Зао «Вольво Восток» И Зао «Сбербанк Лизинг» Заключили Соглашение О Сотрудничестве

Опубликованно: 14/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

12 сентября 2011 года в Москве, на пресс брифинге в рамках открытия международной автотранспортной выставки «КомТранс–2011», состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ЗАО «Вольво Восток» и ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Свои подписи под документом поставили Генеральный директор ЗАО «Вольво Восток» Питер Андерссон и заместитель генерального директора ЗАО «Сбербанк Лизинг» Юлия Алюшина. Целью Соглашения является увеличение объемов продаж грузовой техники Volvo посредством предложения эффективных лизинговых решений от ЗАО «Сбербанк Лизинг» клиентам компании.

Возможность получения клиентом высококачественных услуг в области финансового лизинга на всей территории России является важной составляющей комплексного транспортного решения Volvo. Исходя из этого, в мае 2011 года состоялся первый раунд переговоров между ЗАО «Вольво Восток» и ЗАО «Сбербанк Лизинг». По итогам продуктивного двустороннего диалога и всестороннего анализа конкурентных преимуществ обоих партнеров, – широкая география присутствия на российском рынке, лидерские позиции в своих сегментах бизнеса, многолетний опыт в работе с клиентами автотранспортной отрасли, – было принято решение о подписании Соглашения о сотрудничестве и разработке совместного продукта в области лизингового финансирования для клиентов ЗАО «Вольво Восток».

Кроме того, компании планируют реализовать совместные долгосрочные программы и спецакции в поддержку продвижения продукции Volvo на российском рынке. В рамках данных программ клиентам предоставляется привекательное финансирование на приобретение техники Volvo в рублях и c оформлением в течение 2-х дней после предоставления необходимого пакета документов.

Стороны договорились о согласовании единого договора купли–продажи при сделках между ЗАО «Вольво Восток» и ЗАО «Сбербанк Лизинг», а также о коммуникационной поддержке продуктов и услуг обеих компаний.

По условиям Соглашения, ЗАО «Сбербанк Лизинг» обязуется оперативно рассматривать заявки на лизинговое финансирование от клиентов ЗАО «Вольво Восток».

Питер Андерссон, генеральный директор ЗАО «Вольво Восток»:
– Соглашение с таким сильным игроком на рынке предоставления лизинговых услуг, как «Сбербанк Лизинг», является, несомненно, важным шагом навстречу нашим клиентам. Как известно, на протяжении восьми лет в России продолжает весьма успешно работать кэптивная лизинговая компания нашего концерна – ООО «ВФС Восток». Однако мы крайне заинтересованы в увеличении на рынке спектра решений в области финансового лизинга , а также их географической доступности для всех конечных покупателей грузовой техники Volvo.
Я уверен, что мы добьемся серьезного синергетического эффекта от объединения усилий наших компаний, поскольку, в среднесрочной перспективе, в России существует значительная потребность в приобретении новой грузовой техники для модернизации автопарков как частных клиентов, так и государственных и муниципальных автотранспортных предприятий.


Заместитель генерального денерального директора ЗАО «Сбербанк Лизинг» Юлия Алюшина:
– Этот масштабный проект является частью стратегии компании и направлен на увеличение компетенций в автомобильном сегменте. Его реализация возможна благодаря поддержке и пониманию со стороны ЗАО «Вольво Восток». Проект демонстрирует новые специальные программы компании и нашу готовность предложить рынку весь спектр современных лизинговых услуг».

1.jpg



Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/zao-volvo-vostok-i-zao-sberbank-lizing-zaklyuchili-soglashenie-o-sotrudnichestve-5218799.html

    Обсудить статью

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Новый Volvo FH подвергся целому ряду суровых испытаний на качество. Его охлаждали и нагревали. Его встряхивали и подбрасывали. На нем проезжали километр за километром в экстремальных условиях. Он выдержал эту нагрузку — и получил звание лучшего.

    От: artmedl Авто и Мотоl 29/01/2013 lПоказы: 79

    Пяточными шпорами называют небольшие, но, тем не менее, очень неприятные, остроконечные наросты на подошве стопы. Часто, особенно на ранних стадиях развития заболевания, шпору трудно обнаружить, и иногда, это возможно только при рентгенологическом обследовании

    От: artmedl Медицинаl 17/12/2012 lПоказы: 109

    Обычно мы покупаем не только те лекарства, в которых нуждаемся в данный момент, но и про запас. Как говорится, на всякий случай. Это могут быть препараты от головной боли или от насморка, от изжоги или аллергии. У каждого дома найдется приличный арсенал таких средств. Ведь никто не знает, что может потребоваться завтра. Но почему-то также предусмотрительно мы не относимся к средствам контрацепции? Если быть более точным, к средствам экстренной контрацепции.

    От: artmedl Медицина> Здоровье женщиныl 03/12/2012 lПоказы: 46

    Девушка, идущая по канату между двумя грузовыми автомобилями, которые движутся на полной скорости — даже в Голливуде не пытались проделать такое. Речь идет об американской канатоходке Фэйт Дикей, молодой спортсменке и обладательнице мирового рекорда в хайлайне.

    От: artmedl Авто и Мотоl 28/08/2012 lПоказы: 215

    Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями. Особенно заболеваниями самой интимной для женщины сферы - гинекологии.

    От: artmedl Медицинаl 02/07/2012 lПоказы: 146

    Если вы приближаетесь к состоянию менопаузы, знание о взаимосвязи менопаузы и депрессии поможет вам понять изменения, с которыми вы имеет дело. Понимание происходящих изменений поможет снять лишнюю нагрузку с вашей психики. Помимо этого, вы узнаете, что вы не единственная, кто столкнулся с подобным явлением, и не стоит беспокоиться о благополучии вашего здоровья. Менопауза – это обычное явление и оно должно произойти вне зависимости от того, хотите вы этого или нет.

    От: artmedl Медицина> Здоровье женщиныl 02/07/2012 lПоказы: 75

    Основной непосредственной причиной изжоги является заброс кислого содержимого из желудка в пищевод, который медики называют рефлюксом. Желудок обладает достаточными механизмами защиты от агрессивной кислой среды, а в пищеводе эта защита не настолько сильна. Поэтому при длительном и частом контакте содержимого желудка со слизистой пищевода возникает такой симптом, как изжога.

    От: artmedl Медицинаl 01/07/2012 lПоказы: 102

    Основным аргументом противников ПЭТ-тары является убеждение в том, что она небезопасна для здоровья. Экономическая комиссия Единого экономического пространства несколько месяцев назад не увидела экономических оснований для запрета, и вынесла вердикт, что судьба ПЭТ-упаковки зависит от того, существуют ли доказательства ее вреда для здоровья.

    От: artmedl Медицинаl 20/06/2012 lПоказы: 42
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast