Ещё Раз О Пвх Профиле

Опубликованно: 23/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Белые и цветные окна и двери из ПВХ давно уже вошли в нашу жизнь и красуются не только в офисных помещениях, но и в домах и обычных квартирах. О том, какие преимущества сулит использование окон и дверей из ПВХ по сравнению со старыми деревянными, всем давно известно. Хотелось бы ещё сказать несколько слов о том, как долго могут служить подобные оконные и дверные системы.

Производители оконных систем из ПВХ профиля серьёзно тестируют качество своих изделий и изучают вопрос долговечности. Для проверки был изобретён метод так называемого «искусственного старения». Таким способом проверяются различные профильные системы с выдачей соответствующих сертификатов.

Испытания белого профиля KBE, к примеру, показывают прекрасные результаты. Так, при доведении испытаний до 40 условных лет эксплуатации в умеренных климатических условиях, основные качества профиля остаются в пределах нормы, а незначительные изменения цвета не видны невооружённым глазом! Это ли не превосходный результат!

Несколько иная картина с цветными оконными и дверными профилями. Практика показывает, что незащищённая от атмосферных воздействий поверхность выцветает в течение нескольких лет. Наиболее подвержены выцветанию двери и окна из ПВХ коричневого цвета. Например, при производстве цветного профиля KBE применяется защитный слой, который наклеивается сверху. В отдельных случаях применяется специальное окрашивание акриловым лаком.

Ещё одним немаловажным фактором в обеспечении долговечности цветных профилей являются конструктивные мероприятия по вентиляции наружных камер, температура в которых может достигать высоких значений, а горячий воздух застаиваться.

При положительном решении вопросов с вентилированием наружных камер, а также защищённости наружного слоя от выгорания, срок эксплуатации цветных профильных систем, равно как и белых может составлять не один десяток лет при сохранении всех рабочих характеристик!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/eshhyo-raz-o-pvx-profile-4661212.html

Обсудить статью

окна пвх пластиковые купить стоимость лучшие окна из пвх металлопластиковые rehau

От: Компания \"Окна ПВХ\"l Обустройство бытаl 26/04/2009 lПоказы: 169

В 2006-2010 гг. рост производства кабельных пластикатов в России составит в среднем 13-15% в год.

От: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынковl Маркетингl 20/10/2008 lПоказы: 505

Какую панель пвх выбрать . На все эти вопросы я попытался ответить в этой статье. Думаю она пойдет Вам на пользу, и Вы сможете выбрать сами особо не прислушиваясь к продавцу который как обычно пытается продать то что надо ему.

От: weblaall Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/04/2014

Выбор кровельного или гидроизоляционного материала один из самых ответственных моментов любого проекта. Правильно выбранный материал может уменьшить затраты на содержание кровли, избавить от неожиданных неприятностей, возникающих в процессе эксплуатации. В данной статье хотелось бы заострить внимание на некоторых объективных преимуществах битумно-полимерных материалов (БПМ) в сравнении с ПВХ мембраной (ПВХ).

От: Roofl Промышленность> Технологииl 24/07/2013 lПоказы: 12
Анастасия

ВХ на самом деле состоит за непластифицированного поливинилхлорида. ПВХ также широко известен как жесткий ПВХ и называется это, потому что трудно и не прогибается. Этот материал не не содержит фталаты или BPA, так что это на самом деле использовать его вполне безопасно. ПВХ является настолько стабильным и безопасным, что он на самом деле используется для изготовления стоматологических приспособлений и зубных протезов!

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2012 lПоказы: 97

ПВХ или ТПО? Что лучше? Сравнительный анализ полимерных мембран. Представлено описание, сравнение мембран по эксплуатационным характеристикам, стоимости, сроку службы, экологической и пожарной безопасности.

От: ankonsl Промышленность> Технологииl 29/08/2011 lПоказы: 893

Процесс производства сэндвич-панелей заключается в склеивании наполнителя с листами облицовочного пластика. Следует выделить две технологии изготовления ПВХ сэндвич-панелей: 1. Технология производства на поточной линии; 2. Технология поэлементной сборки ПВХ сэндвич-панели.

От: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынковl Маркетингl 20/02/2009 lПоказы: 768

Производство кромки ПВХ. Способы - экструзия и каландрирование.

От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 4,798

При использовании шлангов играют важную роль многие технологические характеристики. От них зависит как назначение и область применения того или иного шланга, так и условия его эксплуатации.Шланги ПВХ отличаются прекрасными техническими характеристиками.

От: dimarticlesl Обустройство бытаl 12/05/2009 lПоказы: 57

Износ системы канализации в среднем по стране около 68 %. Поэтому весьма серьезно встает вопрос смены действующих систем слива на другие, пластиковые трубы более надежные. Внутренняя и наружная канализация – это система трубопрово дов, соединенных отводами с сантехникой. Элементами внутренней канализации являются: умывальники и унит азы, стояки и отводные линии, грязеотстойники и т.д.и т.п.. Пластиковые трубы отлично подходит для организации внутренней и наружной системы канализации.

От: 777l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2009 lПоказы: 5,068

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

Статья даёт краткий обзор экскурсии в ущелья Лазаревского района - Самшитовое и Волконское. Читатели узнают о том, с какими растениями и достопримечательностями им предстоит встретиться.

От: Максимl Путешествия> Экскурсииl 03/07/2012 lПоказы: 156

Статья рассказывает об истории происхождения черноморского курорта Лоо. Местные народности, культура, религия, военные действия на здешней территории.

От: Максимl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2012 lПоказы: 126

Статья рассказывает о давнем китайском обычае перевязывания женских ног. Туфли Лотос, легенды, время.

От: Максимl Разноеl 17/03/2012 lПоказы: 360

Статья рассказывает некоторые исторические сведения о возникновении первых прототипов современной обуви. История эволюции обуви в различных частях мира.

От: Максимl Разноеl 05/03/2012 lПоказы: 561

Эта статья даёт некоторые рекомендации по уходу за кожаной обувью. Простые советы о том, как убрать неприятный запах.

От: Максимl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2012 lПоказы: 3,830

Как была произведена ваша пара обуви. Статья рассказывает об основных этапах разработки дизайна и изготовления обуви.

От: Максимl Разноеl 05/03/2012 lПоказы: 505

Статья рассказывает об особенностях строительства сооружений в странах Древнего Мира. Описаны строительные методики и достижения Древней Греции, Вавилона и Персии.

От: Максимl Культура> Архитектураl 07/08/2011 lПоказы: 332

Статья рассматривает немаловажные сегодня вопросы правильного выбора отделочных материалов для ремонта помещений с точки зрения их экологичности.

От: Максимl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/07/2011 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast