Пластика Век

Опубликованно: 13/09/2012 |Комментарии: 0 |

Пластика век

Пластика век, блефаропластика, мешки под глазами, нависание верхних век

Если Вам не нравится свой взгляд в зеркале, он кажется слишком «тяжелым» или «уставшим», мы в силах вам помочь!

Если нависание кожи Верхних век уже переходит на ресницы, возможно радикальное иссечение избытков кожи. Взгляд становится открытым и молодым. Разрез выполняется по естественной складке верхнего века, и в последствии полностью невидим. Эта операция уже на столько отработана и безопасна, что получила распространение да же у довольно молодых женщин. Эта операция выполнима под местной анестезией, и пациент может отправляться домой уже через несколько часов домой.

Если мешки под глазами уже не расправляются, и тяжесть взгляда заметен окружающим, операция по коррекции нижних век о для Вас. Удаление избыточных мешков возможно без наружных разрезов (трансконъюнктивально). Эта операция пользуется уважением даже среди мужчин, которые не могут пользоваться косметикой. Операция также выполнима под местной анестезией, и пациент отправляется домой, сразу после операции. Избытки кожи в данном случае обрабатываются Лазером, или выполняется только лишь иссечение тонкой полоски кожи под нижними ресничками, без травмы мышцы глаза.

Эти операции на веках, стали операциями Выбора, то есть сочетают в себе наибольшую результативность, безопасность, экономичность, предсказуемость и имеют наименьшие сроки реабилитации. Пациент может легко прятать проявления операции в первые дни за темным очками. Окончательные последствия полностью купируются через 10 дней.

Лопоухость, торчащие уши, коррекция ушных раковин, пластика мочки уха.
Коррекция лопоухости одна из самых любимых и позитивных операций среди хирургов.
Исправление лопоухости позволяет раз и навсегда избавить человека от комплекса, который нарастает всю сознательную жизнь.
В нашей клинике используется метод относительно новый, но уже очень распространенный в мире.  
Суть метода – радикальная коррекция хряща, с иссечением избытков и нанесением насечек на поверхность хряща, позволяющих самостоятельно изогнуться ему в нужном направлении. Ведь хрящ имеет обоюдно напряженную структуру, как у сырой морковки. Вспомните, когда при разрезании морковки пополам, она изгибается в разные стороны.  Именно этот эффект и позволяет направить хрящ в нужное нам русло, и составить изгиб в нужном нам месте.
Что касается использования лазера в хирургии ушных раковин, то мы считаем нецелесообразным нанесение дополнительной термической травмы в область кожи и хряща, что удлиняет процесс заживления. 
Выполнение операции по коррекции лопоухости возможно в любом возрасте, даже после 5-6 лет. Но так чтобы маленький пациент, тоже настроен на операцию, и достаточно контактен с врачом. 
Операция выполнима под местной анестезией.
После операции требуется ношение наушной повязки до 1 месяца.

Поможем исправить дефект (разрыв) мочки уха после ношения тяжелых сережек, и/или «пробойников, пробивки».
Простое сшивание дефекта, может не привести к полноценному восстановлению мочки уха, может принять неправильную форму. Необходимо вновь правильно смоделировать ее, исходя из оставшихся фрагментов. Мы имеем достаточный опыт коррекции мочки (вплоть до полного восстановления, практически с нуля). Мы придерживаемся щадящих, и в то же время радикальных  методик, с послойным соединением тканей, но без наложения видимых швов на переднюю поверхность мочки уха. В последующем, при необходимости производится коррекция этих малозаметных рубчиков микрошлифовкой до полного нивелирования. При необходимости, окажем помощь в более профессиональном «прокалывании» восстановленной мочки.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/plastika-vek-6183493.html

    Метки:

    пластика век

    ,

    блефаропластика

    ,

    мешки под глазами

    Пластика век поможет людям старше 30 лет подчеркнуть выразительность глаз, избавиться от мешков под глазами и сделать лицо моложе и привлекательнее.

    От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 21/03/2011 lПоказы: 18

    Пластическая хирургия изначально - отрасль медицины, призванная избавить внешность человека от явных недостатков, таковыми могли являться посттравматические увечья или врождённые недуги.

    От: Андрейl Медицина> Пластическая хирургияl 12/01/2010 lПоказы: 14
    Olga Odoevskaya

    Блефаропластика: показания, противопоказания, виды операции, подходы к проведению операции. Блефаропластика позволит устранить синяки и «мешки» под глазами, «помолодеть» на 5-8 лет, избавиться от быстрой утомляемости глаз и качественно улучшить периферическое зрение.

    От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 01/10/2012

    Кожа в области век стареет быстрее всего, так как она практически лишена подкожного жира и мышц. Устранить признаки старения век можно с помощью пластической операции - блефаропластики

    От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 17/10/2011 lПоказы: 29

    Стать лучше сегодня поможет нынешняя косметология, Вы можете без труда избавиться от излишек жира и подтянуть свои веки, но стоит помнить и о противопоказаниях к блефаропластике и липосакции.

    От: Maximalistl Дом и Семьяl 17/07/2009 lПоказы: 30

    Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

    От: angelok05l Медицинаl 23/12/2010

    В наше время можно исправить любой изъян тела, будь то посттравматический или врожденный.

    От: Андрейl Медицина> Пластическая хирургияl 04/02/2010 lПоказы: 13

    Одно из ведущих мест, в наше время, среди методов эстетической медицины занимает контурная пластика. Благодаря филлерам, стало возможно проводить аугментацию недостающих тканей, скорректировать инволюционные модификации, происходящие в коже. В основном требования, которые предъявляются к уже существующим и недавно появляющимся филлерам - максимальная безопасность и оптимальная эффективность.

    От: imiha71l Медицина> Пластическая хирургияl 31/08/2012 lПоказы: 35

    Любая пластическая операция – серьезный шаг. Так кто же он – лучший пластический хирург? Кому не страшно вручить самое дорогое – собственную красоту? По этому поводу существует немало заблуждений.

    От: Zhannal Медицина> Пластическая хирургияl 07/08/2012 lПоказы: 16

    Травмы и несчастные случаи — реальность, поджидающая нас на улице и в дороге, на производстве и в быту. Полностью обезопасить себя от повреждений нельзя, зато можно максимально уменьшить их последствия, своевременно обратившись за квалифицированной медицинской помощью к специалистам-травматологам.

    От: snpwildl Медицина> Пластическая хирургияl 01/02/2012 lПоказы: 48

    Наличие любой патологии стопы не смертельно опасно, но значительно снижает качество жизни. Одним из самых распространенных заболеваний стопы является вальгусная деформация большого пальца стопы (hallux valgus), называемая в народе «шишками» или «косточками», которое клинически выглядит как отклонение большого пальца внутрь стопы и чаще наблюдается у женщин 35-40 лет и старше.

    От: snpwildl Медицина> Пластическая хирургияl 09/01/2012 lПоказы: 52

    Почти каждый из нас хоть в чем-то собой недоволен. Причин масса – начиная с вредных привычек и заканчивая внешним видом. Поговорим о самой навязчивой и трудно исправимой – маленьком росте. Маленький рост или чересчур короткие ноги могут стать причиной больших психологических страданий. Девушкам он мешает делать карьеру, молодым людям добавляет неуверенности в себе. Неужели ничего нельзя сделать?

    От: snpwildl Медицина> Пластическая хирургияl 23/12/2011 lПоказы: 48

    Микротоки применяются в косметологии для улучшения состояния кожи, для ее подтяжки, избавления от рубцов и восстановления после пластики.

    От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 31/10/2011 lПоказы: 29

    Филлерами называют специальные препараты, которые применяются для контурной пластики: подтяжки лица, увеличения губ и пр.

    От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 31/10/2011 lПоказы: 41

    Кожа в области век стареет быстрее всего, так как она практически лишена подкожного жира и мышц. Устранить признаки старения век можно с помощью пластической операции - блефаропластики

    От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 17/10/2011 lПоказы: 29

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast