Подарите Подарки Для Женщин. Сделайте Дорогим Людям Радость

Опубликованно: 04/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Сегодня действительность нередко кажется совсем тусклой. Немало напряжения, забот, неприятностей, и редко бывает шанс лишь отдохнуть. И чрезвычайно мало праздников. Их на деле абсолютно недостаточно.

Но, конечно, это справедливо единственно для тех людей, что и вправду не могут создавать празднества для лично себя лично. Подобные люди часто весьма переживают от отсутствия посторонних поводов с целью улучшить свою жизнь или жизнедеятельность родных.

Но ведь можно вспомнить отличный мультипликационный фильм, какими запомнилось наше младенчество, он назывался «Просто так». Участники сюжета передавали друг другу охапку цветов. Просто так, вообще ничего не требуя в ответ. Практически, чтоб делиться индивидуальной радостью от замечательного настроения, как в случае с мальчиком, и от полученного подарка – как все остальные герои.

И в общем было неважно, что всего лишь один букет сделал улыбающимися сколько-то человек. Значимо было осознание, что подарок - это просто причина почувствовать самого себя чудеснее. И в этом смысле мультику не было показателя цены. Потому что он в государстве, где отношение в идеале должно подтверждаться денежно, получившийся несерьёзный мультик, стал той самой сказкой, часть какой – по-настоящему сказка, но, конечно всё остальное – реальность, учил людей, что праздник возможен просто так. Без повода и при этом по сути если нет дара, ведь удивительный подарок – это наше пожелание делиться превосходным ощущением с остальными.

При этом всего-то прикиньте, если бы можно было не ждать общепризнанного или личного праздника, чтоб подготовить подарок парню или близкому или знакомому представителю рода человеческого, если он вам симпатичен, значим.

И как результат данной надобности в празднецтвах, в формальных стимулах для увеличения частного самоощущения и ощущения остальных были придуманы много самых разных торжеств. Например, День душевного тепла или Праздник объятий. И, как ни крути, если личность не в состоянии "без повода" хотя бы почувствовать себя лучше, нечего говорить, надо выдумать этот повод. И кто сказал, что День добра должен быть привязан к какой-то дате?

И в ситуации, когда вы хотели бы изготовить подарки для женщин, то не нужно ожидать Международного женского дня. Потому что имеется огромное количество прочих дат, если удобно подарить радость юной леди именно из-за того, что день непростой, но ведь тогда, когда человек рождает улыбку, ему станет что всё не так безнадёжно.

Мечтаете преподнести дар любимому человеку? Подарите ему радость. Или купите незначительную мелочь. Поскольку теперь – Праздник хорошего настроения. Покажите это. И сильнее вовсе ничего не надо.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/podarite-podarki-dlya-zhenshhin-sdelajte-dorogim-lyudyam-radost-899116.html

Обсудить статью

Чем правильнее подарок, тем больше радости и душевного праздника он создаст. Так какой же он, настоящий, правильный подарок? По-настоящему хорошим может быть только стильный и полезный подарок. Но эти качества сами по себе не существуют и, то, что для одного человека стильно и полезно, для другого может быть безвкусно и излишне.

От: Leonal Шоппинг> Подаркиl 23/11/2013 lПоказы: 20
dmotion

Итак, подарок. Как много в этом слове! «Дар» – это что-то светлое и от всей души. А что если в нём не одна душа, а души целого коллектива, сообщества любящих Вас людей? Тогда всё намного серьёзней: ведь каждый из дарителей вкладывает кусочек себя. Себя, такого непохожего на других. Эта «непохожесть» начинается с внешности, отношения к миру и, конечно же, к человеку, которого ждёт подарок. Как же вместить столько всего разного и пульсирующего в одном подарке?

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2009 lПоказы: 273

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 110

Что подарить мужчине на 23 февраля, что-бы он почувствовал себя настоящим героем.

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 393

Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку. В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2009 lПоказы: 91
dmotion

Наша жизнь – это большая длинная повесть. Каждому из нас хочется вдохнуть в эту прозу тепло, любовь, ощущения полёта, чтобы миг счастья стал вечностью. Чаще всего, выбирая подарок, Вы думаете о его практичности, респектабельности, и конечно, чтобы он пробуждал приятные воспоминания о Вас и как можно чаще. Этим критериям выбора прекрасно соответствует подарок из натурального камня. Любой самоцвет – уникален. Как всё, что создаёт природа, он – неповторим.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2008 lПоказы: 136

В этой статье вы найдете список оригинальных подарков любовной тематики, а также подарков, которые подарят радость и хорошее настроение вашему близкому человеку.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 358

При всевозрастающем ассортименте товаров на полках магазинов, как это ни парадоксально, вопрос «что подарить?» становится более острым. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить, когда подарок сделан с душой и заботой он принесет радость и тому, кто дарит и тому, кто получает.Хочется ведь порадовать не только малыша, тем более ему для радости пока надо только одно – что бы мама была рядом, но я маму, ведь она принимала не последнее участие в появлении малыша на свет.

От: chupl Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012 lПоказы: 231

Праздники, особенно ткие как Новый год это всегда много хлопот и разорение кошелька. Как же можно сэкономить в это время покупок и бешеных трат? Ответ в нашей статье

От: frtimel Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 48

Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

От: GREECE INVESTl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2008 lПоказы: 450

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 76

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 86

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 63

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 59

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast