Таможенные Услуги Окажет Куба Пострадавшая От Урагана

Комментарии: 0 | Просмотры: 48
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

По поручению президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, МЧС России направит четыре самолета с гуманитарной помощью на Кубу, пострадавшую от разрушительного урагана. В частности, будут доставлены палатки для размещения людей, стройматериалы, а также продукты питания и предметы первой необходимости.

Общая обстановка

С 30.08 на 31.08.2008 г. на кубинские провинции Гавана, Пинар-дель-Рио и остров Молодёжи обрушился тропический ураган «Густав» (проливные дожди и шквалистый ве-тер – до 230 км/час). Прохождение урагана привело к наводнению на западе страны и час-тичному отключению энергоснабжения в г. Гавана. Около 86 тысяч домов разрушено. Эвакуировано около 300 тысяч человек. Сведения о пострадавших гражданах Российской Федерации не поступали. По предварительным данным жертв нет. Обстановка уточняется.

Частная обстановка

По распоряжению Правительства Российской Федерации МЧС России планирует операцию по доставке гуманитарной помощи в пострадавшие районы.

Метеообстановка

Температура воздуха Москва: +19ºС, юго-западный, 5-9 м/с, нет. Температура воздуха Гавана: +28ºС, ветер северный, 2-5 м/с, дождь. На 03.09.08г. авиацией МЧС России запланировано 2 Ил-76 по маршруту: Жуков-ский-Кефпавик (Исландия)- Гандер (Канада)-Гавана. 1 рейс – Ил-76 б/н 76363 (КВС Худик С.В.) и 2 рейс – Ил-76 б/н 76362 (КВС Слукин Ю.А.) запланированы вылеты были на 10.00 и 10.15. На время планированного вылета отсутствовали разрешения на использование воздушного пространства трёх государств: Швеция, Норвегия, Эстония. В 14.00 был утверждён «Флайт-план» на полёт 2 Ил-76 по указанному маршруту на время вылета 15.00 и 15.10. Фактическое время вылета 15.00 и 15.18, расчётное время прибытия в аэропорт г. Гавана – 10.00 04.09.2008г.

Все таможенные услуги будут оказывать официальные власти Кубы. Так же будет создана специальная комиссия, которая будет отслеживать, как будет проходить растаможка грузов в порту. Власти Кубы написали официальное письмо с благодарностью в адрес Рос-сийской Федерации.

Состав груза:

- медикаменты

- материальное имущество

- вещевое имущество

- средства личной гигиены

(RusArticles SC #586702)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/tamozhennye-uslugi-okazhet-kuba-postradavshaya-ot-uragana-586702.html

    Тэги статьи:

    таможенный брокер

    ,

    таможенные услуги

    LogiPark.RU оказывает следующие услуги: Таможенное оформление. Перевозка грузов. Мультимодальные контейнерные перевозки – услуги по доставке грузов практически из любой (в любую) точки мира. Срочно, надёжно, недорого - Компания Логипарк

    От: Архипl Авто / Мото> Транспортные услугиl 25/11/2008 lПросмотры: 14

    LogiPark.RU оказывает следующие услуги: Таможенное оформление. Международные перевозки. Мы специализируемся на автоперевозках, авиаперевозках, таможенном оформлении, сертификации, складировании и комплексном логистическом обслуживании. Срочно, надёжно, недорого - Компания Логипарк

    От: Vladl Авто / Мото> Транспортные услугиl 30/10/2008 lПросмотры: 26
    dimarticles

    Для того, чтобы представить себе, что такое таможенное оформление и доставка грузов, можно сравнить эту операцию с оформлением багажа на границе. Очень много сложностей, масса общения с самыми разными людьми. Пограничники делают все для того, чтобы не допустить проникновения в страну нежелательных предметов, и людей. Но при этом очень мало кто заботится об удобстве так сказать, самих пассажиров. Всех интересует только безопасность самой страны. Туристы - не в счет.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 10/11/2009 lПросмотры: 3

    Все мероприятия, которым должны быть подвергнуты перевозимые через границу грузы при прохождении таможни, называют также еще и таможенной очисткой. Это профессиональный термин, охватывающий все формальности возникающие при перемещении через границы как самих товаров, так и перевозящего их транспорта.

    От: nwpro1l Бизнес / финансыl 02/11/2009 lПросмотры: 9

    Фирма "ДОНПРАЙМ" предлагает полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов в зоне деятельности Восточной таможни. Умеренные цены, индивидуальный подход, предварительная проработка каждой поставки. Оформление таможенной декларации в различных режимах: импорт, экспорт, временный ввоз/вывоз, реимпорт, реэкспорт. Быстро, качественно, недорого.

    От: donprimel Товары / услугиl 06/06/2010 lПросмотры: 1

    Страховой брокер ООО "БИЗНЕС страхование"предлагаем все виды страхования большей частью корпоративным клиентам, так как эксперты высокого уровня именно в этом сегменте страхового рынка. С нашей помощью вы можете застраховать сложнейшие риски, связанные с производством, грузоперевозками, торговлей, строительством, различными видами профессиональной и гражданской ответственности, и пр. Частные лица, так же, с успехом пользуются услугами ООО «БИЗНЕС страхование» и персональным юристом.

    От: Остапенко И.Н.l Бизнес / финансы> Страховые услугиl 13/03/2010 lПросмотры: 10

    Страховой брокер ООО "БИЗНЕС страхование"предлагаем все виды страхования большей частью корпоративным клиентам, так как эксперты высокого уровня именно в этом сегменте страхового рынка. С нашей помощью вы можете застраховать сложнейшие риски, связанные с производством, грузоперевозками, торговлей, строительством, различными видами профессиональной и гражданской ответственности, и пр. Частные лица, так же, с успехом пользуются услугами ООО «БИЗНЕС страхование» и персональным юристом.

    От: Остапенко И.Н.l Бизнес / финансы> Страховые услугиl 13/03/2010 lПросмотры: 16

    Рекордные темпы по снижению ставки рефинансирования демонстрирует российский ЦБ. Ещё совсем недавно мы были свидетелями аномального её повышения до 13% в тот момент, когда мировой финансово-экономический кризис уютно расположился на просторах России, а все внутренние экономические субъекты ожидали её логичного понижения, как это происходило в экономиках развитых западных стран. И уже сегодня мы наблюдаем её исторический минимум – 7,75%.

    От: Емельянl Разное> Политикаl 10/06/2010 lПросмотры: 1

    Миграционное законодательство Чехии вводит новые правила 2010 год. Как выдаются разрешения на работу в Праге в 2010 году. Пражское министерство труда прекратило выдачу разрешений на работу 2010 год.

    От: Алексейl Разное> Политикаl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    Список документов для получения визы проживания Чехии 2010 год. Объявления оформлю вид на жительство в Праге 2010 год.

    От: Алексейl Разное> Политикаl 31/05/2010 lПросмотры: 2
    Юрий

    31 мая - Всемирный день отказа от табака. 400 000 россиян умирают каждый год от болезней, связанных с табакокурением...

    От: Юрийl Разное> Политикаl 31/05/2010 lПросмотры: 2

    То, что Россией сейчас руководят Бизнес Элиты и Касты силовых госведомств это ни кем (по крайней мере, из адекватных людей) не ставящийся под сомнение- ФАКТ. Грустно и даже печально, что это люди

    От: Россолов Антонl Разное> Политикаl 25/05/2010 lПросмотры: 5

    Я жуhналист пишу на разные темы и политика и бизнесс спорт и так далее...

    От: Vadiml Разное> Политикаl 16/05/2010 lПросмотры: 8

    «Аргументы.ру» сообщает, что 9 мая в ходе проверки автомобиль ВАЗ не остановился по требованию сотрудников Дорожно-патрульной службы. Позже в автомобиле произошел взрыв, находившийся в нем человек погиб.

    От: Иван Маркеловl Разное> Политикаl 09/05/2010 lПросмотры: 3

    На Красной площади в Москве начался парад Победы. Рота барабанщиков Московского военно-музыкального училища открыла парад. Но данная статья не столько о параде, сколько об анализе: какие идеологии ответственны за появление фашистской идеологии.

    От: Иван Маркеловl Разное> Политикаl 09/05/2010 lПросмотры: 7

    Оптимизация и продвижение ресурсов важная задача, требующая постоянного совершенствования. Это не такие простые работы как вывоз мусора или бурение скважин, где раз научился и далее используй свое мастерство

    От: valerikmoskl Интернет> SEOl 31/10/2008 lПросмотры: 24

    Одежда в жизни современных людей играет огромную роль. Она давно уже стала неотъемлемым атрибутом любого человека.Не зря говорят, что «встречают по одежке».

    От: valerikmoskl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/10/2008 lПросмотры: 53

    Маникюр уже давно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемым ее атрибутом. Миллионы женщин ежедневно посещают салоны красоты, заказывают маникюр на дому, записываются к мастерам маникюра.

    От: valerikmoskl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/10/2008 lПросмотры: 292

    Доставка гуманитарной помощи в Республику Северная Осетия-Алания: 09 сентября 2008 г доставлено гуманитарных грузов, 529,03 т., в том числе: строительных материалов – 480 т., продовольствия – 20 т.,

    От: valerikmoskl Разное> Политикаl 03/10/2008 lПросмотры: 8

    Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в современной России и теснят по своему применению ранее наиболее распространенные контейнерные перевозки по железной дороге.

    От: valerikmoskl Авто / Мото> Транспортные услугиl 03/10/2008 lПросмотры: 21

    Силами Спецстроя России продолжаются работы по восстановлению ПСЧ – 1 г. Цхинвал. Подрядные организации ООО «Мартинстрой» и «Ремстройсервис» провели топогеодезические работы и приступили со 2 сентября 2008г

    От: valerikmoskl Разное> Политикаl 03/10/2008 lПросмотры: 10

    И нам хочется отвлечься от этой реальности и посмотреть, что же воспевали поэты и художники прошлых лет. Одно только упоминание – «Дрезденская галерея» вызывает у собеседника в глазах живительный огонёк.

    От: valerikmoskl Культура/Искусство> Историяl 03/10/2008 lПросмотры: 19

    Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе.

    От: valerikmoskl Бизнес / финансы> Работаl 03/10/2008 lПросмотры: 20

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    valerikmosk
    valerikmosk Лучшие 13 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории