Как Заработать, Имея Автомобиль

Опубликованно: 06/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

1)Первый способ заработать, имея автомобиль, устроиться частным водителем. Для этого обязательно владеть машиной среднего или бизнес — класса. Иначе придется работать на авто работодателя, а это несколько удешевит ваши услуги.

2)Если машина не очень новая и не совсем престижная, попробуйте свои силы в такси. Там постоянно требуются сотрудники с собственными авто. График, чаще всего, бывает сменный — сутки работаешь, двое отдыхаешь. Зарплаты здесь, конечно, ниже, чем у частных водителей. Зато рабочий день нормирован, и можно рассчитывать на чаевые от клиентов.

3)Разместив рекламу на автомобиле можно получить приличные деньги. Очень часто компании, оказывающие потребительские услуги, или производящие продукты питания, размещают рекламные стикеры на бортах машин. Для этого вам нужно заключить с фирмой договор на оказание услуг. Там будет прописано, на какой срок, и в каком объеме, наклейка будет размещена на вашем транспортном средстве.

4)Самый популярный способ заработать, имея автомобиль — заняться частным извозом. У него есть как преимущества, так и серьезные минусы. Из плюсов то, что «бомбить» можно параллельно с основной работой, по вечерам и в выходные. Главная отрицательная сторона — отсутствие безопасности водителя. Угадать, какие клиенты сядут в машину, и какие действия они могут совершить, невозможно. К тому же, этот вид перевозок очень криминализирован, и искать пассажиров в самых прибыльных местах, возле аэропортов и вокзалов, просто не дадут уже промышляющие там водители.

5)Если вы владелец грузовой машины, заработать деньги можно обратившись в компанию, занимающуюся предоставлением услуг по перевозке. Ваши контактные данные внесут в базу, и диспетчер, по мере необходимости, будет связываться с вами и оставлять заказы на доставку. Минусы этой работы в том, что бывают сезонные перерывы, например, летом, когда потребительская активность снижается.

6)Заработать, имея автомобиль, можно и в уличных гонках (street racing). Но для этого нужно иметь транспортное средство, начиненное спортивным двигателем и имеющее укрепленный корпус и подвеску. К тому же, очень часто уличные гонки проводятся без надлежащих санкций, что может привести к проблемам с законом.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kak-zarabotat-imeya-avtomobil-6390403.html

Метки:

бизнес

,

авто

,

заработать на авто

Сегодня многие люди приобретают битые авто, потому что стоят меньше. И ещё реализовать битые автомобили намного интереснее, потому что на эти машины идёт меньше пошлин. Подробнее смотрите в статье.

От: Павелl Авто и Мотоl 02/06/2011 lПоказы: 54

Хорошие новости №11 от Алёны Кротовой Дорогие друзья! Новый выпуск хороших новостей из России готов! Вот уже второй закон запущен на обсуждение всем обществом( об этом ниже), открыто много новых заводов ( список внизу и он явно не полный), не смотря на кризис мы не запустили станок по печати рублей, как Америка, тем более что долгов у нашей страны не так как у других… На самом деле, многие финансовые гиганты отмечают привлекательность России для инвестиций, ну а нам с Вами повезло в двойне ...

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010

Из Москвы до Анапы на своей машине: преимущества, маршрут, график.

От: Лия Воловаl Путешествия> Советы туристамl 02/04/2009 lПоказы: 874

Пожалуй, это самая перспективная из известных мне систем обмена трафиком. Заработок WebMoney на полном автомате!!! Без каких либо вложений!!!

От: Денисl Карьера> Работа в сетиl 19/01/2011 lПоказы: 774

Контекстная реклама — это коммерческая реклама в виде объявлений, размещенных на Интернет-ресурсах. Содержимое объявлений зависит от тематики сайта рекламодателя и от текста, который находится на странице площадки Интернет-объявлений

От: seoalldayl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2013 lПоказы: 18

Продолжение двух частей статьи "Эффективность" энергетики по-украински

От: art.gayduk1l Промышленностьl 27/11/2009 lПоказы: 23

Все, кто посещают в интернет, со временем начинает подбирать возможности для того, что бы заработать в этой сети.

От: Xyliganl Интернетl 18/03/2008 lПоказы: 177
Андрей

Успешный и прибыльный интернет бизнес строиться на 4 основных точках – идея, продукт, сайт и рассылка. Когда хотя бы один из этих компонентов выпадает, тогда построить прибыльный бизнес становиться крайне затруднительно.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 114

Работая на необъятных просторах интернет я наткнулся на рекламного вида объявление о совершенно простом и лёгком заработке во всемирной паутине.

От: Glaubmanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2011 lПоказы: 37

Очень важным фактором при выборе МЛМ-компании является наличие чёткой пошаговой системы действий. Только в том случае, если в компании есть система обучения, которая позволяет обычному человеку, не имеющему опыта работы в МЛМ, стать зарабатывающим человеком. Такая компания имеет будущее. Компания, которая имеет такую систему – это вечная компания.

От: Русланl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2013
Иван Захаров

Существует большое количество разных вариантов инвестирования и вложения денег. Некоторые из них имеют более пассивный характер, то есть Вы можете положить деньги на означенный срок и забыть за них до определенного момента. За другими инвестициями нужен глаз да глаз. Но в этой статье мы поговорим про способы вложения денег, которые делятся по уровням.

От: Иван Захаровl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2013

Вот и наступает тот день, когда вы попадаете в категорию людей, именуемых пенсионерами

От: Sergey Razgulyaevl Бизнес> Предпринимательствоl 08/04/2013
Евгений Чернецов

Статья о том, что будущее отнюдь не за материальным производством, в сфрере которого конкуренция становится совершенно неприемлемой для начинающих предпринимателей. Как это ни странно, но большие надежды можно возложить на гуманитарную сферу деятельности, которая не всегда требует больших вложений, при взможности высоких прибылей.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2013

Предпринимательская деятельность начинается с вопроса какую организационно-правовую форму выбрать. Рассмотрим плюсы и минусы ИП и ООО.

От: Бизнес Практикl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2013
Andrey Varlamov

Нужна ли скидка для завоевания клиентов? А можно ли обойтись без нее? В статье представлены 7 способов привлечения клиентов не прибегая к скидке.

От: Andrey Varlamovl Бизнес> Предпринимательствоl 04/04/2013

Проблемы экологического восстановления озер от заиления в СНГ и в частности, России, дают возможность желающим заниматься их решением, наслаждаться природой, свежим воздухом, рыбалкой имея при этом экономические выгоды. Заявляя о своей хозяйственной деятельности на озере, связанной с очисткой его от заиления, Вы получаете его в собственное владение практически на все время его существования.

От: Николай Бычекl Бизнес> Предпринимательствоl 03/04/2013

Ещё несколько десятилетий назад на вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь, - любой ребенок ответил бы так: космонавтом, балериной, поваром, летчиком, врачом. Но время неумолимо бежит вперед, и вот, наши дети уже мечтают стать моделями, актрисами, футболистами и даже бизнесменами! Для этого не нужно быть сыном или дочерью богатых родителей или ждать совершеннолетия. Достаточно целеустремленности, фантазии и жгучего желания воплотить свою мечту в реальность.

От: Милонова Кристинаl Бизнес> Предпринимательствоl 01/04/2013

В любой сфере работодатель для улучшения работы сотрудников должен научиться ставить задачу. Ведь от правильной постановки вопроса зависит и правильный ответ. Научиться формировать задачу сотрудникам легко и просто, если следовать основным правилам.

От: kimi4l Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2012 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast