тонкости питания, которое, как известно, коллосально воздействует на наше здоровье.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 22/09/2011

Обязательно ешьте разные натуральные продукты питания. Это значит, что сделанный своими руками борщ лучше, нежели продукт напичканный разнообразными несъедобными веществами.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 12/09/2011 lПоказы: 14

Все жаждут сберечь собственное здоровье. Однако не все осведомлены об исключительных свойствах определенных, на первый взгляд, самых обыденных растений.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 07/09/2011 lПоказы: 16

Живительные характеристики отдельных растений широко известны. Хотя не прекращают впечатлять ученых все новые и новые открытия в данной области.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 04/09/2011

Успешное и быстрое выздоровление от недуга непосредственно зависит от иммунитета человека. Имеет смысл поразмыслить и отобрать для себя необходимую модель для поддержания иммунитета и его увеличения.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 22/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast