Где Найти Все?

Опубликованно: 20/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Наверное, вы не один раз бродили по Интернету в поисках чего-то нового. Каждый день миллионы людей ищут в интернете необходимое им программное обеспечения, новые фильмы, музыку любимых исполнителей. Но не так бистро удается найти то место, где можно найти все это и при этом без всяких проблем загрузить эти файлы к себе на компьютер или флеш носитель.
Одним из таких порталов есть портал http://kipp.ru/. Вы можете проводить время не отходя от компьютера и при этом получать множество полезной информации.

Нельзя сказать, что в Сети нет ничего интересного. Напротив - если поискать, то можно найти много интересный сайтов, которые предложат вам разные услуги. http://kipp.ru/ один из лучших порталов для всей семьи. На этом сервисе вы можете загрузить не только любимые фильмы, мызку или нужные программы - вы можете узнать самые свежие новости о самых актуальных темах.

Что касается качества загружаемых файлов, то они без вирусов. Новости мира дают самую подробную информацию о событиях прошлого и самую последнюю информацию в данный момент.

 

Все файлы разбиты на категории и поиск  не утрудняется.

Еще одно приемущество данного портала втом, что вы сами можете добавить свои файлы на сайт. Это может разсматриватся, как вариант заработка. Вы добавляете файлы, люди их скачивают - вы получаете деньги.

Это всего один пример такого портала. На самом деле в Сети таких наберется достаточное количество. Но не всегда они дают хорошое предложения и услуги. Поэтому выбирать вам.

 

 

 

Желаю вам прекрасного посещения и пусть вы найдете то, что вам нужно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Делайте то, что считаете нужным.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/gde-najti-vse-4270344.html

    Метки:

    портал

    ,

    развлекательный портал

    ,

    игры

    Нужен повод рассмеяться, или придумать чем же развлечь своих гостей? Приятно потратить свободное время и загрузиться массой нужной информации можно на веб-узле.

    От: ivasregal Хобби и Увлеченияl 07/08/2009 lПоказы: 12

    Рекламe мобильно-развлекательного контента, то есть java игры и програмного обеспечения для мобильных телефонов, различные мелодии, картинки и т. П, встречаються в наше время буквально на каждом шагу. Едва включив телевизор, а там рекламируется музыкальный Wap портал.

    От: Николайl Коммуникацииl 23/04/2009 lПоказы: 66

    Все кто прочтет ету новость, никогда больше не зададут вопрос где найти програму, скачать обои, посмотреть фильм, или послушать музыку.

    От: zaligvasl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2010 lПоказы: 73

    Сейчас говоря "портал" мы можем вкладывать в это слово самые разные значения. Часто у нас это слово ассоциируется именно с интернет-порталом - крупным веб-ресурсом, где собрано много информации на разные темы.

    От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 22/03/2011 lПоказы: 16
    Захаров К.

    Мобильные игры сегодня стали неотъемлемой частью любого сотового телефона. Современные технологии позволяют использовать передовые графические эффекты, поражающие воображение пользователей, все ближе приближая мобильный телефон к полноценной игровой системе. Но как же все начиналось? Кто и когда выпустил первую игру на мобильном телефоне? Какими были они, первые игры на сотовых? Ответ вы найдете в этой статье!

    От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 12/06/2011 lПоказы: 129

    Что такое варез портал? О нём кратко расскажет эта статья которую я написал основавшись на создании своего вареника.

    От: AlexSSl Разноеl 19/12/2009 lПоказы: 153

    При появлении новых продуктов в Интернете мы сталкиваемся с одной и той же проблемой – это дефицит справочной информации и инструкций для пользователей. Возьмем ситуацию – появление первого поколения сервисов веб-десктопов в Рунете. Рассматривалось три первых русскоязычных аналоговых сервиса. Существующие на них справки для пользователей (Google, Пуск.ру),– оказались в основном рекламными или скупыми на технические подробности текстами. Чтобы помочь новому делу, эксперты Бюро «Частный копирайтер» решили провести свой эксперимент: не имея опыта по созданию веб-десктопов (как и большинство Рунета), построить пробный образец на abctop.ru (WebDeskTop), замерить потребовавшееся на это время и выявить существующие технические сложности при освоении нового продукта среднестатистическим пользователем.

    От: Наталия Дьяконоваl Интернетl 17/07/2007 lПоказы: 168

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 100

    После года жизни в Сочи решил написать статью-пособие для людей, рассматривающих возможность переезда в "южную столицу" России. Прожив всю сознательную и бессознательную жизнь в центре России, особенно чётко отмечаешь все особенности быта и бизнеса южной "столицы" России. Данная статья будет также полезна туристам, планирующим провести свой отдых на юге России. Начнём наше описание с географического положения и климата Большого Сочи.

    От: Alexey_Ol Путешествия> Интересные местаl 17/11/2007 lПоказы: 482 lКомментарии: 1

    В этой статье мы рассмотрим еще один способ продвижения Вашего сайта в глобальной сети Интернет – обмен статьями.

    От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2008 lПоказы: 85 lКомментарии: 1

    В данной статье описаны правила поисковой оптимизации сайта, что в конечном итоге поможет снизить стоимость продвижения сайта.

    От: StepWebl Интернет> Поиск в сетиl 07/10/2012

    Статья о том, как продвигать собственный сайт с помощью статей. Процесс продвижения статьями возможно не очень увлекателен, но требует определенных навыков и знаний, которые раскрыты в данной публикации.

    От: Serguei Prokhorovl Интернет> Поиск в сетиl 19/09/2012 lПоказы: 17

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 12

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 30

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 20

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 24

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast