Вольво Трак Центр Москва-Юг Начинает Свою Работу

Опубликованно: 07/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

В конце августа 2011 года на территории индустриального парка «Южные Врата», расположенного на трассе М4 Дон, состоялось торжественное открытие нового Вольво Трак Центра Москва–Юг – четвертого по счету собственного Трак Центра компании в России. В мероприятии, организованном в карнавальном стиле, приняли участие свыше 300 гостей из числа клиентов, партнеров VolvoTrucks и членов их семей, руководства компании, представителей СМИ.

 

Торжественная церемония началась с фильма-экскурсии по производственным площадям нового Трак Центра. Далее, с приветственным словом к участникам праздника обратился Директор Вольво Трак Центра Москва–Юг Александр Зоря, который, в частности, сказал «Мы построили этот сервисный центр с полным спектром услуг Volvo менее чем за год по самым современным стандартам, принятым в нашей компании. Наша задача – максимальное внимание вашим автомобилям и минимальное время их простоя в ремзоне. Знаю, что многие из наших клиентов ждали, когда у Volvo появится собственный Трак Центр именно на юге Москвы, откуда берет свое начало оживленная трасса М4. И мы сделали все от нас зависящее, чтобы ввести его в эксплуатацию максимально быстро».

 

После официальной части началась развлекательная программа дня в стилистике латиноамериканского карнавала с выступлениями танцевальных звезд, мастер-классами по исполнению сальсы, самбы и капоэйры. Традиционно, все желающие могли протестировать лучшие образцы грузовой техники Volvo калужского производства в отдельно отведенной зоне для тест-драйва. Вечер завершился праздничным ужином и фейерверком в честь открытия Вольво Трак Центра Москва–Юг.

 

Справка по Вольво Трак Центру Москва–Юг

Вольво Трак Центр Москва–Юг был построен за 8 месяцев на площади 3,2 га по самым современным стандартам Volvo. Инвестиции в проект превысили 450 млн. рублей.

 

Площадь ремзоны нового Трак Центра – 1630 кв.м. Здесь расположены сразу 20 постов, из которых 18 – для диагностики, ремонта и техобслуживания грузового транспорта, 2 – для работ по кузовному ремонту.

 

Мойка длиной29 моборудована современным оборудованием, а также многоступенчатой системой водоочистки. В ремзоне установлено новейшее оборудование для проверки тормозной системы автомобиля, подвески, двигателя и много другого. Работают универсальные подъемные механизмы, в том числе кессонные подъемники. Кран-балка грузоподъемностью 3,2  тонны охватывает всю площадь ремзоны, что существенно упрощает и ускоряет работы по монтажу и демонтажу навесного оборудования. Специальный участок ремзоны предназначен для агрегатного ремонта, где располагаются стенд для ремонта агрегатов, гидравлический пресс, оборудование для клёпки тормозных колодок и другое технологическое оборудование.

 

Необходимые для ремонта оригинальные запчасти механики получают со склада, примыкающего к ремзоне. Он укомплектован номенклатурой запчастей, достаточной для текущего ремонта и обслуживания грузовых автомобилей Volvo.

 

Зона приемки запчастей оборудована паллетными стеллажами для хранения крупногабаритных деталей. Здесь же находится шкаф для зарядки аккумуляторных батарей.

 

В Вольво Трак Центре Москва–Юг установлена централизованная система маслораздачи. От нее к резервуару для сбора отработанного масла, находящемуся вне здания ремзоны, идут специальные подземные трубопроводы. Вся система полностью соответствует экологическим требованиям Volvo к подземному хранению отработанных масел и иных технологических жидкостей. Складирование твердых бытовых отходов в контейнеры осуществляется  в специальном сооружении, оборудованном пожарной сигнализацией.

 

Территория и здание нового Вольво Трак Центра оборудованы системами пожарной сигнализации и пожаротушения, видеонаблюдения и круглосуточной охраны. Кроме того, установлен аварийный дизель генератор, который, в случае прекращения централизованной подачи электроэнергии, позволяет автономно обеспечивать работу всех производственных систем для своевременного окончания ремонта.

 

Для сотрудников ремзоны в Трак Центре созданы все необходимые условия для работы, включая обеспечение спецодеждой, комфортабельные раздевалки с туалетами и душевыми, комната отдыха и приема пищи.В административной части Вольво Трак Центра Москва–Юг расположена зона ресепшн, комната для отдыха водителей с удобными диванами, душевые кабины, а также офисные помещения и переговорные комнаты.

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/volvo-trak-centr-moskva-yug-nachinaet-svoyu-rabotu-5196168.html

    Обсудить статью

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Новый Volvo FH подвергся целому ряду суровых испытаний на качество. Его охлаждали и нагревали. Его встряхивали и подбрасывали. На нем проезжали километр за километром в экстремальных условиях. Он выдержал эту нагрузку — и получил звание лучшего.

    От: artmedl Авто и Мотоl 29/01/2013 lПоказы: 79

    Пяточными шпорами называют небольшие, но, тем не менее, очень неприятные, остроконечные наросты на подошве стопы. Часто, особенно на ранних стадиях развития заболевания, шпору трудно обнаружить, и иногда, это возможно только при рентгенологическом обследовании

    От: artmedl Медицинаl 17/12/2012 lПоказы: 109

    Обычно мы покупаем не только те лекарства, в которых нуждаемся в данный момент, но и про запас. Как говорится, на всякий случай. Это могут быть препараты от головной боли или от насморка, от изжоги или аллергии. У каждого дома найдется приличный арсенал таких средств. Ведь никто не знает, что может потребоваться завтра. Но почему-то также предусмотрительно мы не относимся к средствам контрацепции? Если быть более точным, к средствам экстренной контрацепции.

    От: artmedl Медицина> Здоровье женщиныl 03/12/2012 lПоказы: 46

    Девушка, идущая по канату между двумя грузовыми автомобилями, которые движутся на полной скорости — даже в Голливуде не пытались проделать такое. Речь идет об американской канатоходке Фэйт Дикей, молодой спортсменке и обладательнице мирового рекорда в хайлайне.

    От: artmedl Авто и Мотоl 28/08/2012 lПоказы: 215

    Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями. Особенно заболеваниями самой интимной для женщины сферы - гинекологии.

    От: artmedl Медицинаl 02/07/2012 lПоказы: 146

    Если вы приближаетесь к состоянию менопаузы, знание о взаимосвязи менопаузы и депрессии поможет вам понять изменения, с которыми вы имеет дело. Понимание происходящих изменений поможет снять лишнюю нагрузку с вашей психики. Помимо этого, вы узнаете, что вы не единственная, кто столкнулся с подобным явлением, и не стоит беспокоиться о благополучии вашего здоровья. Менопауза – это обычное явление и оно должно произойти вне зависимости от того, хотите вы этого или нет.

    От: artmedl Медицина> Здоровье женщиныl 02/07/2012 lПоказы: 75

    Основной непосредственной причиной изжоги является заброс кислого содержимого из желудка в пищевод, который медики называют рефлюксом. Желудок обладает достаточными механизмами защиты от агрессивной кислой среды, а в пищеводе эта защита не настолько сильна. Поэтому при длительном и частом контакте содержимого желудка со слизистой пищевода возникает такой симптом, как изжога.

    От: artmedl Медицинаl 01/07/2012 lПоказы: 102

    Основным аргументом противников ПЭТ-тары является убеждение в том, что она небезопасна для здоровья. Экономическая комиссия Единого экономического пространства несколько месяцев назад не увидела экономических оснований для запрета, и вынесла вердикт, что судьба ПЭТ-упаковки зависит от того, существуют ли доказательства ее вреда для здоровья.

    От: artmedl Медицинаl 20/06/2012 lПоказы: 42
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast