Где Открыть Ювелирный Магазин?

Опубликованно: 07/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 212 |

Если вы решили заняться бизнесом и открыть ювелирный магазин, то вы очень мужественный и оптимистичный человек, потому что открывать новое дело в эпоху кризиса может только уверенный в своих силах бизнесмен. Тем не менее, позвольте дать несколько советов по поводу того, как выбрать место для ювелирного магазина.

Так как торговля ювелирными изделиями через интернет с некоторых пор запрещена, то многие ювелирные интернет-магазины перевоплотились в ювелирные интернет-витрины, на которых можно выбрать товар, но вот ехать за ним, - товаром,- всё ж таки нужно будет в ювелирный магазин. Обычный магазин. Физический. С адресом, почтовым ящиком, крышей, окнами, дверьми, витринами и продавцами. Да, и конечно с ювелирными изделиями! Без них смысл существования ювелирного магазина блекнет и теряется.

Покупатели нынче избалованы и поэтому желательно, чтобы ювелирный магазин, в котором вы планируете, чтобы они оставляли свои кровные, находился в более-менее престижном районе. Ювелирный — это не булочная. В ювелирном магазине продаются предметы роскоши. В ювелирный не приезжают каждый день, если там не работают. Приобретая элитный товар, человек подчёркивает свой статус, или, как минимум, тешит себя мыслью, что он тоже входит в элиту, если может себе позволить приобрести ювелирное украшение. Поэтому позвольте своему покупателю почувствовать себя если не королём, так как минимум принцем голубых кровей и расположите магазин в центре города в красивом здании, чтобы поход в ваш магазин можно было отнести к выходу в свет.

Если самый красивый особняк в городе занят уже другим предприимчивым бизнесменом, то присмотритесь повнимательнее к окраинам города. Не к тем окраинам, где по ночам ходят злые волки в ушанках и с балалайками, а к тем спальным районам, в которых живут ваши потенциальные покупатели. То есть, это должен быть район с добротными домами и многочисленными красивенькими иномарками на тротуарах. В крупных городах у каждого района есть своя «главная улица», вот именно на такой ювелирный магазин будет очень к месту. Если по соседству будет располагаться банк, крупный торговый офисный центр или место элитного отдыха — это даже к лучшему.

В общем, отнеситесь к выбору места расположения ювелирного магазина со всей ответственностью, проявите смекалку и творчество. Это будет первым шагом на пути к успеху вашего бизнеса.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/gde-otkryt-yuvelirnyj-magazin-1105724.html

    Метки:

    ювелирные магазины

    ,

    ювелирные изделия

    Вы владелец ювелирного магазина или только решили открыть свое дело, завести ювелирный магазин? Не знаете, какое оборудование вам нужно?

    От: Михаилl Промышленность> Оборудованиеl 13/10/2008 lПоказы: 394

    В прошлом году перед сезоном массовых покупок подарков к Рождеству все американские розничные торговцы испытывали скорее озабоченность, чем предвкушение. К концу года, однако, волнение сменилось на осторожный оптимизм.

    От: Екатеринаl Маркетингl 29/01/2010 lПоказы: 19

    В 2007 году в России было произведено ювелирных изделий на 30% больше, чем в предыдущем году

    От: Эдуардl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2008 lПоказы: 60

    В этой статье мы рассмотрим как купить ювелирное украшение со скидкой от 30% в любом магазине. Что нужно знать при покупке ювелирных изделий, как не ошибиться и сделать правильный выбор.

    От: alexboobl Шоппинг> Украшенияl 24/03/2011 lПоказы: 13

    Всегда сверкающее и роскошное торговое оборудование в ювелирных магазинах привлекает внимание. Мимо стеклянных витрин и прилавков с необыкновенным освещением невозможно пройти мимо. А если на сверкающих от стекла стеллажах и зеркал лежат дорогие и завораживающие украшения с бриллиантами, хочется одеть их никогда не снимать. На самые знаменательные праздники или просто в знак любви и признательности, мы дарим подарки в виде ювелирных украшений.

    От: Анна Маркинаl Обустройство быта> Мебельl 06/05/2011 lПоказы: 12

    Приобретение любого украшения, имеющего хоть какую-то ценность, зачастую не лёгкая задача, особенно если это событие вы так долго ждали. Будь-то подарок себе самому или близкому. Кто хочет переплатить, или ещё хуже переплатить за не качественное ювелирное украшение. Сегодня прилавки то и дело ломятся от всевозможного ассортимента всяческих украшений. Выбор просто огромен. Но вместе с этим и велика вероятность, что вы купите некачественный товар или дорого заплатите.

    От: Сергейl Шоппинг> Украшенияl 17/07/2012 lПоказы: 23

    Изделия с бриллиантами не всегда баснословно дороги. Существует возможность приобрести их за вполне приемлемые деньги. Краткий экскурс в мир бриллиантов.

    От: Алексей Ивановl Товары и Услугиl 05/07/2009 lПоказы: 369

    Говоря об ювелирных украшениях, обычно обращаются к женской аудитории. Однако ювелирные изделия для мужчин появились гораздо раньше и во все времена пользовались огромным спросом. И в наше время мужчины понимают, что украшения могут быть стильными и мужественными, с их помощью можно подчеркнуть социальный статус, положение в обществе и хорошо продуманный образ.

    От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2010 lПоказы: 243

    При выборе подарка для любой девушки или женщины необходимо учесть множество факторов и мелких нюансов. Подарок гораздо больше ценится, когда он выбран индивидуально для человека. Если вы выбираете подарок для кого-то, вы должны выяснить, что им нравится. Вы можете сделать это несколькими способами. Совместный ужин может стать хорошей идеей, чтобы спросить людей, что они знают, или чем они интересуются, какой вид украшений они предпочитают.

    От: Kurdanfl Шоппинг> Украшенияl 19/10/2012

    Золото и бриллианты - признак принадлежности к элите. Чудесная возможность узнать , как приобрести изделия с бриллиантами недорого.

    От: Алексей Ивановl Товары и Услугиl 05/07/2009 lПоказы: 102

    Статья совет. Не стоит оплачивать все что присылают. Хулиганство местных налоговых органов надо пресекать и бороться законными методами.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2012

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012

    У нас говорят – Макдональдс… Более 32 000 ресторанов, почти в 120-ти странах мира, и - в том числе - около 14 тысяч из них расположены в США. Большой, уважаемый бизнес! А ушлая молодёжь называет это всё – «Самая большая сеть бесплатных туалетов»!! Давно замечено, что стёб и насмешка вызываются непониманием и внезапным осмыслением некоего данного с неожиданной точки зрения…

    От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 15/10/2012

    Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012

    Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 13

    Инвестиции в недвижимость Германии в последние годы получают серьезные обороты.Примерно 25 % инвесторов, стремящихся инвестировать в зарубежную недвижимость, останавливают свой выбор на Германии.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/09/2012 lПоказы: 12

    Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

    От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012 lПоказы: 11

    Сегодня многие увлекаются фотосъёмкой. Фотоаппараты в ассортименте представлены на полках магазинов электроники и бытовой техники, а также на страницах интернет-магазинов. Чтобы сделать действительно удачный кадр, фотографу нужно многое знать и уметь. Причём важны не только технические детали фотосъёмки, такие как правильно настроенный баланс белого или некоторые другие нюансы, важна также и художественная составляющая.

    От: Еленаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/01/2010 lПоказы: 163

    В прошлом месяце страны-участницы Кимберлийского процесса – инициативы, цель которой – покончить с торговлей «конфликтными» алмазами, назначили Израиль председательствовать в процессе в 2010 году.

    От: Еленаl Пресс-релизы> Другоеl 26/12/2009 lПоказы: 16

    Растущие цены на золото приводят не только к тому, что все большее число потребителей в Китае покупает ювелирные украшения, но и к тому, что китайские золотодобытчики увеличивают объемы производства.

    От: Еленаl Разноеl 26/12/2009 lПоказы: 16

    Как отмечает Luxist.com, за многие годы своего существования у специальных волчков – дрейдлов – встречалось великое множество форм и вариантов. Однако в преддверии Хануки компания Mervis Diamond Importers создала нечто, не имеющее аналогов в мире: дрейдл с бриллиантами.

    От: Еленаl Разноеl 19/12/2009 lПоказы: 14

    В России многие работодатели нанимают в штат иностранных работников: иностранные работники как правило более трудолюбивы, исполнительны и их устраивает относительно невысокая зарплата. В Российской Федерации иностранный гражданин должен иметь разрешение на работу, а также регистрацию (миграционный учёт).

    От: Еленаl Закон и Правоl 03/12/2009 lПоказы: 22

    Каждая женщина хочет, чтобы её глаза были яркими и притягивали взгляды. Добиться этого легко при помощи декоративной косметики и определённых секретов макияжа. Очень многие женщины ежедневно красят ресницы и брови для придания взгляду и внешнему виду дополнительного шарма и обаяния.

    От: Еленаl Уход за собой> Косметикаl 19/11/2009 lПоказы: 155

    И вопрос «где искать помощника по хозяйству » тревожит очень многих. Есть возможность воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или же дать объявление « ищу няню » в местной газете, однако такой поиск домашнего персонала отнимет много времени и сил, так как есть риск нарваться на мошенников.

    От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/11/2009

    Что такое поисковая оптимизация? Это улучшение видимости сайта в таких поисковых системах, как Рамблер, Яндекс, Google и других аналогичных сервисах.

    От: Еленаl Маркетингl 06/10/2009 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast