Небесный Фонарик - Парящая Мечта

Опубликованно: 02/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Вспомните, кто из нас, будучи ребенком, не упускал из рук воздушный шарик. Горечь потери очень быстро сменялась восторгом от одной мысли о том, каких заоблачных высот достигнет через несколько минут это чудо – в воображении рисовался выход на орбиту, пролет около космической станции и, наконец, открытый космос, звезды – и дальше, дальше.

Реальный шанс снова отпустить из рук к звездам свою мечту, чтобы она могла парить высоко в небе, есть и сейчас у любого из нас. Стоит только отпустить небесный фонарик в полет – и ваше имя, образ, любое пожелание отправится к звездам. Полет небесных летающих фонариков — неповторимое зрелище, которое никого не может оставить равнодушным. Увидев его один раз, обязательно захочется самому взять в руки это необычное изобретение.

Небесные фонарики — это объемные бумажные конструкции самых разных форм и размеров. Установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая волшебный ореол. За 20 минут полета фонарик поднимается на высоту 200 метров, и небо над вами расцвечивается множеством светящихся звездочек. Первыми стали запускать в небо это чудо китайцы еще несколько сот лет назад. ВДревнем Китае небесные фонарики служили полевыми сигналами во время военных действий. Мирные жители приспособили их для развлечений. Созерцая устремляющиеся ввысь огоньки, человек получает дополнительную веру в жизнь. Китайцы верят в то, что, улетая в небо, фонарик доносит их пожелания до богов, а тайцы убеждены, что вместе с бумажными фонариками отправляют прочь все невзгоды. А девушки в Индии уже более трехсот столетий, доверяют улетающему чуду самые сокровенные желания.

А сегодня небесные фонарики стали неотъемлемой частью многих праздников по всему миру. Ну а мы — ближайшие соседи, как и водится, узнали об этом совсем недавно.

Небесный фонарик уместен в любое время, в любом месте и по любому поводу: праздник, день рождения, свидание, свадьба, юбилей фирмы, презентация, предвыборная кампания, выпускной, детский утренник, пикник. На фонарик можно нанести любую индивидуальную надпись, имя ребенка или возлюбленной, символику, логотип, он может быть самой разной окраски и формы. Запуск небесных фонариков украсит любое торжество, лучшие моменты которого можно запечатлеть, – это восхитительное зрелище, заряжающее позитивными эмоциями и остающееся в памяти навсегда. Это все равно что зажечь свою звезду, отпустить мечту парить высоко в небе, над земной суетой, ощутить легкость бытия и свое единение с мирозданием.

Небесные летающие фонарики могут выполнять и рекламную функцию, стать необычным и эффективным средством во время презентации или корпоративного праздника. Только представьте масштаб и зрелищность запуска огромных, высотой до 6 метров фонариков с логотипом или вашей символикой!

Небесные фонарики по способу изготовления и действия напоминают воздушный шар. Оболочку делают обычно из рисовой термостойкой бумаги, в основании - легкий деревянный обод, на нем закреплен топливный элемент. После поджигания топлива оболочка наполняется теплым воздухом - можно загадать желание и отправить фонарик в путь.

Высота полетазависит от ряда условий, от топлива и размеров фонарика, порой небесные фонарики могут подняться выше 1000 метров!

Небесные фонарики могут быть разных размеров, цвета и формы, что позволяет выбрать фонарик по настроению и тематике мероприятия.

Запустите фонарик — и серый будничный день расцветет яркими красками!

(RusArticles SC #2944938)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/nebesnyj-fonarik-paryashhaya-mechta-2944938.html

Метки:

небесные фонарики

Любой праздник будет незабываемым с летающими фонариками, которые по преданию избавляют несчастья, привлекая везенье, это восхитительное зрелище, помимо этого, они экологичны и безопасны.

От: Maximalistl Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 38

Воздушные фонарики, также известные многим как небесные фонарики, летающие фонарики и фонарики желаний весьма распространены в азиатских странах. Летающие фонарики действуют по принципу воздушного шара. Тепло исходящее от топливного элемента прикреплённого у основания фонарика наполняет шар горячим воздухом и фонарик плавно взлетает в небо.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 26/05/2010 lПоказы: 49
dmotion

День шахтёра отмечается в последнее воскресенье августа. Шахтёр – это собирательное название профессий, связанных с добычей угля. Поэтому, в этот день нужно не забыть поздравить всех друзей этой героической профессии.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 28/08/2008 lПоказы: 45

Сегодня для вас откроется достаточно сложный на первый взгляд вопрос – сколько стоит выездная регистрация брака? Наверняка вы обладаете достаточно неопределенным пониманием того, что же включает стоимость выездной регистрации, каковы нюансы! Мы постараемся дать вам исчерпывающий ответ!

От: Zollerl Дом и Семьяl 12/12/2010 lПоказы: 28

Сингапур (28 октября, 2010 года) – Agoda.ru, глобальная система по бронированию отелей в Азии, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq, объявляет о специальных предложениях и скидках во время проведения Лой Кратонг

От: agodal Путешествияl 28/10/2010

Свадьба - это единственный день в жизни, когда весь мир вращается вокруг невесты. И в этот момент нужно выглядеть и чувствовать себя королевой. А как же определиться какое свадебное платье выбрать, ведь они все такие потрясающе красивые. По каким критериям подобрать свадебный наряд, чтоб подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Давайте мы попробуем Вам в этом помочь.

От: Aleksl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/07/2009 lПоказы: 76

Одно из чудес природы Западной Сибири-Барсуковские пещеры.

От: Мария Солнечнаяl Путешествия> Интересные местаl 24/11/2008 lПоказы: 39
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011

Не бойтесь пользоваться услугами профессионалов! Дарите родным и близким стихи на заказ! Ведь, с каждым годом нашей жизни становится все меньше вещей, которые искренне могут тронуть наше сердце. Написанное специалистами поздравление на заказ, поможет подарить им несколько радостных мгновений!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 24/02/2011

Что подарить на 8-ое марта? Всегда это проблема для меня

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 21/02/2011

Близится праздник влюбленных, для кого-то это первый праздник со своей половинкой, а кто-то уже отмечает его не в первый раз. Желаю всем в этот праздник удивить своих любимых.

От: Робинзонl Дом и Семья> Праздникиl 18/02/2011

В европейской традиции белый цвет ассоциируется со свежестью, чистотой, невинностью. Правда, этот цвет отнюдь не сразу стал официальным цветом невест. Раньше все народы придерживались только одного требования относительно свадебного облачения невесты, а именно - оно должно было быть праздничным и по возможности «богатым».

От: Laianel Дом и Семья> Праздникиl 14/02/2011

Традиция украшать свадебный кортеж возникла задолго до появления автомобилей. На Руси повозка с молодоженами издалека привлекала внимание развевающимися лентами, звенящими бубенцами и яркими цветами. Считалось, что таким образом новоиспеченные супруги сообщают о самом радостном дне в своей жизни. А кукла, которая крепилась впереди повозки, была не просто украшением, а своеобразным оберегом, хранительницей семейного очага.

От: Алесей Бойковl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2011
Татьяна, Центр Витязь

Торжество в Голливудском стиле с самыми известными персонажами кино, или же русская свадьба с обрядами и застольем? Есть желание удивить гостей и сделать праздник незабываемым? Всё, чего Вам захочется!

От: Татьяна, Центр Витязьl Дом и Семья> Праздникиl 12/02/2011

«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста». Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast