Больная Россия

Опубликованно: 31/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

больная Россия

Бедная Россия!

Пьяная Россия

Когда же это прекратится? Я понимаю. Что русский мужик пил всегда, но мне всё-таки кажется, что, так как пьют сейчас, народ наш не пил никогда! На это есть много причин. Это и социальное положение, и материальное и т. д. Перечислять причин можно много и долго, но дело от этого не сдвинется.

Вы только посмотрите что творится? Разве раньше такое было? Нет, не было! Что же случилось с нашей великой страной? И что будет дальше? Ведь это страшно представить! У нас и так население вымирает, а если как минимум половина пьёт, так это же катастрофа! В глубинке люди вообще не просыхают. Если в крупных городах население ещё как то занято работой, то в деревнях и мелких городах её нет, и не каждый устоял перед этой заразой. Проще всего напился и забылся. А дальше будь, что будет. А там, где пьянка, там и преступность, и плачевные последствия. Смертность растёт. На кладбище страшно ходить – мрут как мухи, кто по пьянке, кто вследствие нее. А дети? Если мы начинали пробовать в 16-18лет, и то стеснялись этого, то сейчас уже в 10-12 лет коктейлем никого не удивишь.

Про пивной алкоголизм надо сказать отдельно. Куда не посмотришь - везде можно увидеть парня, а то и девчонку с бутылкой пива. Мало сказать, что натурального пива то давно уже нет, так на эту бурду перемешанную со спиртом, которая разрушает все органы, подсела почти вся молодёжь. Люди опомнитесь! Ведь прекратим существовать, как нация. Как великий народ! Ведь не для того же и так настрадалась Русь, чтоб совсем исчезнуть. Надо что то делать!

Начнём с себя, с друзей. С родственников! Сердце кровью обливается, глядя как гибнет наша страна. Никто кроме нас самих нас не спасёт от этой заразы! Пьяным народом легче управлять! Так давайте вместе решим эту проблему! Хватит пить! Жизнь и так не такая уж длинная, и не надо её укорачивать!

Жизнь ведь так прекрасна! Надо радоваться жизни, а народ спивается, не замечая прекрасного. Мало того, что с пропагандой по телевизору насилия, жестокости, люди стали злыми, так пьянство всё это усиливает в разы! Хорошо хоть сейчас начинают повсеместно вводить запреты. но мне кажется, что поздновато. Но как говориться-лучше поздно, чем никогда! будем надеятся, что положение со временем изменится! Но, если мы не пойдём навстречу эти мерам, то навряд ли что - то быстро изменится!

Давайте пересмотрим свою жизнь, жизнь близких, друзей, знакомых. Хватит пить!

http://kak-brosit--pi.narod.ru/novosti/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/bolnaya-rossiya-6434996.html

Обсудить статью

Не верьте официальной пропаганде, вбивающей нам в мозг мысль о практической невозможности самостоятельного избавления от пагубных пристрастий к табаку и алкоголю. Автор заметки делится своим опытом освоения простого и легкого способа бросить курить и пить. Есть надежда, что подобным образом можно освободиться от зависимости, вызванной привыканием к любому наркотику. Но это только предположение автора

От: Александрl Медицина> Зависимостиl 12/01/2013 lПоказы: 154

Откровение обычного гражданина РФ, который не согласен с тем что он живет в правильном правовом государстве, которое заботиться о своих гражданах.

От: Nikolay Garifullinl Общественность> Политикаl 27/04/2014
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
Евгений Чернецов

Если попытаться заглянуть в мотивы своих действий, то можно очень удивиться и разочароваться в себе. Жить станет скучно, ибо из неё исчезнет загадка, которую хочется разгадывать и жить для этого

От: Евгений Чернецовl Дети и родителиl 29/12/2013
Евгений Чернецов

Откуда у человека берется негативное отношение к чему-либо, будь то его сосед, какие-то отщепенцы или сопредельное государство? Вот об этом и пойдет речь в этой статье, в которой я попытался исследовать причину больших и малых конфликтов и насилия.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 19/05/2013 lПоказы: 62
Евгений Чернецов

В этой статье рассматривается взаимосвязь физического и морального здоровья человека с устройством общества, в котором он живет. За основу общества принимается система ценностей, которую в нем проповедуют. Получается, что изменив систему ценностей человека, можно добиться улучшения его морального и физического состояния.

От: Евгений Чернецовl Культура> Историяl 31/01/2013 lПоказы: 73

Анализ ислама ,конфуцианства и идуизма позволяет определить их сонаправленность с целью исследования

От: Викторl Разноеl 15/09/2007 lПоказы: 57

Устрій суспільства досить вузький, тому що життя створює нові і нові ситуації, які потрібно вирішувати. В усному звичаєвому праві, в усіх писаних книгах, які описують, чи намагалися встановити моральні правила поведінки суспільства (Ману, Талмуд, Біблія, Коран і інш.). Суспільство хотіло і хоче регулювати весь життєвий процес через страх, заборони, розподільчі і оціночні категорії. Диявол і Бог, нечистота і очищення, заборона і порушення заборони, закон і злочин.

От: Mykolinl Духовность> Философияl 01/07/2014

Статья Виталия Амутных, посвященная тому, сколь причудливо отражается творчество русского поэта Игоря-Северянина в современных украинских событиях.

От: Антонина Петровнаl Культура> Литератураl 02/12/2014
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 104
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast